Ergebnisse
CAC Zirndorf-Weinzierlein am 27.4.2019
 
Bolonka Zwetna
Richterin Karin Biala-Gauß (D)
Jüngstenklasse - Rüden
1.vv1
Sweet Russians Harry Potter, VDH-VK18/BOZ00207, 17.8.18, apricot mit weiß
Sweet Russians Emilio - Pamela Kotovla
ZuE: Silvia Hofmann
Offene Klasse - Rüden
2.V1
CAC
CAC(VDH)
BR
BOS
LS Franken, LS Bayern  Batt Vinný vrch, VK 18/BOZU00146, 14.4.17, braun
CZ Ch. Sam Color Vinný vrch - Gimi-Cvet Vinný vrch
Z: V. Klika, E: Sandra Schlecht
Jüngstenklasse - Hündinnen
3.vsp
Sweet Russians Hermine, VDH-VK18/BOZ00208, 17.8.18, rot
Sweet Russians Emilio - Pamela Kotovla
ZuE: Silvia Hofmann
Zwischenklasse - Hündinnen
4.SG1
Gigi-Cvet Vinný vrch, N-Reg/BPB/5013/18, 6.1.18, schwarz
Nevskaja Uslada Slivory Jam - Bellis-Cvet Vinný vrch
Z: V. Klika, E: Sandra Schlecht
Offene Klasse - Hündinnen
5.V1
CAC
CAC(VDH)
BH
BOB
Dt. Jugend Champion  Daizzi Vinný vrch, 18/BOZÜ00195, 16.7.17, braun
Nevskaja Uslada Slivory Jam - Daily-Cvet Vinný vrch
Z: V. Klika/CZ, E: Sandra Schlecht
 
Cavalier King Charles Spaniel
Richterin Karin Biala-Gauß (D)
Jugendklasse - Rüden
6.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
BR
BOS
Bobby von den Frankensternchen, VDH-ICC 18/9517, 9.3.18, tricolour
Blue Magic's Cavalier Djonah - Lovely vom Pfaffenberg
Z: P. Gruber, E: Alexander Müller
Zwischenklasse - Hündinnen
7.SG1
Elfie von der Hohenzollernfeste, VK 17/CA00169, 28.7.17, ruby
Yagg Foon Charmander - Josy von der Hohenzollernfeste
ZuE: Doris u. Friedrich Hollweg
Offene Klasse - Hündinnen
8.V1
CAC
CAC(VDH)
BH
BOB
Chaira von der Hohenzollernfeste, VK 17/CA00082, 12.5.17, blenheim
Juste Une Illusion Du Domaine De Machrisor - Indira von der Hohenzollernfeste
ZuE: Doris u. Friedrich Hollweg
 
Chihuahua, Kurzhaar
Richterin Karin Biala-Gauß (D)
Jugendklasse - Rüden
9.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
Jugend-BIS#2
Ekko vom Haus Soller, VDH-CC 6678/18, 15.3.18, rot-schwarz gestromt
Nikey von der Zollern-Alb - La Luna Sparkles for You
Z: Eduard Soller[Miteigentümer], E: Cornelia Soller
Champion-Klasse - Rüden
10.V1
CAC
CAC(VDH)
Swiss-Ch., Dt.Jgd.Ch., Österr.Jgd.-Ch.  Chi-esta's of Fun Limited Edition, VDH-CC 6497/17, 19.2.16, black & tan
Dressed in Black Di San Gimignano - Santa Beauty-Ful'N'Brave Blackrottmar
Z: Linda Krefeld, E: Cornelia Soller
Offene Klasse - Rüden
11.V1
CAC
CAC(VDH)
BR
BOB
BIS3
Jgd.Ch.VDH&CLUB  Aramis from the Beloved Summer Mountain, VDH/CKD 9581/17, 3.3.17
Otremba's Ice Age - Hazel from the Beloved Summer Mountain
ZuE: Lea Xhafa
Jüngstenklasse - Hündinnen
12.vv2
Naira from the Beloved Summer Mountain, VDH-CC 6747/18, 29.8.18
Aramis from the lovely Mogwai - Donna Leon vom Krebsgraben
Z: Christine Knauer, E: Lea Xhafa
13.vv1
Banjola von der Zollern-Alb, VDH-CC 6758/18, 21.9.18, weiß-braun gescheckt
Flash von der Zollern-Alb - Joy-Bonita von der Zollern-Alb
ZuE: Cornelia Soller
Offene Klasse - Hündinnen
14.V1
CAC
CAC(VDH)
BH
BOS
Jgd.Ch.VDH&CLUB  Donna Leon vom Krebsgraben, VDH-VK 16.4960, 11.12.16
Maksimus Dogomania - Emilia Love Dogomania
Z: Rosmarie Herbert, E: Lea Xhafa
 
Chihuahua, Langhaar
Richterin Karin Biala-Gauß (D)
Jüngstenklasse - Rüden
15.vv2
Bellino von den Albmühlen, VDH/CKD 10124/18, 11.8.18
Indiana Jones von der Zollern-Alb - Nightwish's Dancing Queen
Z: Bitgit Barkowsky, E: Lea Xhafa
16.vv1
Chicco von der Zollern-Alb, VDH-CC 6760/18, 30.9.18, black & tan
Tiesto Sparkles for You - Aywa von der Zollern-Alb
ZuE: Cornelia Soller
Jugendklasse - Rüden
17.V2
CAC-J-R
CAC(VDH)-J-R
Marvel of Mystic Night von Chilla, VDH-VK 18/CH 00261, 12.7.18, black and tan,brindle mit weiß
Torre Del Pilar King Kong - Jila von Chilla
ZuE: Yrida Hinderer
18.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
BR
BOS
More than Dream-Pl di Domus Elfe, ROI 18/152078, 18.7.18
Michael's Story special one-Pl - Monalisa de Mis Deseos
Z: Sandra Sperelli, E: Giuseppe Graziano
Champion-Klasse - Rüden
19.V1
CAC
CAC(VDH)
Dt.Jgd.Ch.VK  Valentine the shining Star de la Paz, VDH-VK 16.0548, 14.2.16, wildfarben mit weiß
Quasimomo Amado del Bogert - Olympia de Iniesta
ZuE: Susan Spahl
Veteranenklasse - Hündinnen
20.V2
CAC-V-R
CAC(VDH)-V-R
Dt.Jgd.Ch.VK & VDH, Dt.Ch.VK & VDH  Destiny-Darshwana de la Paz, VDH-VK R 022/10, 22.7.10, rotsable
Odin de Iniesta - Alisha of the irish Highlands
ZuE: Susan Spahl
21.V1
CAC-V
CAC(VDH)-V
Dt.Ch.Club,Dt.Ch.Veteran VDH&Club  Kate Mary Lee von der Zollern-Alb, VDH-CC 4814/07, 20.11.07
Xantos von der Zollern-Alb - Ahsly von der Jagstperle
Z: Cornelia Soller, E: Lea Xhafa
Baby-Klasse - Hündinnen
22.
Elsa's Emmy Lou von der Röhliranch, VDH/CKD, 13.12.18, rot
Vampire's Dancer von der Röhliranch - ZouZou von der Röhliranch
Z: Anne-Catherine Röhl, E: Susan Spahl
Jugendklasse - Hündinnen
23.n. ersch.
Kolibri Mini Dogs Irresisible Beauty, UKU.0374983, 28.3.18, rot
Kolibri Mini Dogs Che Guevara - Microchihuas Kolibri
Z: Alla Orlova, E: Susan Spahl
24.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
Maysie Midnight Music von Chilla, VDH-VK 18/CH 00263, 12.7.18, schwarz mit weiß
Torre Del Pilar King Kong - Jila von Chilla
ZuE: Yrida Hinderer
25.n. ersch.
La Vida from the Beloved Summer Mountain, VDH-CC 6722/18, 13.6.18
Otremba's Ice Age - Oxana il piccolo Italiano
Z: Christine Knauer, E: Lea Xhafa
Champion-Klasse - Hündinnen
26.V1
CAC
CAC(VDH)
Dt.Ch.Club CKD  Carmelina from the Beloved Summer Mountain, VDH/CKD 7789/13, 8.6.13
Hosea Pepino del Arco Iris del amor - Kate Mary Lee von der Zollern-Alb
Z: Christine Knauer, E: Lea Xhafa
Offene Klasse - Hündinnen
27.V2
CAC-R
CAC(VDH)-R
Dt.Jgd.Ch.VK  Taste of Chocolate Amado del Bogert, VDH/CKD 9279/16, 10.5.16, chocolate weiß gescheckt
Mr. Elton Junior Amado del Bogert - Belissimo Bravo Eldorado Gold
Z: Manuela u. Lea Margaretha Hertel, E: Susan Spahl
28.V1
CAC
CAC(VDH)
BH
BOB
Jugend Champion VDH/CC/CKD Argovia Winne  Perle von der Zollern-Alb, VDH-CC 6541/17, 18.3.17, sable
Int. Ch. Wild Fire Wayani von der Zollern-Alb - Miss Mayana von der Zollern-Alb
ZuE: Cornelia Soller
 
Havaneser
Richterin Karin Biala-Gauß (D)
Jugendklasse - Rüden
29.n. ersch.
Bombycinus Eskil, SE47217/2018, 11.7.18, svart-vit
Mejrams Heaven's on Fire - Bombycinus Bellathrix
Z: Karolin Haglund[Miteigentümer], E: Kerstin Schnicke
30.n. ersch.
Fantastic Dream's Found it in Silence, VDH-VK 17/HAV 00814, 26.12.17, rot-zobel
Joli Coeur La Fierte De La Largue - Fantastic Dream's My Symphonie of Love
Z: Kerstin Schnicke, E: Janine Handrich
31.n. ersch.
Ernst Patas de los Francos, VDH-VK 18/HAV 01271, 28.5.18, schwarz
Bambalabamba Happy - Fantastic Dream's Ruby Star
ZuE: Astrid Scheder
32.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
Joyaseda's Fire N'Ice, FE755154, 5.3.18, weiß-rotsable
Joyaseda's Ace Of Hearts - Joyaseda's Sweet Brier Rose
Z: S. Erdmann, E: Ursula Geipel
Zwischenklasse - Rüden
33.V1
CAC
CAC(VDH)
BR
BOB
Dt-JCh,  Disneyland's Hot Fire, VDH-VK 17/HAV 00908, 31.12.17, rotzobel mit weiß
Disneyland's X Factor Red - J'aime De La Fierte De La Largue
ZuE: Ursula Geipel
Champion-Klasse - Rüden
34.V2
CAC-R
CAC(VDH)-R
Int.Ch.VDH&VK CH, PL;BG Ch,  Ricky's Ippolito, VDH VK, 8.4.15, weiß-rotzobel
Pill0wtalk''s Tot En Rouge - Ricky's Estelle Ave Maria
ZuE: Ilona Rieck
35.V1
CAC
CAC(VDH)
Ch. H, GRCH Romania, Ch Romania, Dt-JCh  Disneyland's A Dream Comes True, VDH-VK 16.4585, 25.10.16, rotsable mit weiß
Joli Coeur de la Fierte de la Largue - Disneyland's Xtreme Red Sun
ZuE: Ursula Geipel
Baby-Klasse - Hündinnen
36.n. ersch.
Silvan Spirits Ceana, VDH-VK 18/HAV 01644, 8.12.18, zobel-weiß
Amorsito Lindo Double Take TJ - Midnight Magic Naisey
ZuE: Janine Handrich
Jugendklasse - Hündinnen
37.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
BH
BOS
Jugend-BIS#1
Disneyland's Luxurious Party, VDH-VK 18/HAV01314, 15.6.18, havanna mit weißzobel
Fantastic Dream's Ztarlight Express - Disneyland's Eternal Flame
Z: Ursula Geipel, E: Martina Stirnkorb
38.n. ersch.
Wendy Sol de Alemania, VDH-VK18 HAV 01213, 16.5.18, creme weiß
Fantastic Dream's Rhyth of the Blues - Oueen Luna Sol de Alemania
Z: Anja Rädecker, E: Kerstin Schnicke
39.n. ersch.
Disneyland's Kind Of Beauty, VDH-VK 18/HAV 01306, 5.5.18, weiß-schwarz particolor
Asunray's I'm going to Disneyland - Disneyland's New Red Flower
ZuE: Ursula Geipel
40.SG2
Bina Bam Bina von Waldeck&Pyrmont, Vdh-VK 18/HAV 01295, 7.6.18, creme
Icy Icebear von Waldeck&Pyrmont - Su Sanna von Waldeck&Pyrmont
ZuE: Birgit Ferchland-Nolte
Champion-Klasse - Hündinnen
41.V1
CAC
CAC(VDH)
Int Ch, DtCh,BG Ch,  Ricky's Illiana, VDH-VK 15.157, 8.4.15
Pill0wtalk''s Tot En Rouge - Ricky's Estelle Ave Maria
ZuE: Ilona Rieck
Offene Klasse - Hündinnen
42.V1
CAC
CAC(VDH)
Lsg Bayern  Nali vom Hermsenberg, VDH-VK 15.1320, 20.5.15, schwarz-weiß
Ponty vom Hermsenberg - Zibora vom Hermsenberg
Z: Renate u. Wolfgang Kühn, E: Harald Hofbauer
 
Löwchen
Richterin Karin Biala-Gauß (D)
Champion-Klasse - Rüden
43.V1
CAC
CAC(VDH)
BR
BOB
BIS2
CH Romania, EJS18, JCh Hungary, J-GW18  Disneyland's Masterpiece, VDH-VK 17/LÖ 00022, 14.4.17, weiß-schwarz particolor
Jadechar Divine Legend - Disneyland's Kissed By An Angel
ZuE: Ursula Geipel
 
Malteser
Richterin Karin Biala-Gauß (D)
Jugendklasse - Rüden
44.n. ersch.
Davenport from Gentle on my Mind, VDH MCD 307318, 23.7.18, weiß
MCH Diamond Gemini Promotion - Angel Heart from Gentle on my Mind
ZuE: Sandra Kettenhofen
Champion-Klasse - Rüden
45.n. ersch.
Schweizer CH,GW  Diamond Gemini Promotion, RKF 5024929, 28.4.17, weiß
CH R,BLR,LIT A-den of Amoroso - RCH Diamond Gemini Tet-a-Tet
Z: Elena Lobacheva, E: Sandra Kettenhofen
46.V1
CAC
CAC(VDH)
BR
BOB
Schweizer Ausstellungs-Champion  White Exquisite Christian Dior, VDH-VK 17/MALT00033, 12.2.17, weiß
White Exquisite U'Love Me Bailey - White Exquisite Real Diamond
ZuE: Alexandra Bülow
Jüngstenklasse - Hündinnen
47.n. ersch.
White Exquisite Petit Four, VDH-VK 18/MALT 00254, 27.9.18, weiß
Romantic Show Insolense White - CH White Exquisite Queen Mary Poppins
ZuE: Alexandra Bülow
Jugendklasse - Hündinnen
48.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
BH
BOS
White Exquisite Mrs. Million, VDH-VK 18/MALT 00209, 29.5.18, weiß
Cinecitta' Hank Azaria - White Exquisite Real Diamond
Z: Alexandra Bülow, E: Irene Bertram
49.V2
CAC-J-R
CAC(VDH)-J-R
Luwind Minerva, LOE2424061, 9.7.18
CH Del Zarzoso Mackenzie - Luwind Electra
Z: Lucio Fernandez Munoz, E: Joachim Balogh
Offene Klasse - Hündinnen
50.n. ersch.
XTRASPECIAL White Star of Eternity, VDH-DMC 3444/16, 8.4.16, weiß
Affair White Star of Eternity - IS. Belita of Whitefairy's World
Z: Sebrina Scheffzcyk, E: Irene Bertram
 
Mops
Richterin Karin Biala-Gauß (D)
Jüngstenklasse - Hündinnen
51.vv1
Bester Jüngstenhund der Schau
Jara von der Siersburg, VDH-DMC 6170/18, 18.10.18, beige
Ahlehoff's Still Standing - El Jalisco's Dana
Z: L u. U Hemrich, E: Annelise Meile
52.vv2
Jette von der Siersburg, VDH-DMC 6171/18, 18.10.18, beige
Ahlehoff's Still Standing - El Jalisco's Dana
Z: Ute u. Ludwig Hemrich, E: Gabriela Blöß
 
Papillon
Richterin Karin Biala-Gauß (D)
Offene Klasse - Rüden
53.V1
CAC
CAC(VDH)
BR
BOS
Sunshine Butterfly Verano, VDH-VK 16.4529, 15.11.16, weiß-schwarz
Krystal The Lone Ranger - Sunshine Butterfly La Traviata
Z: P. Schittenhelm, E: P. Schittenhelm u. B. Lenz
54.V2
CAC-R
CAC(VDH)-R
Borgo's Sommernachtstraum Yagger, VDH-VK 15.2683, 8.12.15, weiß-rotzobel
Borgo's Sommernachtstraum Ryan - Borgo's Sommernachtstraum Hope
ZuE: Gwendolin Zöllner
Jüngstenklasse - Hündinnen
55.vv1
Sunshine Butterfly Bella Romantica, VDH-VK18/PA 00254, 13.9.18, weiß rotzobel
Sunshine Butterfly Xiano - Sunshine Butterfly Oriental Rose
ZuE: P. Schittenhelm
Jugendklasse - Hündinnen
56.V2
CAC-J-R
CAC(VDH)-J-R
Borgo's Sommernachtstraum Jolene, VDH-VK 18/PA00167, 10.3.18, weiß-rotzobel
Jack Daniels Perlowy Raj - Borgo's Sommernachtstraum Xpress
ZuE: Gwendolin Zöllner
57.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
Jugend-BIS#4
Toymaker's Xenia, DK13284/2018, 9.7.18, weiß-zobel
Hagrid de Pompadour - Toymaker's Wannabe Fucking Perfect
Z: Mariane Hansen, E: Nicole Pfisterer
Offene Klasse - Hündinnen
58.V
CAC
CAC(VDH)
BH
BOB
BIS1
Borgo's Sommernachtstraum Emily, VDH-VK 17/PA 00042, 16.2.17, weiß-rotzobel
Borgo's Sommernachtstraum Emil - Borgo's Sommernachtstraum Isabelle
ZuE: Gwendolin Zöllner
 
Phalène
Richterin Karin Biala-Gauß (D)
Veteranenklasse - Hündinnen
59.V1
CAC-V
CAC(VDH)-V
BOB
BVIS1
Dt. Champ.VDH,Dt. J-Champi.VDH/VK  Cushla Macree's Aoife nic Neela, VDH-VK 11.0311, 14.1.11
Monthy Payton Jerry - Magic Tears Billie Jean
ZuE: Petra Bäumler
 
Prager Rattler
Richterin Karin Biala-Gauß (D)
Jüngstenklasse - Rüden
60.vv1
Joule Spirit of Sirius, beantragt, 29.9.18, schoko & tan
Spuntik Secure Power - Nastenka Secure Power
Z: Irena Skarabela[Miteigentümer], E: Julia Schnellinger
Jugendklasse - Rüden
61.SG2
Brumik Secure Power, N Reg/PK/5812/18, 16.2.18, black & tan
Bucifalek Secure Power - Anicka Secure Power
Z: Pavlina Cmiralova, E: Julia Schnellinger
62.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
BR
BOS
Darecek Secure Power, N Reg/PK/5830/18, 12.3.18, gelb
Mazanek Secure Power - Legenda Secure Power
Z: Pavlina Cmiralova, E: Stephanie Anders
63.n. ersch.
Victim of Love Adeodatus, VDH-VK 17/PrR00043, 28.12.17, black and tan
Dukat Boramo Sole - Mia Farrow Kazari Toyo-Ken
ZuE: Marion Guggenberger
Zwischenklasse - Rüden
64.n. ersch.
Amigo Crossrunners, PKR-RN 492, 21.11.17, black and tan
Inkoustek Secure Power - Chimera Boramo Sole
Z: Agnieszka Musial, E: Marion Guggenberger
Offene Klasse - Rüden
65.SG1
Zeno, VDH-VK 19/PrRR00094, 12.4.14, blue and tan
Sotek z Jeric - Susi vom Turmalin
Z: Hannelore Kroneberger, E: Christoph Daffner
Jugendklasse - Hündinnen
66.V2
CAC-J-R
CAC(VDH)-J-R
Helix Spirit of Sirius, VDH-VK 18/PrR 00071, 27.6.18, blue&tan
Lord Secure Power - Carillon Ornamente Clé de sol
ZuE: Irena Skarabela
67.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
Zoja Secure Power, N Reg/PK/5744/17, 12.11.17, merle
Jenicek Secure Power - Desdemona Secure Power
Z: Pavlina Cmiralova, E: Christoph Daffner
68.n. ersch.
Yanika Secure Power, N Reg/PK/5739/17, 5.11.17, black and tan
Bucifalek Secure Power - Zakelinka Secure Power
Z: Pavlina Cmiralova, E: Christoph Daffner
Zwischenklasse - Hündinnen
69.G
Velicina Secure Power, N Reg/5674/17, 10.9.17, black and tan
Budulinek Secure Power - Wasabi Secure Power
Z: Pavlina Cmiralova, E: Christoph Daffner
Offene Klasse - Hündinnen
70.n. ersch.
Jug.Champ. VDH, VK  Nastenka Secure Power, N Reg/PK/5423/16, 17.9.16, lila&tan
Torpedo Secure Power - Capriccioso Osmy Svetadiel
Z: Pavlina Cmiralova, E: Irena Skarabela
71.V1
CAC
CAC(VDH)
BH
BOB
Chiara, VDH-VK 18/PrRR00075, 2.7.17, brown and tan
Dalamanek Secure Power - Xenia vom Turmalin
Z: Pavlina Cmiralova, E: Christoph Daffner
 
Schipperke
Richterin Karin Biala-Gauß (D)
Offene Klasse - Rüden
72.V1
CAC
CAC(VDH)
BR
BOB
BIS4
Malinoid Amazing Black Buddy, VDH-VK 16.1139, 25.5.16, schwarz
Rambo od Prachovskych skal - Black Skipper's Twix
Z: Julia Maus, E: Michaela Glasauer
Jugendklasse - Hündinnen
73.SG1
Winterra Zippel, RKF 5219703, 4.2.18, schwarz
Rivendel's Thief of Hearts - Renjen Grand Voyageuse
Z: Eremcheva A. A., E: Michaela Glasauer
 
Shih Tzu
Richterin Karin Biala-Gauß (D)
Zwischenklasse - Rüden
74.n. ersch.
J.CH.VDH,VK,Alpenjugendchampion  Mandarin Garde's Nugget, LOF 9 SH.T.79395/0, 17.9.17, rot weiß
Mandarin Garden's Guinness - Mandarin Garden's Jade-D'OP
Z: Elisabeth Egner Heintz, E: Stefanie Heizmann
Offene Klasse - Rüden
75.V1
CAC
CAC(VDH)
BR
BOB
Dt.Jgd.Ch  FuSamu von Tangmai-Shan, VDH-VK 16.4364, 16.9.16, gold
Ch. Dustin von Tangmai-Shan - Ch. Cora-Li von Tangmai-Shan
ZuE: Hiltrud Zendekowitsch
Jugendklasse - Hündinnen
76.n. ersch.
Mandarin Garden's Oriental Spice, LOF 9 SH.T. 81536/0, 17.5.18, rot-weiß
Mandarin Garden's Just Like Fire - Grand Collection Aisadora Dunkan
Z: Elisabeth Egner, E: Stefanie Heizmann
Zwischenklasse - Hündinnen
77.V1
CAC
CAC(VDH)
BH
BOS
Dt.Jug.Ch.VK  Ivy's Ih-Sha from the golden Lion's, VDH-VK 17/SHi 00083, 8.10.17, gold maske
Lucky Angel's Irish Coffee Ivy - Ghika from the golden Lion's
ZuE: Petra Andreas
 
Belgischer Zwerggriffon
Richterin Karin Biala-Gauß (D)
Offene Klasse - Hündinnen
78.V1
CAC
CAC(VDH)
BH
BOB
Halika Dog-Lome, SHSB 741199, 22.4.15, b-t
Goldene Horde Helios - Zita Dog-Lome
Z: jrina Krsova, E: Annelise Meile
 
Brabanter Zwerggriffon
Richterin Karin Biala-Gauß (D)
Jüngstenklasse - Rüden
79.vv1
Soleggiato Jazz, RKF 5388635, 1.9.18, rot
Pink Kvest Opium - Namsarey Milisenta Soleggiato
Z: E. Bazanova, E: Anna Koch
Champion-Klasse - Rüden
80.V1
CAC
CAC(VDH)
BR
BOS
Alpen/Österreich Champ  Unique-Rowen Bag-Ceg, SHSB/LOS 732214, 28.6.14, rot
Daniel Bohemia Hapet - Unsinn Dog-Lome
Z: Klara Bunatova, E: Annelise Meile
Jüngstenklasse - Hündinnen
81.vv1
Haldde Borealis Nicole Kidman, NO 56659/18, 20.9.18, rot
Optimus Prime Ave Muza - Haldde Borealis Heaven Can Wait
ZuE: Linda Arild
Jugendklasse - Hündinnen
82.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
BH
BOB
Jugend-BIS#3
Little-Whirlwind Ria, SHSB 756091, 16.1.18
Little-Whirlwind Cash - Halina Dog-Lome
ZuE: Annelise Meile
Offene Klasse - Hündinnen
83.SG2
Some Like it Hot von Malos Kobolden, VDH-VK 16.4154, 11.8.16, schwarz
Le Charmeur von Malos Kobolden - Mystery for Malos Kobolden
Z: Marion Pospischil, E: Maria Staudenmaier
84.V1
CAC
CAC(VDH)
Dika z Szubina, VDH/VK 17/ZGV00012, 18.10.16, rot
Sjurpriz iz Podmockovja Forget - Ksenia Gryfonikowy Swiat
Z: Beata Parol, E: Maria Staudenmaier

Ein Service von