|
Bichon frisé Richter Karel Horak |
Veteranenklasse - Rüden |
1. | 1 CAC-V CAC(VDH)-V BVIS1 |
Int.Ch., Östr. Ch., Dt.Ch. Vet.Ch Honey Dream's Yaenkee Sunny, VDH-VK08.0336, 21.2.08 Skovfryd's Snow Ballantine - Honey Dream's Ukita White Princess Z: Monika Sausen, E: Sylke Rodmann |
Champion-Klasse - Rüden |
2. | V1 CAC CAC(VDH) BR BOB BIS1 |
Dt.Ch Petit Ami's One And Only, NO33294/14, 20.12.13 Genie In A Bottle D Portes D Hanau - Gizmo's Zafir At Virgin Z: Wivi-Anne Olsen, E: Sylke Rodmann |
|
Bologneser Richter Karel Horak |
Champion-Klasse - Rüden |
3. | V1 CAC CAC(VDH) BR BOB |
Inter Champ Harvey White Lion vom Hof Dominique, VDH-VK 13.1850, 23.8.13, weiß Brian Snowball vom Hof Dominique - Dana Princess vom Hof Dominique Z: Lutz u. Ingrid Julich, E: Martina Schwarz-Schultz |
|
Cavalier King Charles Spaniel Richter Karel Horak |
Jugendklasse - Rüden |
4. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J |
Celebrant Telperion, CMKU/CKC/15127/16, 27.9.16, blenheim Tomino of Gillbrook - Jamaica Reggae Silver Capricorn Z: Josef Stetina, E: Martina Hartmannova |
Zwischenklasse - Rüden |
5. | SG3
|
Lemimur Victorius Escalibur, VDH-VK 16.1914, 4.11.15, tricolour Georgeous Gem Magnolia Passco - Hana Woodland Z: E. Murashova, E: Claudia Hänsch |
6. | V1 CAC CAC(VDH) |
Aloha Dancer Cinnamon Beauty, CMKU/CKC/14789/16, 29.1.16, ruby Anberan Haventini - Aliss Queen Kopidlensky Kavalir Z: Hana Dadokova, E: Jacquline Zimmermann |
7. | V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Little Lakota's Keanu, VDH-ICC 15/8869, 27.12.15, ruby Gostuen's Olympus - Little Lakota's Heaven Z: Kerstin Fuchs, E: Claudia Kozik |
Champion-Klasse - Rüden |
8. | V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Grand. Ch.CZ Bastien Gold Wiktoris, CMKU/CKC/13539/13/15, 21.9.13, ruby Volney Bonanza - Laisy Gold Fraking Z: Iveta Slaba, E: Martina Hartmannova |
9. | V1 CAC CAC(VDH) BR BOB |
Dt.Champion VDH, Dt.Champion ICC Kathy's Cavaliere Percy, VDH-ICC 11/7239, 24.12.11, ruby My Passion Zeal - Kathy's Cavaliere Joyce Z: E. u. Dr. K Lange, E: Karin Braun |
Offene Klasse - Rüden |
10. | V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
LJS BW Juste Une Illusion du Domaine de Machrisor, VDH-VK 15.1714, 2.7.14, blenheim Fisichella de Blanc Miroir - Florentine des Contemplations Z: S. Vigneron, E: Claudia Hänsch |
11. | V3
|
Alejandro-Flash vom Leinatal, VDH-CCD 5488/14, 10.6.14, blenheim Angelino vom Ulsenbach - Kalimba de Luna vom Engelsdörfchen Z: Stefanie Harmel, E: Claudia Kozik |
12. | V1 CAC |
William von der Hohenzollernfeste, VDH-VK 15.1219, 12.5.15, tricolour Ch.Maibee Crawford - Indira von der Hohenzollernfeste Z: D. u. F. Hollweg, E: H. u. M. Heim-Guth |
Jüngstenklasse - Hündinnen |
13. | VV1
|
Xinelly vom grauen Granit, VDH-CCD 67, 27.12.16, tricolour Gentleman Dobry Rok - Lacoste vom grauen Granit Z: Dagmar Döbel, E: Pamela Gruber |
Jugendklasse - Hündinnen |
14. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J |
EJS Ma Petite Fleur des Merveilles de Caluna, VDH/VK 16.1268, 19.3.16, tricolour Pascavale Valentino - Just A Kiss Du Clos D'Arlequin Z: Guillaume Cabianca, E: Claudia Hänsch |
15. | SG2
|
Little Lakotas Lekysha Lola, VDH-ICC 16/9025, 27.5.16, black-and-tan Gostuen's Lord Linus - Kathy's Cavaliere Nandi Z: Kerstin Fuchs, E: Clarissa Jobst |
Zwischenklasse - Hündinnen |
16. | V1 CAC CAC(VDH) |
Luxury Girl vom Erlenbacher Hemmerich, VDH-VK 15.2831, 9.11.15, blenheim Ch. Castletoy Candy Man - White Diamond vom Erlenbacher Hemmerich ZuE: Claudia Hänsch |
17. | SG2
|
Homesweet's What A Cutie, VDH-VK16.0691, 17.1.16, blenheim Homesweet's Walk Of Fame - Homesweet's Lovely Lilly Z: Schleisiek Martina, E: Christine Keller |
Champion-Klasse - Hündinnen |
18. |
|
Tschechischer Champion Chikichaka Prokopská Hvezda, CMKU/CKC/14275/15, 9.3.15, tricolour Stonepit Make it Happen - Goya Prokopská Hvezda Z: Hana Nováková, E: Julia Soukup |
Offene Klasse - Hündinnen |
19. | V2
|
Lovely vom Pfaffenberg, VDH-VK 15.0134, 11.1.15, blenheim Airfielt's Caruso - Balou vom Pfaffenberg Z: Silke Sprenger-Dieffenbacher, E: Pamela Gruber |
20. | V3
|
Dt.Jgd.Ch.VDH, LJS Hessen White Diamond vom Erlenbacher Hemmerich, VDH/VK 14.1101, 10.5.14, tricolour Liane's Out of the Dark - Neele vom Erlenbacher Hemmerich ZuE: Claudia Hänsch |
21. | V1 CAC CAC(VDH) BH |
Homesweet's On My Mind, VDH-VK 15.0628, 12.2.15, blenheim Charlier Dress To The Nines For - Homesweet's One And Only Z: Schleisiek Martina, E: Christine Keller |
|
Chihuahua, Kurzhaar Richter Karel Horak |
Jugendklasse - Rüden |
22. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BR BOB |
Clubjugendsieger CC Chi-Esta's of Fun Limited Edition, VDH-CC 6497/17, 29.2.16, black &tan Dressed in Black di San Gimignano - Santa Beautivul' N'Brave Blackrottmar Z: Linda Krefeld, E: Cornelia Soller |
|
Chihuahua, Langhaar Richter Karel Horak |
Jugendklasse - Rüden |
23. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J |
Nemo Sparkles for You, NHSB 3047233, 30.5.16, wild Oreo's Chocolate Surprise von der Röhliranch - Bittersweet Melody von Prunk und Protz ZuE: WF Willemsen |
Zwischenklasse - Rüden |
24. | V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Royal Cappuccino Amado Del Bogert, NHSB 3066241, 29.1.16, schoko mit weiß Mr. Elton JuniorAmado del Bogert - Suddenly's chocolate spirit of European Friendship Z: M. Hertel, E: WF Willemsen |
25. | V1 CAC CAC(VDH) |
Aiven von der Feenquelle, VDH-VK 16.0091, 8.2.16, beigezobel Odysseus von der Feenquelle - Isis von der Feenquelle Z: Rositta Krimmel, E: Romy Vogl |
Champion-Klasse - Rüden |
26. | V1 CAC CAC(VDH) BR |
Jgd.Ch.VDH, Dt.Ch. VDH/CKD, ALPENJUGEN Wild Fire Wayani von der Zollern-Alb, VDH-CC LNR 6470/17, 15.1.15, beige-wildfarben Multi CH. Romeo vom Krebsgraben - Jamie vom Tal der Träume Z: Cornelia Soller, E: Marlies Furthmüller |
Offene Klasse - Rüden |
27. | SG1
|
Zorino von der Zollern-Alb, VDH-CC 6474/17, 9.3.15, tricolour Nevado-Tyson von der Zollern-Alb - Joy-Bonita von der Zollern-Alb Z: Cornelia Soller[Miteigentümer], E: Sonja Furthmüller |
Champion-Klasse - Hündinnen |
28. | V1 CAC CAC(VDH) BH BOB |
Dt.Jug.Ch.VDH, BS VDH16Dt. CH. VDH/CKD Wild Fire Waykiki von der Zollern-Alb, VDH-CC 6437/17, 15.1.15, beige-wildfarben Multi CH. Romeo vom Krebsgraben - Jamie vom Tal der Träume ZuE: Cornelia Soller |
|
Havaneser Richter Karel Horak |
Zwischenklasse - Hündinnen |
29. | V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Österreichischer Jugend Champion Pepita vom Hermsenberg, VDH-VK 16.0286, 18.1.16, weiß-zobel Gino vom Hermsenberg - Elisabeth vom Hermsenberg Z: W u. R Kühn, E: Anja Wassner |
30. | V1 CAC CAC(VDH) BH BOB BIS3 |
DJCh. VDH/VK/LS Mecklenburg-Vorpommern Together Forever of Velvet Dreams, VDH-VK 16.0609, 4.3.16, rotzobel mit weiß Fantastic Dream's Undercover Angel - Peppermint of Velvet Dreams ZuE: Jens u. Philippine Götemann |
Champion-Klasse - Hündinnen |
31. | V1 CAC CAC(VDH) |
Österreichischer Champion Colours of snuggle dogs beverly, VDH-VK 13.2533, 14.12.13, weiß-schwaz Dschingis vom Hermsenberg - Havanna vom Veldensteiner Forst ZuE: Anja Wassner |
Offene Klasse - Hündinnen |
32. | V1 CAC CAC(VDH) |
Pillowtalk's Feuerblume, VDH-VK 15.2463, 26.10.15, weiß mit rotsable Pillowtalk's A Your Adorable - Pillowtalk's Bubblelicious Z: Monika Moser, E: Kirsten Klonner-Heinen |
|
Brabanter Zwerggriffon Richterin Iris Urschitz |
Jugendklasse - Hündinnen |
33. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BH BOB |
Some Like it Hot von Malos Kobolden, VDH-VK 16.4154, 11.8.16, schwarz Le Charmeur von Malos Kobolden - Mystery for Malos Kobolde iTunes Legendy o Borodachah Z: Marion Pospischil, E: Maria Staudenmaier |
34. | SG2
|
Dika z Szubina, VDH-VK 17/ZGÜ 00012, 18.10.16, rot Sjurpriz iz Podmockovja Forget me Not - Ksenia Gryfonikowy Swiat Z: Beata Parol, E: Maria Staudenmaier |
|
Brüsseler Zwerggriffon Richterin Iris Urschitz |
Veteranenklasse - Rüden |
35. | 1 CAC-V CAC(VDH)-V BVIS2 |
Int.Dt.Ch.Be.Nl.Ch Uldukas Diksilendas, VDH-VK 09.1562, 18.6.09, rot rauh Waillants Samuel Whiskers - rima Breda Diksilendas Z: P. B. Rimgaile, E: Caroline Lorenz |
Champion-Klasse - Rüden |
36. | V1 CAC CAC(VDH) BR BOB |
Int.Dt.Lux.Be.Nl.Ch Dr. Doolittle of Suttonbridge, VDH-VK 12.0380, 18.6.09, rot rauh Int.Ch. Uldukas Diksielndas - Zhemchuznaya Skazka zt Mitkov Ekateriny Z: C. u. D. Lorenz, E: Caroline Lorenz |
|
Shih Tzu Richterin Iris Urschitz |
Jüngstenklasse - Rüden |
37. | vv1
|
Debeaux First Impression, AU01274503, 14.1.17, gold-weiß Debeaux Loves Devine - Debeaux Diva Tendencies Z: D. A. u. J. S. Willett, E: Heike Franke |
Jugendklasse - Hündinnen |
38. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BH BOB |
Shirkeira Milk And Honey, AT03315001, 2.6.16, gold-weiß Terra Tsin Fatinat Al Sjark - Belle Star from Silver Ghost Z: S. L. Keree-Bartolo, E: Heike Franke |
Zwischenklasse - Hündinnen |
39. | SG
|
Orchid Kingdom Anayake, VDH-ISTC05891/2017, 18.10.15, gold-weiß Mojito Ad Acte - Solaris Avis Darling Z: Monika Ewa Kowalska, E: Susanne Welsch |
|
Malteser Richterin Iris Urschitz |
Champion-Klasse - Rüden |
40. | n. ersch.
|
JchDE, CH DE Boss Les Llunes, LOE 2179822, 15.11.13, weiß Cashmere of Angela white - Beyoncé of Angela white Z: Nuria Gill, E: Maria Bessa |
Offene Klasse - Rüden |
41. | V1 CAC CAC(VDH) |
Yamba-Land's Mercurius, VDH-VK 14.1620, 4.5.14, weiß Yamba-Land's Imhotep - Ups die Uschi von der Schneeheide ZuE: Simone Fleischer |
Baby-Klasse - Hündinnen |
42. | vv1
|
Yamba-Land's Psyche, noch nicht erhalten, 7.3.17, weiß Yamba-Land's Imhotep - Ups die Uschi von der Schneeheide ZuE: Simone Fleischer |
Jugendklasse - Hündinnen |
43. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J |
VK-JCH VDH-JCH White Exquisite Ylis, VDH-VK 16.1149, 24.4.16, weiß JCH EJS'12 Jim Beam Maltezzi - CH Shine More's Crown Jewel ZuE: Alexandra Bülow |
Champion-Klasse - Hündinnen |
44. | V1 CAC CAC(VDH) BH BOB BIS4 |
VDH-CH VK-CH Esg'17 White Exquisite Queen Mary Poppins, VDH-VK 14.2558, 20.10.14, weiß CH White Exquisite Legend Continues - CH White Exquisite Jewel of Grace ZuE: Alexandra Bülow |
Offene Klasse - Hündinnen |
45. | V1 CAC |
White Diamondstar Incredible Affair, VDH-VK 14.1755, 22.7.14, weiß MCH. Affair White Star of Eternity - Flash Kiss Wonder of Love ZuE: Andrea Sorger |
|
Mops Richterin Iris Urschitz |
Jugendklasse - Rüden |
46. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J |
Gomez von der Siersburg, DMC5730/16, 16.2.16, beige Ahlehoff's Still Standing - Anthea von der Siersburg ZuE: Ute u. Ludwig Hemrich |
Champion-Klasse - Rüden |
47. | V1 CAC CAC(VDH) BR |
Deutscher Champion VDH Ahlehoff's Still Standing, DK19760/2014, 25.11.14, beige Ahlehoff's Quota Exellent - Troppola Takes it All Z: Zita Ahlehoff, E: Ute u. Ludwig Hemrich |
Baby-Klasse - Hündinnen |
48. | vv1
|
Hera von der Siersburg, DMC 5914/17, 27.2.17, beige Tangetoppens'Ballroom Blitz - Anthea von der Siersburg ZuE: Ute u. Ludwig Hemrich |
Jüngstenklasse - Hündinnen |
49. | vv2
|
Tangetoppen's Keep Fit, NO30809/17, 24.11.16, beige Tangetoppens Mysterious Ihle Grande - Call Me Tangetoppen Pulcherrimus Ga Z: Elisabeth Juverud, E: Ute u. Ludwig Hemrich |
50. | vv1
|
Flying Winner Elizoveta, RKF4796927, 23.12.16, beige Del sure Andalusi Kid Torres - Persik Bis Smak Bell Ami Viktoria Z: Svetlana Zlatareva, E: Sylvia Gaßner |
Jugendklasse - Hündinnen |
51. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J |
Boing's Gold Young Diva, SCB/16/01275, 20.4.16, beige Rock and Roll Star of House Steinbruck - Bananabrasil Dancing Queen Z: Alice Boing, E: Sylvia Gaßner |
Zwischenklasse - Hündinnen |
52. | V1 CAC CAC(VDH) |
Ahlehoff's Unanimous Decision, DK17914/2015, 6.10.15, beige Ahlehoff's No Woman No Cry - Tangetoppen's Trick Or Treat Z: Zita Ahlehoff, E: Ute u. Ludwig Hemrich |
Champion-Klasse - Hündinnen |
53. | V1 CAC CAC(VDH) BH BOB |
Deutscher Champion VDH Anthea von der Siersburg, DMC5003/13, 10.2.13, beige Xavier-Xander Firstclass - El Jalisco's Yara ZuE: Ute u. Ludwig Hemrich |
Offene Klasse - Hündinnen |
54. | V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Emilia von den Mopsfidelen (Tiffany), VDH-DMC 5672/15, 25.11.15, beige Flash of Joy Barnett - Fancy's Madbull's Zelenka Z: Heide Schiffbauer, E: Teresa Höhenberger |
55. | V1 CAC CAC(VDH) |
Jugend CH VK Tutti Frutti of Golden Pugs, VK VDH 151286, 28.5.15, beige Diabolbric's Witch Hunters - Guivercelli Gypsy of Golden Pug Mex Z: S. von Roon, E: Sylvia Gaßner |
|
Papillon Richterin Iris Urschitz |
Jugendklasse - Rüden |
56. | SG2
|
Toot Sweet Kung Fu Panda, VDH-VK 16.0061, 17.2.16, weiß-sable Sweet Little Butterfly Orlando - Toot Sweet's Cute Colombina Z: Anke Wolf, E: Petra Schittenhelm |
57. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BR BOB BIS2 |
Pondas Gonzales Zi Cogaion, VDH-VK 16.1593, 16.5.16 Multi CH Expana's Sea Dragon Conqueror - Denemore Simply Elegant Z: Klein u. Schiroky[Miteigentümer], E: Janine u. Dagmar Klein |
Offene Klasse - Rüden |
58. | SG2
|
Krystal The Lone Ranger, AKC TS26016301, 31.11.13, weiß-sable Krystal Knight In White Satin - Apsara's Lindy Hop Dancer Z: Karen Murad, E: Petra Schittenhelm |
59. | V1 CAC CAC(VDH) |
Inter Win Mister Masterpiece, VDH-VK 16.0114, 19.4.15, tricolour Int.CH Rock-N-Roll OT Nevskogo Dueta - Grand.CH Inter Win Bona Luxury ZuE: Bärbel Lieblich |
60. | G
|
Dt. Jugendchampion Nightfire's Shine On You, VDH-VK 12.0694, 3.3.12 Starblaze Hugo Boss - Nightfire's Endless Glamour Z: Yvonne Weber, E: Alexandra Röhrl |
Baby-Klasse - Hündinnen |
61. | vv1
|
Bonita Ajita vom Cavalierchen, VDH-VK17/PA 00029, 20.2.17, tricolour Dt.Jug CH Inter Win Mister Masterpiece - Dt.CH Pirella Ella vom Cavalierchen ZuE: Bärbel Lieblich |
Jugendklasse - Hündinnen |
62. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BH |
Ponda's GusGus Zi Cogaion, VDH-VK 16.1596, 16.5.16, weiß-rotzobel Expana's Sea Dragon Conqueror - Denemore Simply Elegant Z: Dagmar Klein, E: Mihai Sina |
63. | n. ersch.
|
Anni Frid vom Cavalierchen, VDH-VK 16.4078, 10.8.16, tricolour Dt.CH Quimtus Onix v-Cavalierchen - Dt.CH Pirella Ella vom Cavalierchen ZuE: Bärbel Lieblich |
64. | SG2
|
J-CAC Bromina vom Elbrubin, VDH-VK 16.1123, 12.5.16, weiß-zobel Fellowman Felix vom Cavalierchen - Flying Sunshine Rubin Z: Heli Talvik-Pannicke, E: Alexandra Röhrl |
Zwischenklasse - Hündinnen |
65. | V1 CAC CAC(VDH) |
Sunshine Butterfly Senorita Salva, VDH-VK 16.0170, 13.1.16, tricolour Treasure Me v.d. Schmetterlingswiese - Sunshine Butterfly Desdemona ZuE: Petra Schittenhelm |
Champion-Klasse - Hündinnen |
66. | V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
HR Champion Sunshine Butterfly La Traviata, VDH-VK 13.2293, 31.11.13, weiß-schwarz Treasure Me v.d. Schmetterlingswiese - Sunshine Butterfly Enchilada ZuE: Petra Schittenhelm |
67. | V1 CAC CAC(VDH) |
IRL CH CH Denemore Lovestory, Z90580, 24.1.15 Multi CH Hundebuden's Juno Pondabudens - CH Denemore Ragge Sensation Z: S. Carroll/J. Newmann[Miteigentümer], E: Janine/Dagmar Klein |
|
Löwchen Richterin Iris Urschitz |
Jüngstenklasse - Rüden |
68. | vv1
|
Disneylands J'adore La Vie, VDH-VK 16.4589, 11.11.16, weiß mit schwarz Jadecar Divine Legend - Disneylands Your Pervormance IN TIME Z: U. Geipel, E: Thomas Thum |
Champion-Klasse - Rüden |
69. | V1 CAC CAC(VDH) |
Bundessieger Disneylands Welcome to my World, VDH-VK 13.1832, 5.7.13, gold-sable Disneylands Xanadu One Moment in Time - Candygolds Creme Cake Z: U. Geipel, E: Thomas Thum |
Offene Klasse - Rüden |
70. | V1 CAC CAC(VDH) BR BOB |
pl jch, cz jch d jch Jadechar Divine Legend, VDH-VK 15.2228, 31.5.15, weiß-schwarz Broevans Legend of the Hero - Jadechar Divine Beginnings Z: M. Pascoe, E: Ursula Geipel |
|
Prager Rattler Richterin Iris Urschitz |
Jugendklasse - Rüden |
71. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BR |
Dice Spirit of Sirius, VDH-VK PR N16.4268, 24.9.16 Xiaoxiao Secure Power - Carillon Ornamente Cle de sol Z: Irena Skarabela, E: Petra Scheu |
Baby-Klasse - Hündinnen |
72. | n. ersch.
|
Quail Secure Power, PK/5521/17, 10.2.17, black and tan Bucifalek Secure Power - Lore-Ley Cle de sol Z: Pavlina Cmiralova, E: Christoph Daffner |
73. | vv2
|
Echelle Spirit of Sirius, VK-PR, 22.3.17, lila&tan Xiaoxiao Secure Power - Infinity Ornamente Clé de sol ZuE: Irena Skarabela |
74. | vv1
|
Enigme Spirit of Sirius, noch nicht erhalten, 22.3.17, schoko & tan Xiaoxiao Secure Power - Infinity Ornamente Cle de sol Z: Irena Skarabela, E: Petra Scheu |
Jugendklasse - Hündinnen |
75. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J |
Nastenka Secure Power, N Reg/PK/5423/16, 17.9.16, lila&tan Torpedo Secure Power - Capriccioso Osmy Svetadil Z: Pavlina Cmiralova, E: Irena Skarabela |
Offene Klasse - Hündinnen |
76. | V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Dt.Jgd.Champ.VK Basis Spirit of Sirius, VK-PR N 15.1426, 3.6.15, lila&tan Rarasek Secure Power - Carillon Ornamente Clé de sol ZuE: Irena Skarabela |
77. | V1 CAC CAC(VDH) BH BOB |
Darinka Ratiga, VK-PR.N 15.0181, 11.1.15, black & tan Faun z Fidelaku - Boninka z Podkozi ZuE: Alena Schwab |
|
Russischer Zwerghund (Russkiy Toy) - glatthaarig Richterin Iris Urschitz |
Offene Klasse - Hündinnen |
78. | G
|
LV JCH, LT JCH, EST JCH, BALT JCH Cristy Pride Bianca Bellissima, LV-36514/15 LV-TT-699/15, 7.7.15, red Grand Tandem Sorvi Gokova - Lesnaja Feja King Girl Z: Kristina Zelihovska, E: Fjodorova Laura Vija |
|
Russischer Zwerghund (Russkiy Toy) - langhaarig Richterin Iris Urschitz |
Jüngstenklasse - Rüden |
79. | Disq
|
Neistoviy Plamen Riga Night, LV-40519/17, 16.12.16, red Grand Tandem Led i Plamen - Cristy Pride Bianca Bellissima Z: Laura Vija Fjodorova, E: Linda Jermakas |
Offene Klasse - Hündinnen |
80. | V1 CAC CAC(VDH) BH BOB |
LV JCH, LT JCH, EST JCH, BALT JCH, RUS J Stempfort Fartovaya Fishka, RKF 4435152, 26.8.15, red & brown Stempfort Shalnoy Ogon - Srempfort Zavetnaya Lubov Z: Natalia Chistyakova, E: Fjodorova Laura Vija |
|
Bolonka Zwetna Richterin Iris Urschitz |
Baby-Klasse - Rüden |
81. | n. ersch.
|
Sweet Russians Emilio, VDH-VK17/BOZ 00025, 15.2.17, fuchsrot braune pigmente Talisman Zapada Viking - Sweet Russians Benisha ZuE: Silvia Hofmann |
Zwischenklasse - Rüden |
82. | V1 CAC CAC(VDH) BR |
Dt. Jugendchampion VK VDH EJS Volka Drug Hottabycha, VDH-VK 16.5018 Ü, 6.4.16, zobel Shelkovy Bantik - Vladisvet Roskoshnaya Koketa Z: Mingaleva Elena Genrihovna, E: Marlies Marmann |
Jüngstenklasse - Hündinnen |
83. | vv1
|
Gräfin Grace von der Koboldsburg, VDH-VK 17/BOZR00003, 4.1.17, zobel Russian Pearl Rockabilly - Baroness Baghira Sue von der Koboldsburg ZuE: Marlies Marmann |
Zwischenklasse - Hündinnen |
84. | V1 CAC CAC(VDH) |
Juma Jelena von der Hersbrucker Alb, VK-BZ NR 087/15, 27.9.15, schwarz Tsiganskiy Baron from Lovely Guys - Tammy ZuE: Anne Kollmann |
Champion-Klasse - Hündinnen |
85. | V1 CAC CAC(VDH) BH BOB |
VDHES, VK Jugendchampion Baroness Baghira Sue von der Koboldsburg, VDH-VK BZ 121/14, 11.12.14, zobel Kendy Muffin Boy Benteo Bohemia - Ayuna ZuE: Marlies Marmann |
Offene Klasse - Hündinnen |
. |
|
Dt.Champion,German Winner Yuvi, VK-BZ NR 029/15, 0.0. - Z: , E:
|