|
English Springer Spaniel Richterin Bettina Smith-Horn, D |
Jugendklasse - Rüden |
424. | n. ersch.
|
Sporty Springers In Moonbeams, SpZB 0740/11, 2.12., braun-weiß Whimsical de los Tres Robles - Sporty Springers Energia Z: , E: Pia Conrad |
Zwischenklasse - Rüden |
425. | V1 CAC(VDH) CAC CACIB BR BOB |
Barecho Golden Boy, SE 31168/2011, 14.4., braun-weiß Goldmoore's Gold Dreamer - Barecho Poetry in Motion Z: , E: Angela Schümann |
426. | V2 CAC(VDH)-R |
Sporty Springers Houdinis Lightning, SpZB 0264/11, 1.5., schwarz-weiß mit loh Sporty Springers Dallas Desperado - Sporty Springers Crazy Blizz Z: , E: Sandra Kreibich |
Champion-Klasse - Rüden |
427. | V1 CAC(VDH) |
DCh(VDH) Winnetou vom Springer-Clan, SpZB 0484/08, 7.6., schwarz-weiß mit loh Bogaloo's Ressurection - Olympic Spirit von Springer-Clan Z: , E: David u. Wiebke Gerhardt |
428. | SG2
|
DCh(VDH) Timesquare von der Beyenburg, SpZB 0636/07, 4.8., braun-weiß Mompesson Perfect Partner - Flower-Girl de los Tres Robles Z: , E: Thomas Klaes |
Gebrauchshundklasse - Rüden |
429. | V1 CAC(VDH) |
FieldTrial Desperados X-Port, DK 01769/2008, 27.9., braun-weiß Sisustars Eddie Of Edlington - Desperados Rochelle Z: , E: Anne Hosbond |
Offene Klasse - Rüden |
430. | V1 CAC(VDH) CAC-R CACIB-R |
Marlo vom Grafenberg, SpZB 0532/10, 20.7., braun-weiß Timesquare von der Beyenburg - Balmoral Classy Lady von Ziskamir Z: , E: Thomas Klaes |
Jugendklasse - Hündinnen |
431. | n. ersch.
|
Glimmer of Hope von Kicejara, SCD 12/004, 10.1., braun-weiß Clear Vision von Kicejara - Alisha First Class von Kicejara Z: , E: Kirsten Oellrich |
432. | V2 CAC(VDH)-J-R CAC-J-R |
Sporty Springers Honour & Fame, SpZB 0266/11, 1.5., braun-weiß Sporty Springers Dallas Desperado - Sporty Springers Crazy Blizz Z: , E: Yvonne Keeve |
433. | V1 CAC(VDH)-J CAC-J |
Nele vom Grafenberg, SpZB 002/12, 2.1., braun-weiß Whisborne Viking Voyager - Balmoral classy Lady von Ziskamir Z: , E: Ulrike Linden |
Zwischenklasse - Hündinnen |
434. | SG2
|
Desperados Charlotta at Belauer See, NO 40030/11, 7.4., braun-weiß mit loh Streamside's Indian Yellow - Desperados Zelda Z: , E: Ulf F. Baumann |
435. | n. ersch.
|
Especially for me von Kicejara, SCD 11/031, 17.5., braun-weiß Clear Vision von Kicejara - Alisha First class von Ziskamir Z: , E: Kirsten Oellrich |
436. | V1 CAC(VDH) |
Cloette's Absolutely Appealing, SE 18717/2011, 27.1., braun-weiß Goldmoore's Gold Dreamer - Cloette's Sweet Almond Z: , E: David Gerhardt |
437. | SG3
|
Felicitous Africa, SpZB 0018/11, 17.1., braun-weiß Sporty Springer Firefox - Under Control vom Springer-Clan Z: , E: Susanne u. Silingardi, Gudrun Menten |
Champion-Klasse - Hündinnen |
438. | V1 CAC(VDH) CAC CACIB BH |
NLCh High Score Break The Silence, SE 64018/2009, 15.10., braun-weiß Winton Man On The Moon - High Score Top-Model Z: , E: Susanne Menten |
Gebrauchshundklasse - Hündinnen |
439. | V1 CAC(VDH) CAC-R CACIB-R |
FieldTrial2 Sporty Springers Elegida, DK 04460/2009, 12.11., braun-weiß Homphrey-Bogart De Los Tres Robles - Sporty Springers Blody Mary Z: , E: Anne Hosbond |
Offene Klasse - Hündinnen |
440. | V1 CAC(VDH) |
Salsy Dog's Darcy Bennet, SpZB 0347/10, 4.5., braun-weiß mit loh Ronan Keating vom Springer Clan - Summerwind vom Springer Clan Z: , E: Maraike Helmich |
|
Welsh Springer Spaniel Richterin Bettina Smith-Horn, D |
Zwischenklasse - Rüden |
441. | V1 CAC(VDH) |
Copper-red's Buster, SpZB 0218/07, 13.5., rot-weiß Fly North des Vauriennes - Copper-red's Annie Z: , E: Michaela Friedrichs |
Champion-Klasse - Rüden |
442. | V1 CAC(VDH) CAC-R CACIB-R |
NLCh Inma's New American Dream, NHSB 2741154, 11.3., rot-weiß Holly House Toast Of Clussexx - Kamp Inma's Famous Again Z: , E: Albert u. Roelie Troost |
443. | V2 CAC(VDH)-R |
DKCh Smörsoppens Tjatte, SE 49820/2004, 30.6., rot-weiß Ch. Trigger Private Selection - Smörsoppens Felicity Z: , E: Tove u. Elfström, Maria Jensen |
Offene Klasse - Rüden |
444. | V1 CAC(VDH) CAC CACIB BR BOB |
Shenglins Money Maker, SE 14483/2010, 26.12.09, rot-weiß Geltman's Gala Entertainer - Shenglins Inez Goodnezz Princezz Z: , E: Brit Garn-Enge |
Offene Klasse - Hündinnen |
445. | SG3
|
Paduch's Blossom Garden, SpZB 0615/10, 31.7., rot-weiß Eastfarm's Midnight Sun - Inma's Hope for the Future Z: , E: Astrid Murk |
Veteranenklasse - Hündinnen |
446. | 1 CAC(VDH)-V CAC-V BVR |
Certainly Welsh of Salt and Pepper, SpZB 0962/03, 27.7., rot-weiß Pelydryns Melker - Hammalgardens Unfinished Symphonie Z: , E: Michaela Friedrichs |
Champion-Klasse - Hündinnen |
447. | V1 CAC(VDH) CAC CACIB BH |
VDH-EuSg12,FCI-JhSg Welsh Dream's Moonshine In April, DK 09308/2009, 27.4., rot-weiß Ch. Geltmans Gala Intertainer - Ch. Tornegårdens Constant Crazy Z: , E: Louise Mosbaek |
Offene Klasse - Hündinnen |
448. | V1 CAC(VDH) CAC-R CACIB-R |
Queensett's Northern Star, DK 09865/2011, 7.3.11, rot-weiß Dimmös Jum-ping Bacon - Hammelgården's Star Light Z: , E: Louise Mosbaek |
449. | V2 CAC(VDH)-R |
Amica Adara's Beatrice, DK 04187/2010, 1.3., rot-weiß Lloer's Don José - Adara Z: , E: Tove Jensen |