|
Eurasier Richterin Christa Prösser, D |
Veteranenklasse - Rüden |
558. | SG1
|
Eragon vom Nebelmond, KZG 07/1 147, 23.10.07 Cordan vom Fliederberg - Batida vom Nebelmond Z: Heike Klein-Katthöfer, E: Andreas u. Heike Herbert |
Jüngstenklasse - Rüden |
559. | n. ersch.
|
Piu Monaos des Légendes de Retz, 3586, 12.1.19 Laos Yelaos des Légendes de Retz - Mona Lisa des Légendes de Retz Z: Patricia Martineau, E: Ruth Hirschi |
560. | vv1
|
Finn vom Schmetterlingsgarten, VDH/KZG 18144, 14.12.18 Haryk-Samu vom Lippe-Damm - Bellaluna vom Schmetterlingsgarten Z: Stefan u. Iris Wolter, E: Sigrid u. Henry Rische |
Jugendklasse - Rüden |
561. | SG2
|
Kasimir von Falkensee, VDH/EKW 18052, 4.7.18 Alf-Josef vom Denziger Bach - Djuma von Falkensee Z: Brigitte Spielberg, E: Sebastian Palka |
562. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BJ |
Darco von der Marille, VDH/KZG 18029, 22.4.18 Arco vom Lewitzblick - Aurelia von der Marille Z: Silvia Kestem, E: Udo Gühne |
563. | n. ersch.
|
Arondo vom Jacarandaboom, VDH/KZG 18096, 26.7.18 Iukon von Lippe-Damm - Vanilla von der Pferdekoppel Z: Brigitte Reusch, E: Axel Hunger |
Champion-Klasse - Rüden |
564. | V2 CAC-R CAC(VDH)-R CACIB-R |
IntCh,NLCh Wen Zuco vom Traventhal, VDH/KZG 12109, 15.9.12 Finn vom Fliederberg - Umoja vom Traventhal Z: Gisela Madaus, E: Katja Hougardy |
565. | V1 CAC CAC(VDH) CACIB BOB |
DCh(VDH) Arco vom Lewitzblick, VDH/KZG 14188, 9.12.14 Ulven vom Traventhal - Acita vom Immengarten Z: Maja u. Andreas Beck, E: Angelika u. Joachim Ströer |
Offene Klasse - Rüden |
566. | V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Finn von der Herrschinger Bucht, VDH/KZG 17011, 29.1.17 Arco vom Lewitzblick - Charlie von der Herrschinger Bucht Z: Karin Schweickhardt, E: Martina Hornig |
567. | V1 CAC CAC(VDH) |
Guiness vom Kinzbachtal, VDH/KZG 17063, 20.6.17 Arco vom Lewitzblick - Emma vom Kinzbachtal Z: Anja Maria Reus, E: Barbara Diehl |
568. | G
|
A-Samu vom Schwarzwaldwolf, VDH/EKW 16098, 13.12.16 Baluga van Moorvreugd - D-Shanti von der Eschenburg Z: Sibylle Sievers, E: Birgit Balz |
Jugendklasse - Hündinnen |
569. | V2 CAC-J-R CAC(VDH)-J-R |
Boudicca vom Loekamp, VDH/KZG 18081, 21.6.18 Esko vom Hexenberg - Aponi vom Stillachtal Z: Barbara Staarmann, E: Marion Möller |
570. | V3
|
Fantasy Zora Lupus Ferratus, PKR.V-27711, 10.10.18 Altin Homer de Eurasipomer - Kaya Lupus Ferratus Z: Kornelia Romulewicz, E: Martina u. Joachim Willy |
571. | SG4
|
Deliah von den Schlossberghöhlen, VDH/KZG 18090, 22.6.18 Unkas Fieter de Fointjes - Barya von den Schlossberghöhlen Z: Heike u. Andreas Herbert, E: Anja Schirra |
572. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J |
Darya von der Marille, VDH/KZG 18030, 22.4.18 Arco vom Lewitzblick - Aurelia von der Marille Z: Silvia Kestem, E: Karin Johannsmann |
573. | n. ersch.
|
Delphi von der Marille, VDH/KZG 18031, 22.4.18 Arco vom Lewitzblick - Aurelia von der Marille Z: Silvia Kestem, E: Christiane Liesenfeld |
Zwischenklasse - Hündinnen |
574. | V1 CAC CAC(VDH) CACIB-R |
Grace Minou von der Sternenkate, VDH/KZG 17100, 26.10.17 Cito Red Prince Tomimopa - Anais-Momo vom Feentau Z: Jeanette Eberhardt-Altenbach, E: Ulrike Renkel-Schiffner |
575. | SG2
|
Cirilla Fiona vom Mudbachtal, VDH/KZG 18022, 9.2.18 Ajosha-Woody vom Bieler Boden - Cittima zum Königsbach Z: Gabriele Hommel, E: Vanessa Mandel |
Offene Klasse - Hündinnen |
576. | V1 CAC CAC(VDH) CACIB BOS |
Yona vom Traventhal, VDH/KZG 16094, 14.8.16 Baluga van Moorvreugd - Umoja vom Traventhal Z: Gisela Madaus, E: Diotima Schepp-Däschner |