|
English Cocker Spaniel - einfarbig Richter Moray Armstrong, GB |
Veteranenklasse - Rüden |
1. | n. ersch.
|
LCh,DCh(VDH) Prince Tan vom Klosterberg, VDH/SCD/CS 04/475, 5.12.04, schwarz mit loh Flash-Tan vom Tinberg - Aro's Golden Louisa Z: Liesolotte Fischer, E: Fam Feldhaus |
2. | 1 CAC-V-R CAC(VDH)-V |
Diana's Waldmeister Wendolin, SpZB 0341/07, 28.4.07, rot Fancy Paws Nice Special Guy - Diana's Pia Z: Wilfried u. Petra Sobisch, E: Helgrid Lüttge |
Jugendklasse - Rüden |
3. | V2 CAC(VDH)-J-R |
Santa's Dancer von Ester's Castle, SpZB 0614/14, 24.12.14, schwarz Janik Black Petrs - Narnia von Ester's Castle Z: Arite Henze, E: Annette Ramthun |
4. | V1 CAC-J-R CAC(VDH)-J |
Xhavit-Hoss vom Schlehdorn, SpZB 0022/15, 4.1.15, rot Claramand Back in Time - Suzie Sunshine vom Schlehdorn Z: Conny Serges, E: T. u. V. Kurka |
Champion-Klasse - Rüden |
5. | V1 CAC(VDH) |
IntCh,ACh,DCh(VDH) Rinaldo vom Odenwald, CSZB 053/C10, 12.2.10, schwarz Okavango vom Odenwald - Lucia vom Odenwald Z: Heinze, E: Sybille Engel |
Offene Klasse - Rüden |
6. | V1 CAC(VDH) |
IntCh,LCh,ACh,DCh(Klub) Jim Beam vom Odenwald, CSZB 004/C09, 30.1.09, rot Okavango vom Odenwald - Lucia vom Odenwald Z: Heinze, E: Sybille Engel |
Veteranenklasse - Hündinnen |
7. | 1 CAC-V CAC(VDH)-V |
Jamira vom Venusberg, CSZB 130/C07, 16.6.07, schwarz mit loh High Sonnyboy vom Marschenland - Honey vom Venusberg Z: Annegret Al Janabi, E: Ulrike Garbers |
Jugendklasse - Hündinnen |
8. | n. ersch.
|
Cara's LillyFee, SpZB 0553/14, 29.11.14, schwarz Cara's Charmer - Cara's Hania ZuE: Birgit Borsdorf |
9. | V2 CAC(VDH)-J-R |
Santa's Happy von Ester's Castle, SpZB 0617/14, 24.12.14, rot Janik Black Petrs - Narnis von Ester's Castle ZuE: Arite Henze |
10. | V1 CAC(VDH)-J |
Galaxis of Diamond from Odessa, SpZB 0514/14, 18.10.14, rot Back To Future Style of Mary - Pomponette Style of Mary Z: Kyslyuk L.,Gerbert I., E: Kyslyuk Lydmyla |
11. | V3
|
X'act my Hope vom Schlehdorn, SpZB 0023/15, 4.1.15, rot Claramand Back in Time - Suzie Sunshine vom Schlehdorn ZuE: Conny Serges |
Zwischenklasse - Hündinnen |
12. | n. ersch.
|
BCh,DCh+DJCh(VDH) Trocadero's Newsurprise Nieke, LOSH 1147774, 17.6.14, rot Lochranza Fly with Seagulls - Albion's Daffodil in Spring Z: Hendricx Lydia, E: Josephus Vanheuckelom |
13. | V1 CAC(VDH) |
Dela vom Livendahl, CSZB 060/C14, 14.4.14, schwarz mit loh Adonis vom Odenwald - Melina vom Livendahl Z: Klaus u. Christa Wollersheim, E: Ulrike u. Brigitte Garbers |
14. | V2 CAC(VDH)-R |
Oh La La vom Pride Rock, SpZB 0698/13, 21.12.13, schwarz Dan-L's All Tan to Nikolausberg - Enja vom Pride Rock ZuE: Anita Engelbracht |
15. | n. ersch.
|
Dolittle's Happy Lady for Andamooka's, CSZB 036/C14, 18.2.14, rot Dolittle's Duke Loui - Tihany's True Love Dolittle Z: A. u. P. Kusch, E: Ellen Bünger |
Champion-Klasse - Hündinnen |
16. | V1 CAC-R CAC(VDH) |
LCh,DCh(Klub,VDH),KSSg2015 Suzie Sunshine vom Schlehdorn, SpZB 0357/09, 12.5.09, rot Claramand High Flyer - Mme Malou vom Schlehdorn ZuE: Conny Serges |
Offene Klasse - Hündinnen |
17. | SG2
|
Shelby vom Odenwald, CSZB 160/C13, 11.6.13, schwarz mit loh Adonis vom Odenwald - Bright Brilliant Style of Mary Z: Yvonne Heinze, E: Christiane Herrmann |
18. | V1 CAC(VDH) |
Fame of great Mountain, SpZB 0380/11, 2.6.11, rot Robin Hood z Vejminku - Virginia z Vejminku Z: Rosalie Matterm, E: Agnes Schmidt |
|
English Cocker Spaniel - mehrfarbig Richter Moray Armstrong, GB |
Veteranenklasse - Rüden |
19. | 1 CAC-V CAC(VDH)-V BV |
SVCh Tadington's Sleeping With Lions, S31163/2006, 10.4.06, blauschimmel Strandmarkens Spirit Of Life - Aro's Blue Serenade Z: Ingrid Lohmander-Andersson u. Taddy Andersson, E: Ingrid Lohmander-Andersson |
20. | 2 CAC(VDH)-V-R |
DJCh(Klub),DCh(VDH),BJSg08 McMurphy vom Stieglitzgrund, SpZB 0904/07, 7.11.07, blauschimmel Fairplay vom Rauhen Holz - Sweet Sally vom Rauhen Holz ZuE: Doris Schruba |
Jugendklasse - Rüden |
21. | SG3
|
Jamiro vom Stieglitzgrund, SpZB 0484/14, 30.8.14, blauschimmel Nickel and Dimes Moskow Night - Walk of Fame vom Rauhen Holz Z: Doris Schruba-Nancy Nöthe, E: Geoffroy van Harten |
22. | SG4
|
Porsche vom Guten Hirten, SpZB 0041/15, 29.1.15, orangeschimmel Bleper's Stealer of Hearts - Perle D'amour vom Schloß Hellenstein ZuE: Agnes Küppers |
23. | V1 Sauerland JSg 2015 CAC-J CAC(VDH)-J BJ |
Hector vom Wulfekamp, VDH/SCD/CS 15/014, 4.1.15, blauschimmel Nickel and Dimes Moskow Night - Brooke Black Petrs Z: Marion Steffen, E: Guido Klaus |
24. | V2 CAC(VDH)-J-R |
Jerry Lee vom Stieglitzgrund, SpZB 0486/14, 30.8.14, blauschimmel Nickel and Dimes Moskow Night - Walk Of Fame vom Rauhen Holz Z: Doris Schruba u. Nancy Nöthe, E: Renate Reiche |
Zwischenklasse - Rüden |
25. | V1 CAC(VDH) |
Tadington's Bim Bam Alakazam, SE38663/2014, 24.5.14, blauschimmel Aro's Ricardo - Tadington's Poison Was The Cure Z: Ingrid Lohmander-Andersson u. Taddy Andersson, E: Ingrid Lohmander-Andersson |
Champion-Klasse - Rüden |
26. | V1 CAC CAC(VDH) BR BOB |
NLCh,HRCh,NLJCh,Winner Belgien Dino Black Petrs, NHSB 2835320, 11.12.10, orangeschimmel Lynwater sea Bisquit - Spacy Black Petrs Z: P. Studenik, E: Maurice u. Sarina van der Meeren |
27. | V3
|
DCh(Club,VDH) Nice and Naughty vom Schloß Hellenstein, SpZB 0602/11, 25.8.11, blauschimmel Westerner Timekeeper - Zimtsahne vom Schloß Hellenstein Z: Monika Bollinger, E: Guido Klaus |
28. | V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
DJCh(Klub,VDH),DCh(Klub,VDH),GerJW Sir Bentley vom Rauhen Holz, SpZB 0449/12, 16.7.12, blauschimmel Top Secret vom Rauhen Holz - Summersby vom Rauhen Holz Z: Doris Junge, E: Svenja Richert |
29. | V4
|
DCh(VDH) Bleper's Stealer of Hearts, SpZB 0524/13, 30.5.10, orangeschimmel Strawberry Line's Bounty - Bleper's Eteri Z: Taiana Kasjan, E: Eva Halbach-Velija |
Offene Klasse - Rüden |
30. | V3
|
Xyem Blue Love vom Klosterberg, VDH/SCD/CS 12/211, 14.9.12, blauschimmel Eddy vom Nikolausberg - Blue Lady Karina vom Klosterberg Z: Liesolotte Fischer, E: Fam Feldhaus |
31. | V
|
LJCh Kyna Butch Cassidy, NHSB 2979657, 15.9.13, blauschimmel Bitcon lets Dance - Kyna on Reflection Z: D. Grice, E: Maurice u. Sarina van der Meeren |
32. | V4
|
Secret of Success vom Rauhen Holz, SpZB 0448/12, 16.7.12, orange-weiß Top Secret vom Rauhen Holz - Summersby vom Rauhen Holz Z: Doris Junge, E: Annette Frenzel-Baier |
33. | V1 CAC(VDH) |
Loch Ness von der Beyenburg, VDH/SCD/CS 12/232, 1.10.12, blauschimmel Ritschratsch von der Beyenburg - AHA von der Beyenburg ZuE: Eva Halbach-Velija |
34. | V2 CAC(VDH)-R |
Snowball vom Rauhen Holz, SpZB 0450/12, 16.7.12, schwarz-weiß Top Secret vom Rauhen Holz - Summersby vom Rauhen Holz ZuE: Doris Junge |
Baby-Klasse - Hündinnen |
35. | vv1
|
Fraggle's Beautyful Brown Paige, CSZB 163/C15, 12.6.15, braunschimmel Silk N'Shine New Classic - Quality Girl from Luna's Star ZuE: Nicole Spilker |
36. | n. ersch.
|
Fraggle's Breezy Peaches , CSZB 164/C15, 12.6.15, braunschimmel Silk N'Shine New Classic - Quality Girl from Luna's Star Z: Nicole Spilker, 45701 Herten, E: Karl Zimmer |
Jüngstenklasse - Hündinnen |
37. | vv1 BJü |
Light Up My Day Of Sarina's Dream, NHSB 2996121, 26.2.15, blauschimmel Kyna Butch Cassidy - Viva e Amore Of Sarina's Dream Z: Eigenaar, E: Maurice u. Sarina van der Meeren |
Jugendklasse - Hündinnen |
38. | V3
|
Peggy vom Guten Hirten, SpZB 0044/15, 29.1.15, blauschimmel mit loh Bleper's Stealer of Hearts - Perle D'amour vom Schloß Hellenstein ZuE: Agnes Küppers |
39. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J |
DJCh(Klub,VDH) Ulyssa vom Nikolausberg, VDH/SCD/CS 14/139, 25.8.14, blauschimmel Marquell Ment To Be For Her - Hanni vom Nikolausberg Z: S. u. M. Blume, E: Nicole Gems |
40. | V2 CAC-J-R CAC(VDH)-J-R |
Juicy Fruit vom Stieglitzgrund, SpZB 0492/14, 30.8.14, blauschimmel Nickel and Dimes Moskow Night - Walk Of Fame vom Rauhen Holz Z: Nancy Nöthe/Doris Schruba, E: Doris Schruba |
Zwischenklasse - Hündinnen |
41. | V2 CAC(VDH)-R |
DJCh(Club,VDH) Fraggle's Amidala, CSZB 006/C14, 12.1.14, blauschimmel Sailormoon's Quentin Juri - Heavens Healy of My Sweet Castle Alge ZuE: Nicole Spilker |
42. | V4
|
Franca von der Sandrose, SpZB 0188/14, 4.4.14, blauschimmel Nickel an Dimes Kenzo - Grande Surprise vom Schloß Hellenstein ZuE: Christiane Herrmann |
43. | V3
|
Tadington's Abracadabra, SE38664/2014, 24.5.14, blauschimmel Aro's Ricardo - Tadington's Poison Was The Cure Z: Ingrid Lohmander-A:son, Ängelholm, Schweden, E: Andrea Hummel |
44. | V1 CAC CAC(VDH) BH |
Piccolina von der Sonnenwiese, SpZB 0302/14, 31.5.14, orangeschimmel Nickel and Dimes Moskow Night - Leslie von der Sonnenwiese ZuE: Jana u. Martin Meyer |
Champion-Klasse - Hündinnen |
45. | V1 CAC(VDH) |
NLCh,JW2013,LJCh,HRCh New Year Suprise of Sarina's Dream, NHSB 2909142, 1.1.13, blauschimmel Dino Black Petrs - Viva el Amore Of Sarina's Dream Z: eigenaar, E: Maurice u. Sarina van der Meeren |
Offene Klasse - Hündinnen |
46. | V
|
SVCh Tadington's Poison Was The Cure, SE10258/2010, 23.11.09, blue roan Dan-L's Dollar Sign - Tadington+s Angel On My Shoulder Z: Ingrid Lohmander-Andersson u. Taddy Andersson, E: Ingrid Lohmander-Andersson |
47. | V4
|
DJCh(Klub,VDH) Perle D'amour vom Schloß Hellenstein, SpZB 0381/12, 13.6.12, blauschimmel Marquell Ment To Be For Her - Vanille Creme vom Schloß Hellenstein Z: Monika Bollinger, E: Agnes Küppers |
48. | V2 CAC(VDH)-R |
Moonlights Kiss of Princess, SpZB 0655/12, 16.12.12, blauschimmel Starlight Express vom Rauhen Holz - Tiger Lilly vom Rauhen Holz ZuE: Gabriele Kramp |
49. | V1 CAC(VDH) |
DJCh(Klub,VDH) Pavlina von der Sonnenwiese, SpZB 0300/14, 31.5.14, blauschimmel Nickel and Dimes Moskow Night - Leslie von der Sonnenwiese Z: Jana u. Martin Meyer[Miteigentümer], E: Sylvia u. Pia Romeike |
50. | V3
|
Miss Elly vom Rauhen Holz, SpZB 0368/13, 25.6.13, orangeschimmel Nickel and Dimes Moskow Night - Summersby vom Rauhen Holz ZuE: Doris Junge |
|
American Cocker Spaniel Richter Moray Armstrong, GB |
Champion-Klasse - Rüden |
51. | n. ersch.
|
DCh(Klub) Truly Yours Why Not King, DK16301/2010, 22.8.10, blond Truly Yours King-O-Hearts - Silverhall Sunkist II Z: Charlotte Hansen DK, E: Marion Richter |
52. | V1 CAC CAC(VDH) BR BOB |
DJCh,BJSg12,DCh,KSSg13+14 Domino vom Maulbeerbaum, SpZB 0485/11, 3.7.11, schwarz-weiß Very Vigie Dr.Doolittle - Capriccioso Violino Amazonka Z: Monika u. Wolfgang Koch, E: Katrin Krumpolt |
Veteranenklasse - Hündinnen |
53. | 1 CAC-V CAC(VDH)-V BV BH |
Night Lady vom Maulbeerbaum, SpZB 0841/07, 14.10.07, blond Truly Yours Royal Legend - G'night Ginger vom Maulbeerbaum Z: Monika u. Wolfgang Koch, E: Sabine Krumpolt |
Jugendklasse - Hündinnen |
54. | V1 ohne Anwartschaften |
Good Fellow's Miss Moneypenny, SpZB 0330/14, 6.6.14, blond Little Life La Boheme - Good Fellow's Enjoy Life ZuE: Monika Carlsen |
|
English Springer Spaniel Richter Moray Armstrong, GB |
Veteranenklasse - Rüden |
55. | 1 CAC-V CAC(VDH)-V BV |
DCh(Klub,VDH),KSSg Timesquare von der Beyenburg, SpZB 0636/07, 4.8.07, braun-weiß Mompession Perfect Partner - Flower-Girl de los tres Robles Z: E. Halbach, Legden, E: Monika Klaes |
Jugendklasse - Rüden |
56. | V2 CAC-J-R CAC(VDH)-J-R |
Neocorus Conner, SpZB 0016/15, 8.1.15, braun-weiß mit loh Barecho Let the Music Play - Neocorus Briska ZuE: Doris Weigmann |
57. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BJ |
Felicitous Floyd, SpZB 0008/15, 4.1.15, braunweiß Buxus of Klamar Garden - Felicitous Charmin Z: Menten-Silingardi, E: Asja Krüger |
Champion-Klasse - Rüden |
58. | V3
|
DCh(VDH) Wanganui von der Beyenburg, SpZB 0920/08, 8.11.08, braun-weiß Whishborne Viking Voyager - Flower-Girl de los Tres Robles Z: Eva Halbach-Velija, E: Thomas u. Tanja Grüttgen |
59. | V4
|
DCh(Klub,VDH) Captain vom Schieferberg, SpZB 0383/11, 12.6.11, braun-weiß mit loh Sporty Springers Firefox - Alanna vom Schieferberg Z: C. Bieler, E: Yvonne Wild |
60. | V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
DCh(VDH),GermW15 Dexbenella Sirius Black, SpZB 0047/15, 8.9.12, schwarz-weiß Rianlas In The Black At Beresford - Dexbenella Inquisitress Z: Wendy Walker, E: Menten, Susanne Schlüter, Sabine |
61. | V1 CAC CAC(VDH) BR BOB |
VDH-ESgr 2015 Midnight Special von Ziskamir, VDH/SCD/ES 13/044, 1.6.13, braun-weiß Sieger's Down The Line - Express Yourself von Ziskamir Z: Miriam Roberts, E: Miriam, John Roberts |
62. | V
|
DJCh,DCh(Klub,VDH) Joe Cocker vom Soestbach, VDH/SCD/ES 08/275, 4.7.08, braun-weiß Sieger's Seventh Heaven - Yakira vom Soestbach Z: Fam. Heß, E: Katrin Jonas |
Gebrauchshundklasse - Rüden |
63. | V1 CAC(VDH) |
Derek vom Schieferberg, SpZB 0315/13J, 23.6.13, braun-weiß mit loh Idol Jack oder Stroupinskeho potoka - Berta vom Schieferberg Z: Christa Bieler u. Helmut Geisler, Siegen, E: Stefanie Becker |
Offene Klasse - Rüden |
64. | V1 CAC(VDH) |
DJCh(Klub) Sporty Springers Kickstart, SpZB 0515/13, 9.9.13, schwarz-weiß Whimsical de los tres Robles - Desperados Undis Z: Yvonne Keeve, E: Monika Morlak |
65. | SG3
|
Dexter vom Schieferberg, SpZB 0316/13J, 23.6.13, schwarz-weiß mit loh Idol Jack od Stroupinskeho potoka - Berta vom Schieferberg Z: C. Bieler, E: Yvonne Wild |
66. | V2 CAC(VDH)-R |
Bungee Jumper's Drunken Donut, VDH/SCD/ES 13/035, 1.5.13, braun-weiß Sieger's Upon First Class - Sieger's Gold Digger Z: P. Verreet, E: Michael u. Heike Wellenberg |
Jüngstenklasse - Hündinnen |
67. | vv1
|
Sporty Springers Midnigth Sun, SpZB 0101/15, 14.3.15, schwarz-weiß Whimsical de los Tres Robles - Sporty Springers Honour & Fame Z: Yvonne Keeve[Miteigentümer], E: Nina Kerkhof |
Jugendklasse - Hündinnen |
68. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J |
Rheinland-Pfalz JSg OKi vom Grafenberg, SpZB 0214/14, 30.5.14, braun-weiß Felicitous Clooney - Nele vom Grafenberg Z: Ulrike Linden u. Bernd Michulitz, E: Michael John |
69. | V2 CAC-J-R CAC(VDH)-J-R |
Neocorus CoraLee, SpZB 0020/15, 8.1.15, braun-weiß Barecho Let The Music Play - Neocorus Briska Z: Doris Weigmann, E: Silke Nielsen-Boyens |
Zwischenklasse - Hündinnen |
70. | V1 CAC(VDH) |
VDH-EJSgr Northern Light von Ziskamir, VDH/SCD/ES 14/065, 7.7.14, braun-weiß Sieger's Away We Go - Justify Yourself von Ziskamir Z: Miriam Roberts, E: Miriam, John Roberts |
Champion-Klasse - Hündinnen |
71. | V2 CAC(VDH)-R |
DJCh(Klub),DCh(VDH) Limited Edition von Ziskamir, VDH/SCD/ES 12/077, 13.11.12, braun weiß Sieger's Away We Go - Dark and Mysterious von Ziskamir Z: Miriam Roberts, E: Marion Scheffler |
72. | V1 CAC CAC(VDH) BH |
DJCh+DCh(Klub,VDH),LCh,IntCh Felicitous Charmin, SpZB 0350/12, 14.6.12, braunweiß Dexbenella It's About Time - High Score Break The Silence Z: Menten-Silingardi, E: Susanne Menten |
Offene Klasse - Hündinnen |
73. | V1 CAC-R CAC(VDH) |
DJCh(Klub,VDH) Felicitous Dawn, SpZB 0567/13, 19.10.13, braunweiß Peasblossom Jester - High Score Break The Silence Z: Menten-Silingardi, E: Susanne Menten |
74. | SG3
|
Xamba Xaila vom Eschenweg, SpZB 0535/13, 28.9.13, braun-weiß mit loh Barecho Let the Music Play - Zilla vom Lerchenwald Z: Eva Sommermann, E: Sandra Claes |
75. | SG2
|
Junipers A Girl like You, VDH/SCD/ES 13/77, 2.8.13, braun-weiß Joe Cocker vom Soestbach - Peasblossom Juniper Z: Katrin u. Markus Jonas, E: Katrin Jonas |
|
Clumber Spaniel Richter Moray Armstrong, GB |
Offene Klasse - Hündinnen |
76. | V1 CAC CAC(VDH) BH BOB |
Sugar Loaf Statue of Liberty, SpZB 0341/14L, 11.4.09, weiß-orange Celtic's the Hustler - Sugarloaf Niagara Z: Annika Akerman, E: Margret Schütte |
|
Sussex Spaniel Richter Moray Armstrong, GB |
Offene Klasse - Rüden |
77. | V1 CAC CAC(VDH) BR |
RUSCh,NLCh Tawnyka Redwood Blaze, NHSB2928121, 16.3.13, leberbraun Julius Of Tonispada At Norriss - TawnykaTotally Nutmeg Z: Mrs. K. D. Edge, E: Herman Mulder |
Champion-Klasse - Hündinnen |
78. | V1 CAC CAC(VDH) BH BOB |
NLCh,DCh(Klub,VDH),LCh,IntCh Quarr Tiger's Eye, NHSB 2723445, 11.7.08, leberbraun Belcam Willie Gofar - Quarr Florence Z: Mr. u. Mrs. Appleby, E: Ineke Mulder v. d. Spoel |
|
Field Spaniel Richter Moray Armstrong, GB |
Jugendklasse - Hündinnen |
79. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BJ BH BOB |
DJCh(Klub,VDH) Elgert Canefields Chatter, KC AR03999105, 7.9.14, leberbraun Kingsmist Eternal Knight - Reedmace Sweetbriar Floss for Elgert Z: G Osborn, E: Nico Venken |
|
Welsh Springer Spaniel Richter Moray Armstrong, GB |
Jugendklasse - Rüden |
80. | V2 CAC-J-R CAC(VDH)-J-R |
Purreskovens Perfect Red, DK 10430/2014, 8.6.14, rot-weiß Perfect Storm Des Vauriennes - Welsh Dream's Hot Lava Z: Anette Larsen Hesselager, E: Petra Helmer |
81. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BJ |
Purreskovens Perfect Timing, DK10427/2014, 8.6.14, rot-weiß Perfect Storm Des Vauriennes - Welsh Dream's Hot Lava Z: Annette Larsen Lindholt, E: Angela Stollburges |
Zwischenklasse - Rüden |
82. | V1 Sauerland Sg 2015 CAC CAC(VDH) BR BOB BIS |
DJCh(Klub,VDH) Paduch's Descendant of Glory, SpZB 0169/14, 2.4.14, rot-weiß Maverick From Kind of Magic - Paduch's Another Glory ZuE: S. u. A. Paduch |
Veteranenklasse - Hündinnen |
83. | 1 SVSg 2015 CAC-V CAC(VDH)-V BV |
DCh(Klub,VDH),ESgr08 Red and White's Lima Delux v Bianca, DK03309/2006, 3.2.06, rot weiß Ibn Sulwyn our Loyal Welsh - Red and White's Astara Angel Z: Birte Björn DK, E: Kevin Schütte |
Champion-Klasse - Hündinnen |
84. | V1 CAC CAC(VDH) BH |
DJCh,EJSg2014 Wish Me Luck From Kind Of Magic, SpZB 0339/14, 8.5.13, rot-weiß Islanza Oh Boy - Quebec Bell From Kind of Magic Z: J. In't Groen-De Kovel, E: S. u. A. Paduch |