|
English Cocker Spaniel - einfarbig Richter Axel Komorowski, D |
Jugendklasse - Rüden |
683. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J |
Black Lord Sharp Dressed, HR 13739 KS, 31.8., schwarz Claramand Back in Time - Black Lord Secret Plan Z: Horvat, E: Mildred Ockers |
684. | V2 CAC-J-R CAC(VDH)-J-R |
Colman Black Petrs, CLP/AC 35440, 12.11., schwarz Doubtless Black Petrs - Honey Black Petrs Z: Studenik, E: Michaela Steffen |
Zwischenklasse - Rüden |
685. | SG2
|
Finley-Floyd vom Marienthal, SpZB 0095/10, 13.2., schwarz Earthly Look Black Petrs - Eliana vom Marienthal Z: Tanneberg, E: Dennis u. Tarna Lieckfeldt |
686. | V1 CAC CAC(VDH) BR |
Zodiac Black Petrs, CLP/AC 34954, 15.2., schwarz Shavian As Promised - Once Again Chance Black Petrs Z: Studenik, E: Michaela Steffen |
Offene Klasse - Rüden |
687. | n. ersch.
|
Wilderer's Ohio, SpZB 0917/07, 20.11., schwarz Odin von den Alten Eichen - Wilderer's Highball Z: Roth, E: Beatrice Möritz |
Jugendklasse - Hündinnen |
688. | SG2
|
Alisha von Diamante de la Luna, SpZB 0165/10, 11.3., schwarz mit loh Andamooka's Mystic Sunny - Diabolo's Kamey Z: Döring, E: Michaela Döring |
689. | V1 CAC-J-R CAC(VDH)-J |
Casey Black Petrs, CLP/AC 35443, 12.11., schwarz Doubtless Black Petrs - Honey Black Petrs Z: Studenik, E: Michaela Steffen |
Zwischenklasse - Hündinnen |
690. | V1 CAC(VDH) |
Audrey Schönez, CLP/AC 35086, 27.4., schwarz Dancing Star of Raitis von der Hohen Veitsch - Sonique Schönez Z: Schönigerová, E: Michaela Steffen |
|
English Cocker Spaniel - mehrfarbig Richter Axel Komorowski, D |
Jüngstenklasse - Rüden |
691. | vv1
|
Tiwa's Earl Grey, SpZB 0076/11, 5.2., blauschimmel Marquell ment to be for her - Tiwa's Zuckerpuppe Z: Dierolf, E: Gabriela Bareiss Christine Dierolf |
Zwischenklasse - Rüden |
692. | V1 CAC(VDH) |
Ingrid's Prinz William of Classic Line, SpZB 0682/09, 11.10., orange-weiß Zauberprinz vom Schloss Hellenstein - Ingrid's I'm the Princess of Classic Line Z: Matzke-Göbel, E: Ellen Körting |
693. | V2 CAC(VDH)-R |
Chester von der Stellinger Schweiz, SCD 09/348, 6.9., blauschimmel Romantica's Fireball Flash - Alexa von der Stellinger Schweiz Z: Hörner, E: Brigitte Mayr |
Champion-Klasse - Rüden |
694. | V1 CAC-R CAC(VDH) |
Silverblue's Quality Winn Service, DKK 19592/2008, 13.9., blauschimmel Manaca's Beat About the Bush - Silverblue's Tour de Isabella Z: Thomsen, E: Hanne u. Peter Thomsen |
695. | V2 CAC(VDH)-R |
Tiwa's Campari Orange, SpZB 0223/08, 1.4., orangeschimmel Travis Miles of Smiles - Tiwa's Xalyssa Z: Dierolf, E: Gabriela Bareiss Christine Dierolf |
Offene Klasse - Rüden |
696. | V1 CAC(VDH) |
Iskamas Dan Dare, DKK 04771/2008, 17.2., blauschimmel Charbonnel Rob 'n' Hood - Iskamas Sweet Painted Lady Z: Isbosethsen, E: Karin Schulz |
697. | SG2
|
Hamlet vom Rosenhof, SpZB 0405/08J, 12.5., schwarz-weiß mit loh Elliot vom Talbrunnen - Cona vom Rosenhof Z: Röhre, E: Anja u. Hans-Jürgen Krapf |
Jüngstenklasse - Hündinnen |
698. | vv1
|
Ingrid's Nice Princess Alexia of Classic Line, SpZB 0036/11, 12.1., orangeschimmel Zauberprinz vom Schloss Hellenstein - Ingrid's I'm the Princess of Classic Line Z: Matzke-Göbel, E: Ingrid Matzke |
699. | n. ersch.
|
Petty von der Sandheide, KFT 11/0000004, 8.1., blauschimmel mit loh Jason vom Marschenland - Isabella von der Sandheide Z: Ackermann, E: Felix Ackermann |
Jugendklasse - Hündinnen |
700. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J |
Juliette Sableroan vom Eschenweg, SpZB 0712/10, 6.10., zobelschimmel Bondmorans Fame Factory - Westerner Heart of Crystal Z: Sommermann, E: Kathrin Skorna |
Zwischenklasse - Hündinnen |
701. | V1 CAC(VDH) |
Silverblue's Garden Party Sweetness, DKK 20368/2009, 1.10., blauschimmel Manaca's Rough and Ready - Silverblue's Tour de Isabella Z: Thomsen, E: Hanne u. Peter Thomsen |
702. | V2 CAC(VDH)-R |
Cassy von der Stellinger Schweiz, SCD 09/351, 6.9., blauschimmel Romantica's Fireball Flash - Alexa von der Stellinger Schweiz Z: Hörner, E: Jenny Hammer |
Offene Klasse - Hündinnen |
703. | V
|
Ingrid's Ma Cherie of Classic Line, SpZB 0183/09, 3.3., orangeschimmel Lochdene Time Keeper - Ingrid's Gwendy of Classic Line Z: Matzke-Göbel, E: Ingrid Matzke |
704. | V1 CAC CAC(VDH) BH BOB |
Tiwa's Date with Dinah, SpZB 0379/09, 27.5., blauschimmel Fairplay vom Rauhen Holz - Tiwa's Zuckerpuppe Z: Dierolf, E: Christine Dierolf |
705. | V4
|
Silverblue's Quality Winn Holiday, DKK 19596/2008, 13.9., blauschimmel Manaca's Beat About the Bush - Silverblue's Tour de Isabella Z: Thomsen, E: Hanne u. Peter Thomsen |
706. | n. ersch.
|
Momo von der Sandheide, SCD 07/337, 28.8., blauschimmel Eddy vom Nikolausberg - Aileen von der Sandheide Z: Ackermann, E: Felix Ackermann |
707. | SG
|
Diabolo's Nice Surprice, SpZB 0591/08, 15.7., blauschimmel Cobalt Blue Black Petrs - Libelle vom Schloss Hellenstein Z: Teufel, E: Michaela Döring |
708. | V3
|
Jeanne d'Arc von Ester's Castle, SpZB 0882/08, 26.10., blauschimmel Porsche vom Schloss Hellenstein - Chandeen von Ester's Castle Z: Berling, E: Arite Berling |
709. | V2 CAC(VDH)-R |
Iskamas Dark Diamond, DKK 04773/2008, 17.2., blauschimmel Charbonnel Rob 'n' Hood - Iskamas Sweet Painted Lady Z: Isbosethsen, E: Karl Isbosethsen |
|
American Cocker Spaniel - einfarbig Richter Axel Komorowski, D |
Jugendklasse - Hündinnen |
710. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BH BOB |
Nushat's Hakuna Matata, CSZB 257/c10, 3.7., schwarz Archibald Bohemia Baring - Shiny Chocray Fly Mystery Z: Melchior, E: Susa Melchior |
Zwischenklasse - Hündinnen |
711. | V1 CAC(VDH) |
Vera Ajava Bohemica, CLP/AC 8268, 2.12., schwarz Ulin Ajava Bohemica - Pary Ajava Bohemica Z: Sedlackova, E: Sarka Novakova |
|
American Cocker Spaniel - mehrfarbig Richter Axel Komorowski, D |
Zwischenklasse - Hündinnen |
712. | V1 CAC(VDH) |
Zilk's Unique Diamond, SE 13412/2010, 18.12., schwarz-weiß mit loh My-Ida-Ho N'Jems On Fire - Gunthers My Ida's Lil Diamond Z: Ringstedt, E: Jürgen u. Gabriele Schütte |
|
English Springer Spaniel Richter Axel Komorowski, D |
Jugendklasse - Rüden |
713. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J |
Zoltan vom Lerchenwald, SpZB 0281/10, 18.4., braun-weiß mit loh Sandmann vom Lerchenwald - Quickly vom Lerchenwald Z: Popp, E: Nadin Klinke Heinrich Popp |
Zwischenklasse - Rüden |
714. | V1 CAC CAC(VDH) BR BOB |
Whimsical de los tres Robles, SpZB 0626/10, 3.1., schwarz-weiß Mr Postman de los tres Robles - Opera Prima de los tres Robles Z: Stöhr, E: Yvonne Keeve |
Jugendklasse - Hündinnen |
715. | n. ersch.
|
Cosmopolitan Lady von Kicejara, SCD 10/162, 5.4., braun-weiß Winterwater Creek's Catch the Rainbow - Amazing Girl von Kicejara Z: Oellrich, E: Michael Baalmann |
Champion-Klasse - Hündinnen |
716. | v1 CAC CAC(VDH) BH |
Isis von Stereifa, SCD 06/371, 7.10., braun-weiß Hightide's Gary Moor - Whizzbang's Everlasting Love Z: Dostmann, E: Nadin Klinke |
Offene Klasse - Hündinnen |
717. | V2 CAC(VDH)-R |
Desperados Undis, SpZB 1173/05, 1.9., schwarz-weiß Brigadoon Ebony & Ivory - Desperados Qandis Z: Handegard, E: Yvonne Keeve |
718. | V1 CAC-R CAC(VDH) |
Belle-heure's le mots d'amour, DKK 13837/2008, 27.6., braun-weiß Westaway Into the mystic - Mompesson Pretty Chick Z: Kraemer, E: John Kraemer |
|
Welsh Springer Spaniel Richter Axel Komorowski, D |
Jugendklasse - Hündinnen |
719. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BH BOB |
Brook Brixi's Pride, CLP/WSS 4545, 27.5., rot-weiß Biesk od Nezarecke Tune - Anita od Jezarek Z: Brixi, E: Andrea Weigert |
Champion-Klasse - Hündinnen |
720. | V1 CAC(VDH) |
Ta Wei's Vahtsa, SCD 09/023, 27.1., rot-weiß Hammelgardens Travelling the future - Ta Wei's Ishagel Z: Weiborn, E: Hilde Schnitzspahn |