Ergebnisse
IRA Karlsruhe am 13.11.2022
 
Großpudel - weiß, braun, schwarz
Richterin Ramune Kazlauskaite, LT
Jugendklasse - Rüden

 weiß

5986.
Fine Selection Invincible, HR10393PDv, 11.12.21
Jasenak Hedonist - She's Like A Wind-B
Z: Jelic, E: Elke Giessler

 schwarz

5987.
Diolinoir Majestic, DPZ 179141, 12.7.21
Crusader The Great One (FCI) - Annie vom Lohburger Schloss
Z: Gilcher, E: Heike Burmeister
Champion-Klasse - Rüden

 schwarz

5988.
LuxCh  Brennero's Clooney the one and only, DPZ 174726, 26.9.16
Huffish American History - Ayumi Q the black Edition
Z: Brenner, E: Saskia Brenner
Offene Klasse - Rüden

 schwarz

5989.
Brennero's Duke a black beauty, DPZ 177865, 2.7.20
Art Attack Once Upon a Tjam - Jasenak Believe In Woman
Z: Brenner, E: Martina Schweickardt
Veteranenklasse - Hündinnen

 schwarz

5990.
Brennero's Burning Love Keysha, DPZ 172758, 24.3.14
First Impression Luckyluck - Lullu von der Goldenen Goldini
Z: Brenner, E: Saskia Brenner
Jugendklasse - Hündinnen

 braun

5991.
Russian Pearl Keep An Eye On Hazel, DPZ 179394, 11.10.21
Russian Pearl About You Theodore - Helen's Fantasy Meeting Stars
Z: , E: C. Schneider
Zwischenklasse - Hündinnen

 weiß

5992.
Dorit one from the heart, DPZ 179066, 20.6.21
Del Zarzoso Asi Soy Yo - Donna vom Sonnenhang
Z: , E: Karl-Heinz Follmann

 schwarz

5993.
Damigiana Terra Montosa, DPZ 179147, 12.7.21
Crusader The Great One - Annie Vom Lohburger Schloss
Z: Gilcher, E: Sabine Thiel
5994.
Esprit Active Inspiration, SHSB 782357, 13.5.21
Boreas of New Time Dogs - Kamarri Lauren Bacal
Z: Kapferer, E: Isabelle Grossenbacher
Champion-Klasse - Hündinnen

 weiß

5995.
CHCh  Brennero's Dreamcatcher Shirley, DPZ 177866, 2.7.20
Art Attack Once Upon a Tjam - Jasenak Believe in Woman
Z: Brenner, E: Saskia Brenner
Offene Klasse - Hündinnen

 weiß

5996.
Celmareva Tropical Storm, AX03102601, 2.8.20
Ch Somanic Spectre for Jaspale - Airways Premiera
Z: Ferreira De Vasconcellos, E: Francisco De Assis Ferreira De Vasconcellos
5997.
Anneli one from the heart, DPZ 176393, 19.10.18
Art Attack Once Upon A Tjam - Donna vom Sonnenhang
Z: , E: Karl-Heinz Follmann

 braun

5998.
Enya vom Elbjuwel, ZDP 20262, 30.3.20
Jacom Ave Meeganius - Cosima vom Elbjuwel
Z: Jahns, E: Theresa Klein
 
Großpudel - silber, fawn
Richterin Ramune Kazlauskaite, LT
Zwischenklasse - Rüden

 silber

5999.
Chaim Aron, DPZ 178863, 26.4.21
Sirius Silver Santos von Seidenstein - Anela of magical tales
Z: Blaha-fritsch, E: Ingrid Bronner-Schlachter
Offene Klasse - Rüden

 silber

6000.
Kamino Corona Regni, PKR.IX-87459, 4.3.20
Samarcanda Flashing Steel Talisman-G - Coletta Z Halmova Dvora
Z: Majka, E: Volker Weiler
Jugendklasse - Hündinnen

 fawn

6001.
Batida de Coco Soleil de Luxe, DPZ 179214, 15.8.21
Ximeno von der Herborgsburg - Tove Lady Traudels Sonnenschein
Z: , E: Dieter Lux
6002.
Dragonlord's Brunei Bruni, DPZ 179018, 2.6.21
Samson iz Volzhskoy Serenady - Aachari Aaloo von der Herbordsburg
Z: Middelmann, E: Theresa Klein
 
Kleinpudel - weiß, braun, schwarz
Richterin Ramune Kazlauskaite, LT
Jugendklasse - Hündinnen

 braun

6003.
Dakota Brown Cahaya, PKR.IX-95623, 16.12.21
Joyful Jeffrey Starring Moravia - Audrey Brown Cahaya
Z: Brzezinska, E: Natalia Wal
Champion-Klasse - Hündinnen

 schwarz

6004.
SloCh,HCh,BiHCh,RoCh,CHCh  Nani vom Badener Rebland, ÖHZB PU 11424, 14.12.20
Magic Shamrock Sensuale Sortilego-N - Hot Summer Night vom Badener Rebland
Z: Ernst, E: Nina Landrichter
 
Kleinpudel - silber, fawn
Richterin Ramune Kazlauskaite, LT
Champion-Klasse - Rüden

 silber

6005.
IntCh  Fynn Tim Silver Ice of True Stone, , 21.10.14
Silver Zamiro vom Schwarzen Frettchen - Happy Hope von Surprise of White Star
Z: Melchert, E: Illona Köpfler
 
Zwergpudel - weiß, braun, schwarz
Richterin Ramune Kazlauskaite, LT
Jugendklasse - Rüden

 schwarz

6006.
Lovable Sir Gismo, ZDP 20945, 19.1.22
Hugo das kleine Wunder von Thales - Lovable Lady Amidala
Z: Klotz, E: Ursula Reis
Champion-Klasse - Hündinnen

 schwarz

6007.
CHCh  Merino's Favorite Jubilee, SHSB 766932, 12.9.18
Veleroso von der Hutzelschweiz - Merion's Favorite Tamika
Z: Hennecke, E: Doris Kapferer
 
Zwergpudel - silber, fawn
Richterin Ramune Kazlauskaite, LT
Offene Klasse - Rüden

 silber

6008.
Dorian Gray's Nazeer, DPZ 177321, 28.9.19
Ch. Alegria History In The Making - Dorian Gray's Ultimate Challenge
Z: , E: Georg Walther
 
Toy-Pudel
Richterin Ramune Kazlauskaite, LT
Offene Klasse - Rüden

 weiß

6009.
Christal Fairytale Castle Bela, DPZ 176405, 18.10.18
Ontario from White Sensation - Angel von Surprise of White Star
Z: , E: Ilona Nauth
Champion-Klasse - Hündinnen

 weiß

6010.
HRCh  Airi Arabeska Prada, RKF 5719134, 2.9.19
Pop Trick JP The Walking Dead - Airi Arabeska Wow
Z: Denisova, E: Ramona Kling

Ein Service von