|
Siberian Husky Richterin Regina Blessing, D |
Champion-Klasse - Hündinnen |
16. | V1 CAC CAC(VDH) BOB BIS 1 Hessensieger |
VDH/DCNH Ch Jenna's Dark Angel, VDH/DCNH SH 15418/13, 16.3.13, 276098104255503 Ch. Jenna's Byron - Ch. Hightower's Daiquiri ZuE: Michael Schnupp |
|
Alaskan Malamute Richterin Regina Blessing, D |
Jugendklasse - Rüden |
23. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BJ BOB |
Vils Silver Arctic Storm, DHV 4746, 30.6.16 Worton Del Biagio - Anastasia Princessa Alaska Z: Davidova, E: Anton Loboychenko |
|
Samojede Richterin Regina Blessing, D |
Zwischenklasse - Hündinnen |
39. | V1 CAC CAC(VDH) BOB |
Angel vom Hainich Wald, VDH/DCNH S 03100/15, 28.9.15, 276094500376541 Cottenball 's Express - Werratal Wizzard's Enja White Snow Princes ZuE: Sybille Noll |
|
Shiba Richterin Regina Blessing, D |
Veteranenklasse - Hündinnen |
45. | 1 CAC-V CAC(VDH)-V BV BOB BIS Veteran 1 BIS 4 |
Deutscher CH. VDH, DCNH, Luxemburg Ch Nagaia Niji Del Cazadora Blanca, NHSB 2662731, 29.6.07, 528140000279621 Morningstar Jiro Tamariki - Niji Mara-Hime Del Cazadora Blanca Z: B. A. Kooijmans, E: Sabrina Stief |
|
Akita Richterin Gerda Kastl, D |
Offene Klasse - Rüden |
49. | V1 CAC CAC(VDH) BOB BIS 2 |
EJS Shinryuu Go Kodai An Dell'Antico Matagi, ROI 15/100760, 29.4.15, 380260070186925 Ushiwakamaru Go Ryuuhou Yamagami - Erina Go Soga Gorouen Z: Eugenio Baglieri, E: Sibylle Rother |
|
Amerikanischer Akita Richterin Gerda Kastl, D |
Zwischenklasse - Rüden |
63. | V1 CAC CAC(VDH) BOB |
Lord of Odate's inheritance Amur, VDH/AC 15/01400991, 19.10.15, 276098106083167 Ch Lord of Odate's inheritance Xcross - Kumatomo's Edge of Glory Z: Kerstin u. Roland Bergmann[Miteigentümer], E: Kathleen Fleck |
|
Finnenspitz (Suomenpystykorva) Richterin Gerda Kastl, D |
Champion-Klasse - Rüden |
84. | V1 CAC CAC(VDH) BOB |
Ch: VDH/DCNH, HU, NL, RO CZ, SK Björn Kulta Poika ofStorm Valley, VDH/DCNHF00067/14, 1.10.10, 528140000428960 Passboss Cozy Bosse - Pikkinokkas Strong'free Z: J. M. M. Smits-Croon, E: Steffen u. Steffi Kopsch |
|
Lapinporokoïra Richterin Gerda Kastl, D |
Veteranenklasse - Hündinnen |
86. | 1 CAC-V CAC(VDH)-V BV BOB BIS Veteran 3 |
NLch.VDHch. W'08'09, EJS 08, BS 08,09 Orvokki Malva Yrtti van het Letterveld, NHSB 2652055, 7.4.07, 528140000266251 Juoksa Olos int. champ - Stablehills Malva int champ ZuE: Anita Stegehuis |
|
Västgötaspets Richterin Gerda Kastl, D |
Champion-Klasse - Rüden |
89. | V1 CAC CAC(VDH) BOB |
CIB CH CH Feuervale's Reason to Believe, SHSB 686485, 4.11.09, 756098100491217 Dlarah Ghostbuster - Chipsmakers Carmencita Z: Claire Cunningham, E: Laura Cunningham |
|
Islandhund Richterin Gerda Kastl, D |
Champion-Klasse - Rüden |
93. | V1 CAC CAC(VDH) BOB BIS 3 |
international champ IshundurÂ's Lettir Ljomi, DK12417/2011, 24.6.11, 208210000322111 Arnarstada Kiljan - IshundurÂ's Karla Z: Jette Gram, E: Bente Andersen |