|
American Water Spaniel Richterin Rafaela Eitel (D) |
Jugendklasse - Rüden |
1447. | V1 CAC(VDH)-J CAC-J BOB |
Beavercreek's Wild Anoki, VDH/JSPK/AWS 001/18, 20.6.17 Beavercreek's Chance Of A Life Time Rato - Beavercreek's Firestorm Rato Z: L.McGrath/L.Thorsness, E: Jessica Ender |
|
Clumber Spaniel Richterin Rafaela Eitel (D) |
Zwischenklasse - Rüden |
1448. | n. ersch.
|
Katrieli's Winston, SPZB 0402/16, 5.12.16 Chervood's Snow Stampe of Hjalmar - Kartrieli's Queen Margarethe ZuE: Christine Kaiser |
Champion-Klasse - Rüden |
1449. | SG1
|
Nat.Ch.Dt.Ch.VDH Gatsbi le Magnifique du Bois des Amourettes, SHSB/LOS 726492, 19.4.14 Bear's Bay Funky Music - Poire Williams du Bois des Amourettes Z: Andrea Carassco Meisner, E: Birgit u. Gerhard Limbach |
Offene Klasse - Hündinnen |
1450. | n. ersch.
|
Westerly Gael's Shania, SE14135/2017, 14.10.16 Westerly Gael's Chester - Westerly Gael's Katie Z: Brian Barnett, E: Birgit u. Gerhard Limbach |
1451. | SG1
|
Westerly Gaels Phoebe, SE14134/2017, 14.10.16 Westerly Gael's Chester - Westerly Gael's Katie Z: Brian Barnett, E: Birgit u. Gerhard Limbach |
|
English Cocker Spaniel Richterin Rafaela Eitel (D) |
Veteranenklasse - Rüden |
1452. | 1 CAC(VDH)-V CAC-V BV BR |
Rinaldo vom Odenwald, CSZB 053/C10, 12.2.10 Okavango vom Odenwald - Lucia vom Odenwald Z: Yvonne Heinze, E: Sybille Engel |
Jüngstenklasse - Rüden |
1453. | vv1
|
Midnight Train's Shades Of Blue, VDH/JSPK/ECS 0304/17, 25.11.17 Marveil Zucchero - Midnight Train's Blaze of Glory Z: Sandra Wapniewski, E: Michael u. Diana Stohl |
Jugendklasse - Rüden |
1454. | V1 CAC(VDH)-J CAC-J |
Jonah's Iloy-Rusty, VDH/SCD/CS 17/137, 6.8.17 Bonnet's Koccer Kille - Jonah's Bella-Joyce ZuE: Elvira Meyer |
Jüngstenklasse - Hündinnen |
1455. | vv1
|
Heavenly Brownie Unchained Melody, NHSB 3106200, 5.12.17 Art Norbells Salt'N Pebber - Woodstock Hunter C Paris Z: Mireilla De Hoop, E: Dagmar Dangellus |
Jugendklasse - Hündinnen |
1456. | V1 CAC(VDH)-J CAC-J BJ BOB |
Mikey's GreenHeart Deelaya, CS14863, 1.5.17 Zed Black Petrs - Fantasia's Bo Derek ZuE: Regina Nievoll |
1457. | V2 CAC(VDH)-J-R CAC-J-R |
Manjuno's Gentle'N'Naughty, ÖHZB/CS 14893, 6.7.17 Odos Masterpiece - Manjuno's About A Girl Z: M.Karin Eisen, E: Evelyn Simon |
Zwischenklasse - Hündinnen |
1458. | V2 CAC(VDH)-R |
Backhills Memories Of Me, VDH/JSPK/ECS 0039/18, 21.12.16 Haradwater Solar Eclipse - Backhills Ever So Sweet Z: Karin Staaf, E: Elke Breuer |
1459. | V1 CAC(VDH) CAC-R CACIB-R |
Jonah's Holly - Zazou, VDH/SCD/CS 16/256, 17.11.16 Timbo's Quito - Bill Timbo's Nahla-Zazou ZuE: Elvira Meyer |
Offene Klasse - Hündinnen |
1460. | V2 CAC(VDH)-R |
Just Joy Forever des Grandes Edennes, LOF 269728/37785, 23.9.14 Charbonnel Rob N Hood - Full Moon Hazel des Grandes Edennes Z: Yvette Pieprzyk, E: Fabienne Redinger |
1461. | V1 CAC(VDH) CAC CACIB |
Manjuno's Diamond Rose, ÖHZB/CS 14717, 16.4.16 Phil Maris Dandy Devon - Manjuno's About A Girl Z: M. Katrin Eisen, E: Evelyn u. Jacqueline Simon |
|
English Springer Spaniel Richterin Rafaela Eitel (D) |
Veteranenklasse - Rüden |
1462. | 1 CAC(VDH)-V CAC-V BV |
Whimsical de los Tres Robles, SpZB 0626/10, 3.1.10 Mr. Postman de los tres Robles - Opera Prima de los tres Robles Z: Elena Stöhr, E: Yvonne Keeve |
Jugendklasse - Rüden |
1463. | n. ersch.
|
Sporty Springers Pitufo, VDH/JSPK/ESS 0017/17, 11.3.17 Sporty Springers Kickstart - Vendetta de los tres Robles Z: Yvonne Keeve, E: Claudia Schmidt |
1464. | n. ersch.
|
Okey Dokey de los tres Robles, LOE2389896, 26.9.17 Paesblossom Magicien D'Oz - Just She de los tres Robles Z: Elena Stohr, E: Rosemarie Kohl |
1465. | V1 CAC(VDH)-J CAC-J BJ BR |
Lantana Spirit Al Capone, VDH/JSPK/ESS 0092/17, 4.11.17 Great Gabe Rockdale - Amorette Estella Buxusson ZuE: Manuela Rossel |
Offene Klasse - Rüden |
1466. | V1 CAC(VDH) CAC CACIB |
Felicitous Gavin, SpZB 0086/16, 7.3.16 Dexbenella Sirius black - High score Break the silence Z: Susanne Menten, E: Anke Dick |
Jüngstenklasse - Hündinnen |
1467. | vv1
|
Sporty Springers Räubertochter, VDH/JSPK/ESS 0013/18, 19.1.18 Lizziardhs Laphroaig - Sporty Springers Nangilima ZuE: Yvonne Keeve |
Jugendklasse - Hündinnen |
1468. | SG2
|
Faith Dotty Dogs, CLP/ASS/6913, 28.10.17 Marcus od Stroupinskeho potoka - Andorra Dotty Dogs Z: Pavlina Stuchlikova, E: Gabriele Carls |
1469. | V1 CAC(VDH)-J CAC-J |
Abby-Lou vom Westheimer Eck, VDH/JSPK/ESS 0068/17, 3.8.17 Captain vom Schieferberg - Ida Magic Dream von Sodila ZuE: Sarah Burkard |
Champion-Klasse - Hündinnen |
1470. | V1 CAC(VDH) CAC CACIB BOB |
Dt.Ch.VDH,BS,ES,Ja.SgC.I.E. Justify Yourself von Ziskamir, VDH/SCD/ES 11/103, 12.12.11 Linmoor Zimply Zalient - Express Yourself von Ziskamir Z: Miriam Roberts, E: Miriam, John und Callum Roberts |
Gebrauchshundklasse - Hündinnen |
1471. | V1 CAC(VDH) |
Dt.Ch.VDH Ida Magic Dream von Sodila, SpZB 0610/13, 30.10.13, braun-weiß mit loh Barecho Let the Musik Play - Emma-Fee von Sodila Z: Gabriele Klee, E: Sarah Burkard |
Offene Klasse - Hündinnen |
1472. | V1 CAC(VDH) CAC-R CACIB-R |
Dt.Ch.VDH Sporty Springers Nangilima, SpZB 0013/16, 16.1.16 Mr Postman de los Tres Robles - Opera Prima de los Tres Robles Z: E.Stöhr, E: Yvonne Keeve |
|
Welsh Springer Spaniel Richterin Rafaela Eitel (D) |
Champion-Klasse - Hündinnen |
1473. | V1 CAC(VDH) CAC CACIB BOB |
Nat.Ch.,Dt.Ch.VDH Alyana Jankina Zahrada, SPKP1289, 30.3.14 Coedybrain Tomos - Cwrtafon Cerian Z: Jana Janekova, E: Jutta Hirtz |