|
American Water Spaniel Richter Dr. Wilfried Peper, D |
Jugendklasse - Hündinnen |
1217. | V1 CAC(VDH)-J CAC-J BJ BOB |
Afire's Aena Ehta Aeto, FI 52564/15, 1.10.15, schokoladenbraun Kei-Rin's Shiloh of Afire - Afire's La Chocolata Z: Tiina Närhi-Jääskeläinen, E: Yvonne Wild |
|
Clumber Spaniel Richter Dr. Wilfried Peper, D |
Offene Klasse - Rüden |
1218. | SG1
|
Chervood's Snow Riverdance Of Zimba, DK14303/2013, 26.7.13, weiß Chervood's Snow Titan Of Knott - Chervood's Snow Meadow Z: Rita Frahm u. Anne Ernst, E: Rita Frahm |
Jüngstenklasse - Hündinnen |
1219. | vsp1
|
Chervood's Snow Saga by Mister S, DK00216/2016, 4.12.15 Clumbraise Dave's Gone Skiing - Chervood's Ariel of Hjalmar Z: Rita Frahm u. Anne Ernst, E: Britt Tank |
|
English Springer Spaniel Richter Dr. Wilfried Peper, D |
Jugendklasse - Rüden |
1220. | V1 CAC(VDH)-J CAC-J BJ BOB BOG1 BIS2 |
Angelo Sky Walker, ROI 15/147691, 22.5.15 Lordsett Just For Fun At Saturnii - Lordsett Kiss And Hugs For Saturnii Z: Anna Przywecka, E: Erika Bartram |
Champion-Klasse - Rüden |
1221. | V1 CAC(VDH) CAC |
DCh (VDH) Valco vom Soestbach, VDH/SCD/ES 13/055, 6.6.13, braun-weiß Sieger's Prime Time - Debbie vom Soestbach Z: Harald Heß, E: Beate Eustergerling |
Jugendklasse - Hündinnen |
1222. | V1 CAC(VDH)-J CAC-J |
Salsy Dog's Georgiana Darcy, SpZB 0349/15, 23.8.15, braun-weiß Barecho Quite a Flyer - Salsy Dog's Darcy Bennet Z: Angela Schümann, E: Maraike Helmich |
Zwischenklasse - Hündinnen |
1223. | SG1
|
BJCh Sieger's Rich Without Money, DKK16495/2014, 23.9.14, braun weiß Linmoor Zimply Zalient - Sieger's Suppose So Z: J. u. V. Borregaard Madsen, E: Patricia Verreet |
Champion-Klasse - Hündinnen |
1224. | V1 CAC(VDH) CAC BH |
DJCh,DCh (VDH+Klub) Limited Edition von Ziskamir, VDH/SCD/ES 12/077, 13.11.12, braun-weiß Sieger's Away We Go - Dark and Mysterious von Ziskmir Z: Miriam Roberts, E: Marion Scheffler |
|
Sussex Spaniel Richter Dr. Wilfried Peper, D |
Offene Klasse - Rüden |
1225 . | V1 CAC(VDH) CAC BOB |
SCh Pelydryns The King, SE40136/2012, 11.6.12, leberbraun Tornegårdens Avelon Golden Cobber - Debora Boysson Bohemia ZuE: LiseLott Samuelsson |
Offene Klasse - Hündinnen |
1226. | V1 CAC(VDH) CAC BH |
SV,NordV Pelydryns Proud Mary, SE11562/2014, 7.12.13, leberbraun Noriss Northern Style - Debora Boysson Bohemia ZuE: LiseLott Samuelsson |
|
Welsh Springer Spaniel Richter Dr. Wilfried Peper, D |
Champion-Klasse - Rüden |
1227. | V1 CAC(VDH) CAC BOB |
C.I.E,NCh Smörsoppens Ardbeg, S52855/2008, 20.7.08, rot-weiß Dagsländans Broder Tuck - Smörsoppens Mynta ZuE: Siv Karlsson |
Veteranenklasse - Hündinnen |
1228. | 1 CAC(VDH)-V CAC-V BV BH |
DKCh,SCh,DCh(VDH) Tornegården's Constant Crazy, DK02271/2007, 15.1.07, rot-weiß Shenglins Förenade Mid-Jazz - Tornegården's Scarlett Fire Z: Anne Lydeking, E: Louise Mosbæk |
Jüngstenklasse - Hündinnen |
1229. | vsp1
|
Vagthuset's Golden Sensation, DK01548/2016, 21.1.16, rot-weiß Funbone's Hattrick Sensation - Welsh Dream's Golden Sensation ZuE: Betina Sørensen |
Jugendklasse - Hündinnen |
1230. | SG3
|
Bonnets Wimziga Wera, SE34647/2015, 2.6.15, rot-weiß Freckles Dooley's - Pelydryns Candy ZuE: Lilian Jonsson |
1231. | V1 CAC(VDH)-J CAC-J BJ |
Smörsoppens Prinsessan På Ärten, SE24595/2015, 24.3.15, rot-weiß Freckles Perfect Day - Jangas Hopsansaa ZuE: Siv Karlsson |
1232. | V2 CAC(VDH)-J-R. CAC-J-R |
Welsh Dream's Wait For Me, DK13519/2015, 3.7.15, rot-weiß Pelydryn's Myran - Welsh Dream's Moonshine In April ZuE: Louise Mosbæk |
Champion-Klasse - Hündinnen |
1233. | SG2
|
DJCh (VDH), DCh (VDH) Welsh Dream's Gold Hunter, DK17780/2013, 1.10.13, rot-weiß Perfect Storm Des Vauriennes - Queensett's Northern Star Z: Louise Mosbæk, E: Betina Sørensen |
1234. | V1 CAC(VDH) CAC |
NCh Pelydryns Onyx, SE20956/2010, 5.2.10, rot-weiß Pelydryns Lexus - Highclare Rustic Gold ZuE: LiseLott Samuelsson |