|
Shiba Inu Richter Dieter Schneider, D |
Veteranenklasse - Rüden |
1. | 1 CAC-V CAC(VDH)-V BV BOB |
We-sedso Xpert, VDH 09/1750049, 30.7.09, rot We-sedso Ushiwaka Maru - Little Swift's Giny Z: J. Röschke, E: Gabi Kraus-Silbereisen |
Jüngstenklasse - Rüden |
2. | vv1
|
Querly of the little sun, ShCD 17/0014, 16.2.17, r-s We-Sedso Daitan - Kiyoung von Valetscha Z: G. Kraus, E: Alexander Antony |
3. | vv2
|
Eiko Tanuki vom Sternengrund, ShCD 17/0021, 16.3.17, rot We-Sedso Xpert - We-Sedso Wannica Z: Jörg Bechtold, E: Miriam Zimmermann |
4. | vv3
|
Otohiro Go Merkulov Samurai, ROI 17/45168, 7.1.17, black and tan Samurai Giardini di Meiji - Baciami Ancora Z: Gianni Zozzaro, E: Rainer Falk |
Jugendklasse - Rüden |
5. | V2 CAC-J-R CAC(VDH)-J-R |
Allaikha's Mashiko, ShCD17/ü008, 16.7.16, rot Asahi No Ken Go Sanuki Mizumotosou - Allaikha's E'Ling Ling Z: Catherine Louche, E: Jörg u. Nadine Bechtold |
6. | SG3
|
Do Kenshin vom Sternengrund, ShCD 16/0052, 12.7.16, rot sesam We-Sedso Daitan - Sutamuroku Unchained Melody Z: Bechtold, Jörg, E: Georg Lutz |
7. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J |
Little Swift's Shin, ShCD 16/0037, 25.5.16, bl-tan Osamu Danshi Siwash Legend - Erito Kuro Z Helstynskeho Panstvi Z: Elisabeth Mönch[Miteigentümer], E: Nicole Matsubara |
Zwischenklasse - Rüden |
8. | V1 CAC-R CAC(VDH) |
Jg. Ch. VDH, Jg. Ch. ShCD Kichirou Ryunosuke-Go Samurai Yashiki, ShCD 17/Ü006, 6.4.16, rot RYUU No Hanawazurai Go Shun'You Kensha - Gensoku Go Samurai Yashiki Z: Rebeka Tratnik, E: Larissa Kan-Vulpinari |
9. | SG2
|
Couki Canis Bavariae, SHCD16/0005, 21.1.16, rot-sesam Sutamuroku Queequeg Oth - Kuri Z Grodzkiego Zakatka Z: Margit Bornschlegl, E: Andra Stuchlik |
Offene Klasse - Rüden |
10. | V1 CAC CAC(VDH) |
We-Sedso on the time, SHCD 15/0060, 4.7.15, black & tan Kuroichi Go Suou Musashi Kensha - Ai-We-Sed-So Go Go Nica Z: Jytte Röschke, E: Kurt Wusterhausen |
11. | SG4
|
Vulkan Heaven's Swords Choshihichirou, ShCD 16/0023, 5.3.16, rot Sutamuroku Queequeg OTh - Et's Kabukiken Emiko Z: Larissa Kan Vulpinari, E: Alexandra Schultz |
12. | V3
|
Nero of the little sun, ShCD 15/0029, 20.4.15, rot-sesam WE-SEDSO XPERT - KIYOUNG VON VALETSCHA Z: Gabriele Kraus-Silbereisen, E: Janet Jäger |
13. | V2 CAC(VDH)-R |
Bashu vom Sternengrund, ShCD 15/0036 276094501066230, 5.5.15, rot-sesam WE-SEDSO XPERT - WE-SEDSO WANNICA Z: Bechtold, Jörg, E: Yvonne Herr |
Baby-Klasse - Hündinnen |
14. | n. ersch.
|
Little Swift's Yuna, ShCD 17/0034, 15.5.17, rot Cashi's Masakado Mitzu-Chan - Cabanterra Giordana Z: Elisabeth Mönch, E: Annabell Mozer |
Jüngstenklasse - Hündinnen |
15. | vsp2
|
Emma vom Sternengrund, ShCD 17/0023, 16.3.17, rot WE-Sedso Xpert - WE-Sedso Wannica Z: Bechtold, Jörg, E: Ines Lattermann |
16. | vv1
|
Little Swift's W'Jazz, ShCD 17/0020, 16.3.17, rot-sesam Cashi's Masakado Mitzu Chan - O'Mizuki Shiwash Legend Z: Elisabeth Mönch, E: Wibke Klipfel |
Jugendklasse - Hündinnen |
17. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BJ |
Little Swift's Tamika, ShCD 16/0059, 8.10.16, rot Mara-Shimas Kumpuu - Little Swift's Xi-Li Z: Elisabeth Mönch, E: Reiner Hildebrandt |
18. | V3
|
Dai Masaru Kaori vom Sternengrund, ShCD16/0054, 12.7.16, rot We-Sedso Daitan - Sutamuroku Unchained Melody Z: Jörg Bechtold, E: Jörg u. Nadine Bechtold |
19. | V2 CAC-J-R CAC(VDH)-J-R |
Purplle from Heaven tly hills, ShCD 17/Ü009, 1.8.16, rot Saskatchewan Trail's Nevermind - Mikro Go shun'you Kensha Z: Bea Brisson, E: Gabi Kraus-Silbereisen |
Zwischenklasse - Hündinnen |
20. | V1 CAC CAC(VDH) BOS |
Chie Del Monte De Haya, ShCD 16/Ü007, 20.10.15 Mara Shimas Enrai - Kazakoshi No Yuri Go Yokohama Atsumi Z: Petrusova Hana, E: Elisabeth Mönch |
Champion-Klasse - Hündinnen |
21. | V2 CAC(VDH)-R |
inter,vdh,shiba We-Sedso Precious Peppermint Patty, VDH 12/17500240, 20.1.12, rot Justa Massimiliano - We-Sedso Icho Zuki Z: Jytte Röschke, E: Rudi Hardtmann |
22. | V1 CAC(VDH) |
Deutscher Champion VDH Ijo of Duke's Oak, VDH/DCNH-SI 01574/14, 26.9.14, black and tan Explorer's umemaru - Gotonoka Omori of Duke's Oak Z: Rainer Falk, E: Katja Maaß |
Offene Klasse - Hündinnen |
23. | V2 CAC(VDH)-R |
Deucher Jugend-Champion VDH We-Sedso Once Upon A Time, ShCD1570062, 4.7.15, black&tan Kuroichi Go Suou Musashi Kensha - Al-WE-Sed-SO Go Nica Z: Jytte Röschke, E: Reiner Hildebrandt |
24. | V1 CAC-R CAC(VDH) |
Sutamuroku Unchained Melody, ShCD15/ü007, 31.7.14 Katai's Red Boy - Sutamuroku Lil 'Zum-Zum Z: Sonefors Lena, E: Jörg u. Nadine Bechtold |
25. | V3
|
Big-Red's Sunshine Lady of Smashing Pride, ShCD14/0070, 10.9.14, rot Secretariat-Big Red Hannibal - Mara-Shimas Mami Reifujin Z: Janny Enthoven, E: Oliver Harasaki |