Ergebnisse
CAC Gützkow am 7.7.2018
 
Bichon frisé
Richter Leos Jancik, CZ
Jüngstenklasse - Rüden
1.vv1
Amadeo my Prince of Curly Sunshine, VDH-VK 17/BICH 00126, 25.12.17
World Best of Cuddlybears - Venice Beach of Cuddlybears
ZuE: Monique Eichhorst
Jugendklasse - Rüden
2.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
Dt J.Ch VDH/VK  Hardy-Flap's Arnbiorix of Eburones, SE21010/2017, 23.2.17, weiß
Kamians MR Scandalizer - Hardy-Flap's Star Wars
Z: Stefan u. Carin Harde u. Catarina Harde Akesson, E: Manja u. Jens Bruse
Zwischenklasse - Rüden
3.V1
CAC
CAC(VDH)
BR
Hardy-Flap's Caractus of catrelauni, SE2101122017, 23.2.17, white
Ch Kamians MR Scandalizer - Multi ch Hardy-Flap's Star Wars
Z: Stefan, Carin, Catarina Harde, E: Stefan Harde
Offene Klasse - Rüden
4.V1
CAC
CAC(VDH)
Friends of life Happy Bruno, VDH-VK 14.1177, 14.5.14
Sweetness Blizzard's Rufus - Tinghoj's Danish Key To My Heart
Z: Meta Holm, E: Monique Eichhorst
Veteranenklasse - Hündinnen
5.1
CAC-V
CAC(VDH)-V
BV
BVIS1
Multi ch Multi veteran ch Multi Winner  Hardy-Flap's Cyclone Eye, S18383/2008, 21.1.08, white
multi ch multi winner Hardy-Flap's Juicy Jitterbug Dancer - Dk Ch SE ch Panderosa Design for the catwalk
Z: Stefan, Carin, Catarina Harde, E: Stefan Harde
Baby-Klasse - Hündinnen
6.vv1
Sunshine Petit & Blanc, PKR.IX-80466, 26.2.18
Aphrodite's Reflection Jackpot Draw - Labenido Limeted Edition
Z: Magdalena Pilszak, E: Monique Eichhorst
Jüngstenklasse - Hündinnen
7.vv1
Renna Girl Charnett, CMKU/BF/7582/17, 12.11.17
Groomlines Most Delicious Marabou - Regina Bichon My Style
Z: Ivana Slapnicková, E: Sylke Rodmann
Jugendklasse - Hündinnen
8.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
BJIS2
Dt.Jgd.Ch.VK  Friends of Friend of Life Queen of Heart, VDH-VK 17 Bich 00049, 22.5.17, weiß
Ch.Picco Pepper of Cuddlybears - Kissy vom Birkenteich
Z: Meta Holm, E: Simone Wendt
Zwischenklasse - Hündinnen
9.V1
CAC
CAC(VDH)
Lucia Dajarus, CMKU/BF7396/17, 5.3.17, weiß
Ch,Armeanicum Haerthbreaker - Ch.Metaxa Charnett
Z: D:Krosova, E: Simone Wendt
10.V3
Hardy-Flap's Bondico Of Iceni, SE21009/2017, 23.1.17, white
Kamians MR Scandalizer - Hardy-Flap's Star Wars
Z: Stefan, Carin, Catarina Harde, E: Stefan Harde
11.V2
CAC(VDH)-R
OSMAR'SZEUS D-STARS ZOYA, DK14204/2017, 6.4.17, w
I-Want-It-All Des Portes De Hanau - Iwona Energy Des Portes De Hanau
Z: Marina Osipova, E: Tina Hamann Dam
Champion-Klasse - Hündinnen
12.V1
CAC
CAC(VDH)
BH
BOB
BIS1
Rum.Ch., HR Ch., CH Ch., Dt.Ch  Mon Tout My Sweet Life Forever, FCA 17600, 30.8.15
Paray's Paradises Prince - Le-Vendosk Russian Roulette
Z: Vanesa Gonzales, E: Sylke Rodmann
Offene Klasse - Hündinnen
13.V1
CAC
CAC(VDH)
Hardy-Flap's Andromeda Galaxy, SE17100/2017, 20.1.17, white
Ch Kamians Here Comes The Hero - Multi ch Hardy-Flap's Nya The Ninjago
Z: Stefan, Carin, Catarina Harde, E: Stefan Harde
 
Russischer Zwerghund (Russkiy Toy) - langhaarig
Richter Leos Jancik, CZ
Champion-Klasse - Rüden
14.V1
CAC
CAC(VDH)
BR
BOB
SEUCH DKUCH NOUCH NORDUCH  Toy Angels Be My Prince, SE15802/2015, 31.1.15, röd
Kreatyur Ispolnitel Rock-N-Rolla - Semicvetik Sheridan
Z: Yvonne Sandberg-Åberg, E: Eva Bloom
Offene Klasse - Rüden
15.V1
CAC
CAC(VDH)
Toy Angels Be My King, SE15803/2015, 31.1.15, röd
Kreatyur Ispolnitel Rock-N-Rolla - Semicvetik Sheridan
Z: Yvonne Sandberg-Åberg[Miteigentümer], E: Eva Bloom
Zwischenklasse - Hündinnen
16.V1
CAC
CAC(VDH)
BH
Ros Shans Eseniya, RKF 4778730, 29.1.17, red sable
Gedeon of Elltseya Toy - Daniella of Elltseya Toy
Z: Skogoreva E. V., E: L. Tseytlina
Offene Klasse - Hündinnen
17.V1
CAC
CAC(VDH)
Serafima of Elltseya Toy, VDH-VK 16.4373, 2.11.16, red sable
Favorit Style Shah Diamond - Sher Zolotaya Leya
ZuE: L. Tseytlin
 
Löwchen
Richter Leos Jancik, CZ
Jugendklasse - Rüden
18.V1
CAC(VDH)-J
BR
BOB
BJIS1
BIS2
Disneyland's Masterpiece, VDH-VK 17/LÖ 00022, 14.4.17, weiß-schwarz particolor
Jadechar Divine Legend - Disneyland's Kissed By An Angel
ZuE: Ursula Geipel
19.G
Easy Rider vom Grundbachtal, VDH-VK 17/LÖ 00010, 2.2.17, grau-beige
Yan von Kieselgrund - Zara vom Grundbachtal
Z: Klaus Bernd u. Jutta Eckhardt, E: Yvonne Koslowski u. Angelika Slottke
Champion-Klasse - Rüden
20.SG1
Dt. Ch. VK  I'm A Star vom Hanshäger Fliederberg, VDH-VK 13.1229, 9.6.13, weiß-schwarz
Tom-Tom von Kieselgrund - Joe vom Hanshäger Fliederberg
Z: Martina Rieck, E: Iris Tweer
Champion-Klasse - Hündinnen
21.SG1
Deutscher Champion VK/VDH  Umay vom Hanshäger Fliederberg, VDH-VK 11.0675, 22.4.11, schwarz-silber
Taibi von den Altlichtenwarther Löwchen - Xhara vom Hanshäger Fliederberg
Z: Martina Rieck u. Herbert Döß, Querstraße 3, 17509 Hanshagen, E: Angelika Slottke
Offene Klasse - Hündinnen
22.SG1
BJS 2016, EuropaSg. 2017, Dt.JCh. VK/VDH  Alice von Geli's Paradies, VDH-VK 15/2394, 21.9.15, schwarz-weiß
Bigglesmere's That's Live - Umay vom Hanshäger Fliederberg
ZuE: Angelika Slottke
 
Papillon
Richter Leos Jancik, CZ
Jugendklasse - Rüden
23.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
BR
DT.Jug.CH  Elvis Rocky v.Cavalierchen, VDH-VK 17/PA 00060, 26.6.17, tricolour
Dt. CH Inter Win Mister Masterpiece - Dt.CH Gloria Glamourgirl vom Cavalierchen
ZuE: Bärbel Lieblich
Offene Klasse - Rüden
24.V1
CAC
CAC(VDH)
D.JCH  Pondas Gonzales Zi Cogaion, VDH-VK 16.1593, 16.5.16
Expanas Sea Dragon Conqueror - Denemore Simply Elegant
Z: Dagmar Klein, E: Jana Wagner
Jugendklasse - Hündinnen
25.V2
CAC-J-R
CAC(VDH)-J-R
Zwergenpowers Queen Margoth, vdh-vk 17/PA00106, 24.8.17, weiß-zobel
November Painting von den Kolibris - Peatches vom Volkersberg
ZuE: Jana Wagner
26.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
BH
DT.Jug.CH  Elfe Fee vom Cavalierchen, VDH-VK 17/PA 00062, 26.6.17, tricolour
Dt. CH Inter Win Mister Masterpiece - Dt.CH Gloria Glamourgirl vom Cavalierchen
ZuE: Bärbel Lieblich
Zwischenklasse - Hündinnen
27.V1
CAC(VDH)
Dt.CH VDH & VK  Cherry Cherry Lady vom Cavalierchen, VDH-VK17/PA00044, 4.4.17, tricolour
Dt. CH Inter Win Mister Masterpiece - Dt.CH Cellin Dion vom Cavalierchen
ZuE: Bärbel Lieblich
 
Malteser
Richter Leos Jancik, CZ
Jüngstenklasse - Rüden
28.vv1
Beauties of Paradise Belcanto, VDH-MCD 3038/17, 25.11.17, weiß
White Exquisite Earl of Paradise - Xtraspecial White Star of Eternity
ZuE: Irene Bertram
Jugendklasse - Rüden
29.n. ersch.
Romantic Show Shazeb, RKF 5028102, 1.7.17, weiß
Sunn de Lion G'P Jacob Joy - Romantic Show Naomi Sensation
Z: Galustyan Lyubov, E: Ilona Bebber
30.n. ersch.
Jch  Diamond Gemini Promotion, RKF5024929, 28.4.17, weiß
A-den of Amorose - Diamond Gemini Tet a Tett
Z: Elena Lobacheva, E: Sandra Kettenhofen
Zwischenklasse - Rüden
31.V1
CAC
CAC(VDH)
BR
BOB
White Exquisite Christian Dior, VDH-VK 17/MALT00033, 12.2.17, weiß
White Exquisite U'Love Me Bailey - White Exquisite Real Diamond
ZuE: Alexandra Bülow
Jüngstenklasse - Hündinnen
32.vv1
Beauties of Paradise BE my All, VDH-MCD 3040/17, 25.11.17, weiß
White Exquisite Earl of Paradise FCI-VK - Xtraspecial White Star of Eternity FCI-DMC
ZuE: Irene Bertram
Jugendklasse - Hündinnen
33.n. ersch.
Eterial Coco-Manu, VHD-VK177MALT00063, 2.7.17
Jack Daniels Woder of Love - Nomination Ramina
ZuE: Eileen Schwarze
34.V1
oA
oA
Tauro Balerina, LSVK MB 0977/17, 7.6.17, weiß
Grisia White Magic's Jackpot - Tauro Penelope
Z: Plunge, E: Alexandra Bülow
Champion-Klasse - Hündinnen
35.n. ersch.
MCH  Angel Eyes from Gentle on my Mind, VHH VK 15.2436, 15.10.15, weiß
Affair White Star of Eternity - Annsarahs Miss Moneypenny
ZuE: Sandra Kettenhofen
 
Chihuahua, Kurzhaar
Richter Leos Jancik, CZ
Baby-Klasse - Rüden
36.vv1
Titmouse's Duncan, DK02845/2018, 28.1.18, tricolour
Thelminas II Tempo Gigante - Prima Ballerina of European Friendship
Z: Inger Marie Jensen, E: Rita Hauschild
Zwischenklasse - Rüden
37.V1
oA
oA
Dt. Jgd-Ch. VDH+VK  Titmouse's Tequila, DK13485/2016, 10.7.16, rot
Titmouse's Dancing Bear - Titmouse's Pretty Lady
Z: Inger Marie Jensen, E: Rita Hauschild
Offene Klasse - Rüden
38.V1
CAC
CAC(VDH)
BR
BOB
Dt. Jgd.-Ch  The Best of Life de la Paz, VK 15.1239, 15.5.15, weiß-beige
Full of Life von der Röhliranch - Destiny Darshwana de la Paz
Z: Susan Spahl, E: Rita Hauschild
Jugendklasse - Hündinnen
39.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
Hello World Bubblewrap, DK06323/2017, 29.3.17, black-tan white
C.I.B LUCH DKCH SECH PLCH CZCH MECH GW'14 DECH Gorchi Dasher - LUCH DKCH MDCH GJW'16 DEJCH Hello World Some Assembly Required
Z: Cristine Hellström[Miteigentümer], E: Heidi Sparvath
 
Chihuahua, Langhaar
Richter Leos Jancik, CZ
Baby-Klasse - Rüden
40.vv1
Dancer von Kühnen Mutes, VDH-VK 18/CH 00190, 30.1.18, creme, gestromt, weiß,
Leonardo von Crasselino - Enano de Mach Evy Europa
ZuE: Manuela Kühne
Jüngstenklasse - Rüden
41.vv1
Guess Who Baby Divine Diamonds, CMKU/CHI/22313/17, 15.10.17, creme
Sibirskiy Brend Paradise For Soul - Call Me Camille Divine Diamonds
Z: D. Sulcova, E: A. E de Bruijne
Champion-Klasse - Rüden
42.SG1
RGCH, RCH  I'm Legend Made In Mexico, SPKP 7283, 24.7.15, fawn
Helmiaisen Legend Of Legends - Wonderful Zuzanin Raj
Z: L. Siskova, E: A. E de Bruijne
Baby-Klasse - Hündinnen
43.vv1
Roses Are For The Rich My Pride And Joy, Aangevraagd, 1.3.18, creme
Ilarion Larry My Pride And Joy - Next Stop Florence My Pride And Joy
Z: Hedy van Tulder, E: A. E de Bruijne
Jüngstenklasse - Hündinnen
44.vv1
Chance To Win Sorajama, SPKP 8245, 8.12.17, wit met zwart
Lucky Winners Exlizive - Call Me Camille Divine Diamonds
Z: D. Sulcova, E: A. E de Bruijne
Jugendklasse - Hündinnen
45.V1
oA
oA
Xena Black Sorajama, SPKP 7911, 16.1.17, black and tan
Lucky Winners Exluzive Lord - Fea-Fee Sorajama
Z: M. Sorokova, E: A. E de Bruijne
Zwischenklasse - Hündinnen
46.V1
CAC
CAC(VDH)
BH
BOB
Grace vom Wetschaftstal, VDH-VK 16.4919, 17.12.16, tricolour
Belissimo Bravo Rocksong - Verna vom Wetschaftstal
Z: Anja u. Horst Balzer, E: Manuela Kühne
 
Mops
Richter Bertold Peterburs, D
Veteranenklasse - Hündinnen
47.1
CAC-V
CAC(VDH)-V
BV
BVIS3
VK JCh, Mops des Jahes  Freya vom Vorgebirge, VDH-VK LNR 14.0286, 19.1.10, beige
Albert W von den Seuten Snuddelbuddels - Pipapopugs Ming-Ming FM
ZuE: Stefan Lemmermann u. Gerd Schmitz-Ihde
Jugendklasse - Hündinnen
48.V2
CAC-J-R
CAC(VDH)-J-R
VK JCh, Mops des Jahes  Dörte von Paulashöhe, VDH-VK 17/MO 00074, 9.7.17, beige
Alois von Paulashöhe - Best of Retsos Kendra
Z: Sabine Kessel u. Ralf Sturm, E: Stefan Lemmermann u. Gerd Schmitz-Ihde
49.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
BH
BOB
BJIS3
Do Lores of Borinois, VDH-VK 17 MO 00098, 12.9.17, beige
Ch Nadal de Lamico - Ch Chessa of Borinois
ZuE: Christa Last
Zwischenklasse - Hündinnen
50.V1
CAC
CAC(VDH)
VK JCh  Amarena vom Vorgebirge, VDH-VK 17/MO 00004, 28.1.17, schwarz
Obama vom Sachsen Adel - Quin Quin vom Vorgebirge
ZuE: Stefan Lemmermann u. Gerd Schmitz-Ihde
 
Havaneser
Richter Bertold Peterburs, D
Champion-Klasse - Rüden
51.V2
CAC-R
CAC(VDH)-R
Ch. Hungary, Öst. JCh  Disneyland's A Dream Comes True, VDH-VK 16.4585, 25.10.16, rotsable mit weiß
Joli Coeur de la Fierte de la Largue - Disneyland's Xtreme Red Sun
ZuE: Ursula Geipel
52.V1
CAC
CAC(VDH)
BR
BOB
BIS3
DKCH-DKVV17-DEVW17-WVW17-DEVECH-DKVECH  Nordic Lights Enjoy The Silence, VDH-VK 09.0092, 15.1.09, havannabraun
Baribal's Vagabund Tino - Fragarias Genuine Ginger
Z: Stefanie Kuhn, E: Wera Plöger Nielsen
Offene Klasse - Rüden
53.V1
CAC
CAC(VDH)
Harley Driver Blue Temptation, VDH-VK 16.4931, 31.12.16
Double Delight Blue Temptation - Baribal's Moonlight n Shadow
Z: Annette Langhammer, E: Annette u. Marina Langhammer
54.V2
CAC-R
CAC(VDH)-R
Asunray's I'm going to Disneyland, AKC 32089102, 11.10.16, weiß-schwarz particolor
Nirvana's Asunray Red Temptation - Havakiss and Tell at Asunray
Z: M. Felmlee, E: Ursula Geipel
Veteranenklasse - Hündinnen
55.n. ersch.
InterCh  Off Handed Reply the Noble Minded, IX-50466, 7.11.07
Vezsenyi Bator Marcus - Rosebud Gina of Romania's Joy
Z: Kiss Magdolna, E: Michalska Katarzyna
Jugendklasse - Hündinnen
56.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
BH
Xtra Love of Velvet Dreams, VDH-VK 17/HAV 00157, 13.3.17, rotzobel mit weiß
Fantastic Dream's Undercover Angel - Venice Blue Temptation
ZuE: Jens u. Philippine Götemann
57.V2
CAC-J-R
CAC(VDH)-J-R
Disneyland's Be My Heart, VDH-VK 17/HAV 00272, 1.3.17, rotzobel-weiß
Joli Coeur De La Fierte De La Largue - Disneyland's Queenly Wonder
Z: Ursula Geipel, E: Roy Wenske
 
Bologneser
Richter Bertold Peterburs, D
Baby-Klasse - Rüden
58.vv1
Maykel Little Boy von Ma-Ro, VDH-VK 18/BOL 00040, 27.1.18, weiß
Cris Denajwen - Isabell von Ma-Ro
ZuE: Margit Rohne u. Nelly Grüneberger
Jugendklasse - Rüden
59.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
BJIS4
Donocielo Marcello, AU02924701, 3.7.17, weiß
Zeus Della Corte Del Piola - Donocielo Seraphina
Z: Mr. DA u. Mrs. CM Mulligan, E: Martina Schwarz-Schultz
Champion-Klasse - Rüden
60.V1
CAC
CAC(VDH)
BR
BOB
BIS4
Inter Champ  Harvey White Lion vom Hof Dominique, VDH-VK 13.1850, 23.8.13, weiß
Brian Snowball vom Hof Dominique - Dana Princess vom Hof Dominique
Z: Lutz u. Ingrid Julich, E: Martina Schwarz-Schultz
Offene Klasse - Rüden
61.SG1
Dt.Jg.Ch  Fino von Ma-Ro, VDH-VK 14.0781, 7.4.14, weiß
Amore Amorinas Quadrifoglio - Xara von Ma-Ro
ZuE: Margit Rohne u. Nelly Grüneberger
Champion-Klasse - Hündinnen
62.V1
CAC
CAC(VDH)
BOS
Dt.Jg.Ch. Germen Winner 2017  Isabell von Ma-Ro, VDH-VK 16.0139, 12.1.16, weiß
Havey White Lion vom Hof Dominique - Grazy von Ajaccio
ZuE: Margit Rohne u. Nelly Grüneberger
 
Brabanter Zwerggriffon
Richter Bertold Peterburs, D
Veteranenklasse - Rüden
63.1
CAC-V
CAC(VDH)-V
BV
BOB
BVIS4
WVW17;Int.Ch.Lux.NL.Be.Ch.Dt.Ch  Universe Best Angelite, VDH-VK 10.0761, 17.6.09, black and tan
Int.Ch. Beauview Sunshiney Day - Int.Ch. Pink Kvest Sea of Loive
Z: Anzelika Jakovlevy, E: Daniela Lorenz
Zwischenklasse - Rüden
64.V1
CAC
CAC(VDH)
DKJUCH KLBJCH  Mdac's Jailhouse Rock, DK00443/2017, 12.12.16, rot
Nach Kumir Iz Mitkov - Imgosbull Love in The First
Z: Heidi Sparvart, E: J u. K Quinn Thygesen
Champion-Klasse - Rüden
65.V1
CAC
CAC(VDH)
BR
DKCH SECH  Just Staffmania Dark Secrets, DK08386/2014, 23.4.14, rot
Hierners Nelson Mandela - Just Staffmania B & B
Z: Ulla Ramussen, E: J u. K Quinn Thygesen
Offene Klasse - Rüden
66.V1
CAC
CAC(VDH)
DKCH SECH  Mdac's Handsome Hustler, DK09267/2016, 1.5.16, black-tan
Goldene Horde Modern Talking - Mdac's Catch Me If You Can
ZuE: Heidi Sparvath
Zwischenklasse - Hündinnen
67.V1
CAC
CAC(VDH)
BH
DKJUCH DKJV17  Mdac's Just Do It, DK00446/2017, 12.12.16, rot
Nash Kumir Iz Mitkov Ekateriny - Imgosbull Love In The First
ZuE: Heidi Sparvath
Offene Klasse - Hündinnen
68.V1
CAC
CAC(VDH)
Deutsche Jugend Campion  Galena Le Reve du Roi, vdh-vk 16.0680, 14.3.16, rot
Goldene Horde Merry Cap - As Gunapal Rhea Kybeaga
Z: Albina Golubitsky, E: Sabine u. Eustachio Disimino
69.V2
CAC-R
CAC(VDH)-R
Mdac's II Tempo Gigante, DK17541/2016, 19.9.16, rot
Isidor Of Baluchistan - Mdac's Bring It On
ZuE: Heidi Sparvath
 
Brüsseler Zwerggriffon
Richter Bertold Peterburs, D
Veteranenklasse - Hündinnen
70.1
CAC-V
CAC(VDH)-V
BV
BOB
Int.CH.Lux.Be.Dt.NL-Ch  Zabava Iz Mitkov Ekateriny, VDH-VK 11.0251, 15.11.09, rot rauh
Ch. Novo Rudskiy iz MItkov Ekateriny - Veyzera Terens
Z: E. V: Bauzhes, E: Daniela Lorenz
 
Cavalier King Charles Spaniel
Richter Bertold Peterburs, D
Jugendklasse - Rüden
71.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
Clubjugendsieger 2018  Kir-Bee du Château Noblesse, VDH-CCD 7076/17, 19.8.17, black and tan
INT CH Cepos Bumble Bee - CH Oriental Love du Château Noblesse
ZuE: Tanja Schumann
Zwischenklasse - Rüden
72.V1
CAC
CAC(VDH)
Dt.JCH., VDH-JCH., CJW 2018  Chocoletto du Château Noblesse, VDH-CCD 6941/17, 12.3.17, ruby
Remember the Time du Château Noblesse - CH Oriental Rose du château noblesse
ZuE: Tanja Schumann
Champion-Klasse - Rüden
73.V1
CAC
CAC(VDH)
VK/VDH Champion  Zealands Zoo Zerow of Castlefield, LOS 726206, 19.4.14, blenheim
Homesweets DeNiro - Double Cream of an Excellent Choice
Z: J. Völlmin, E: Anett u. Andre Seidel
Offene Klasse - Rüden
74.V1
CAC
CAC(VDH)
BR
BOB
Easy Peasy du Château Noblesse, VDH-CCD 6191/15, 17.9.15, blenheim
UK CH Pascavale Nathan - Int.Ch. Nina Sunrise du Château Noblesse
ZuE: Tanja Schumann
Jugendklasse - Hündinnen
75.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
Jelly Bean du Château Noblesse, VDH-CCD 7070/17, 11.8.17, tricolour
Easy Peasy du Château Noblesse - INT CH Baby Butterfly du Château Noblesse
ZuE: Tanja Schumann
Zwischenklasse - Hündinnen
76.V1
CAC
CAC(VDH)
Zuzane (genannt Zazie) z Vitove, CMKU/CKC/15227/16, 10.11.16, blenheim
Sweetbriar Shakespeare - Xeywa Tini Biely Démon
Z: Hana Brázdilová, E: Landry Gérard
Champion-Klasse - Hündinnen
77.V1
CAC
CAC(VDH)
BH
DCH CLUB  Royal Romance Hug Me, VDH-CCD 5987/15, 18.8.15, blenheim
Royal Romance Carlos Santana - Angel's Pride Kiss Me Kate
ZuE: Nadine Schiefner
 
Shih Tzu
Richter Bertold Peterburs, D
Veteranenklasse - Rüden
78.1
CAC-V
CAC(VDH)-V
InterCh  Wenrick's Face Of Yin Da's, CKC WS334862, 26.9.09, gold-weiß
Xeralane's Face Of An Angel - Chrys-Haefen It's A Good Thing
Z: Wendy u. Jody Paquette, E: Angelika Silber
Jüngstenklasse - Rüden
79.vv1
Chesvet Line Vitiano Rosso, RKF 5065063, 19.10.17, schwarz & weiß
Hashanah Cool Shot - Chesvet Line Danielle Steel
Z: Svetlana Mikhaylova, E: Melanie Siemens
Jugendklasse - Rüden
80.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
BOB
Jucabo 's Harald Viking, DK07555/2017, 3.5.17, gylden og hvid
DECH DKCH SECH Ziams Good Looking Guy - Ziams O' My Dark Lady
ZuE: Connie Bo Jonsson
Zwischenklasse - Rüden
81.V1
CAC
CAC(VDH)
Fashion Galaxy Ayamu Yago, RKF 4753782, 11.10.16, schwarz
Chesvet Line Fashion Galaxy - Recci Gold Beauty
Z: Natalya Zhalo, E: Melanie Siemens
Offene Klasse - Rüden
82.n. ersch.
Cyname's Easy Eagle, VDH-VK 16.0593, 10.3.16, tricolour
Lionelo z Ivafre - Cyname's Lady Dawn
Z: Sigrid Schleuß, E: Verena Schönrogge
83.V1
CAC
CAC(VDH)
BR
Nezhniy Svet Chestor, RKF 4753732, 2.11.16, gold
Tsekhin Golden Money - Nezhniy Svet Mozaika Udachi
Z: Svetlana Sonnova, E: Melanie Siemens
Veteranenklasse - Hündinnen
84.1
CAC-V
CAC(VDH)-V
BV
BOS
BVIS2
DECH DKCH DKVECH DEVECH  Ziams Lovely Lady, DK01272/2010, 15.10.09, sort og hvid
DECH DKCH SECH Ziams Snow Dancer - Ziams Magica The Hex
ZuE: Connie Bo Jonsson
Offene Klasse - Hündinnen
85.SG1
Jucabo 's Athene, DK10171/2014, 13.5.14, sort og hvid
DECH DKCH SECH Ziams Good Looking Guy - DECH DKCH DEVECH DKVECH Ziams Lovely Lady
ZuE: Connie Bo Jonsson
 
Prager Rattler
Richter Bertold Peterburs, D
Jüngstenklasse - Hündinnen
86.n. ersch.
Zoja Secure Power, N Reg/PK/5744/17, 12.11.17, merle
Jenicek Secure Power - Desdemona Secure Power
Z: Pavlina Cmiralova, E: Christoph Daffner
Jugendklasse - Hündinnen
87.n. ersch.
Ricka Secure Power, N Reg/5552/17, 21.4.17, lilac and tan
Torpedo Secure Power - Capriccioso Secure Power
Z: Pavlina Cmiralova, E: Christoph Daffner
88.n. ersch.
Velicina Secure Power, N Reg/5674/17, 10.9.17, black and tan
Budulinek Secure Power - Wasabi Secure Power
Z: Pavlina Cmiralova, E: Christoph Daffner
Zwischenklasse - Hündinnen
89.n. ersch.
Quail Secure Power, N Reg/PK/5521/17, 10.2.17, black and tan
Bucifalek Secure Power - Lore-Ley Cle de sol
Z: Pavlina Cmiralova, E: Christoph Daffner
 
Bolonka Zwetna
Richter Bertold Peterburs, D
Champion-Klasse - Hündinnen
90.SG1
DKCH  Rayskoe Sotsvetie Ena, DKX-REG15189/2015, 23.3.15, fawn
Rayskoe sotsvetie Obereg - Rayskoe Sotsvetie Fistashka
Z: R. YU. Zaharova. UL. Butko Kursk, Russia, E: Dorthe Delendorff Eriksen

Ein Service von