|
Islandhund Richterin Gabriele Richard |
Jugendklasse - Rüden |
1. | V3
|
Steinunn's Arsaell, 01077/15, 11.6.15, 276095610098770 Aesir - Isdalur's Gaska Z: Kirsten Hofmann, E: Carolin Schirmer |
2. | V2 CAC-J-R CAC(VDH)-J-R |
Gáski fra Dyrgjadottir, VDH/DCNH IH 01037/15, 6.3.15, 276098104785284 Katimon Mundilfari - Ísskógar Ronja-Katla Z: Elke Landrock-Bill, E: Volker Eckhard |
3. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BJ |
Gylfi fra Dyrgjadottir, VDH/DCNH IH 01039/5, 6.3.15, 276098104788019 Katimon Mundilfari - Isskogar Ronja Katla Z: Elke Landrock-Bill, E: Silke Wirth |
Offene Klasse - Rüden |
4. | V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Fjör fra Fridarstödum, VDH/DCNH IH 01073/15, 14.2.14, 528140000562397 Dux von Rogici - Bera fra Fridarstödum Z: L. S. Mandena, E: Anja Becker |
5. | n. ersch.
|
Dagur von der Kinnwies, VDH/DCNH IH 00712/11, 11.4.11, 276097202210188 Solargeisli Raudur - Bergdis von der Kinnwies Z: Ilona Bast, E: Markus Heinen |
6. | V1 CAC CAC(VDH) BOB |
Eldur Eskil fra Dyrgjadottir, IH 00894/13, 10.9.13, 276098104649848 Fjarhundi's Andri - Ansvor-Smilla von der Kinnwies Z: Elke Landrock-Bill, E: Elsa Eichholz |
7. | SG3
|
Katimon Mundilfari, IH 009306/14, 26.5.12, 978101080766560 Katimom Mergur - Lonestar Kira Z: Katriina Kanninen, E: Elke Landrock-Bill |
8. | SG4
|
Dvalinn von der KInnwies, 00713/11, 11.4.11, 276097202146643 Solargeisli Raudur - Bergdis von der Kinnwies Z: Ilona Bast, E: Carolin Schirmer |
Jugendklasse - Hündinnen |
9. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J |
Sælgæti's Menja, DK 08599/2015, 1.5.15 C'vadi Aus Vinkona - Sælgæti's Lukka Z: John Alkærsig Petersen, E: Linda van Andel |
Zwischenklasse - Hündinnen |
10. | V2 CAC(VDH)-R |
Solargeislisdottir Askja, IH981/14, 8.9.14, 276096907082139 Katimon Mundilfari - Dansmaer von der Kinnwies ZuE: Jörg Henn |
11. | V3
|
Fagrahvamms Vanadís, IS20303/15, 21.10.14, 352098100059432 Snætinda Nækkvi - Fagrahvamms Gefjun Z: Anna u Hrefna Jonsdottir, E: Elke Landrock-Bill |
12. | V1 CAC CAC(VDH) |
Fjalladis von der Kinnwies, VDH/DCNH IH 00970/14, 12.7.14, 276098104539333 Fjarhundi's Andri - Bergdis von der Kinnwies ZuE: Ilona Bast |
Offene Klasse - Hündinnen |
13. | V1 CAC-R CAC(VDH) |
Elska Disadóttir frá Fuglatorgi, NHSB 2924989, 17.5.13 Lundi Pálsson frá Olafsfjördur - Disa fra Gull Lyklinum Z: J. C. de Geus, E: Linda van Andel |
14. | V2 CAC(VDH)-R |
Dansmaer von der Kinnwies, IH716/11, 11.4.11, 276097202148240 Solargeisli Raudur - Bergdis von der Kinnwies Z: Ilona Bast, E: Jörg Henn |
|
Siberian Husky Richterin Gabriele Richard |
Veteranenklasse - Rüden |
15. | zurückgez.
|
Hawk from Sled dog Valley, VDH/DCNH-SH 14576/07, 11.9.07, 276097200868384 B-Uran of Tornalik's Kennel - Belana from Sled Dog Valley Z: Markus Menn, E: Andrea Berger |
Jugendklasse - Rüden |
16. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J |
Royal Shaman Tree Hydrargium, 3024522, 27.1.15, 705084000010189 Keystone Canyon Hydrargium - Polar Women Hydrargium Z: M Golob, E: Natalie van Burik |
Champion-Klasse - Rüden |
17. | V1 CAC CAC(VDH) BOB |
Dt. J.-Ch. VDH u. DCNH u. Dt. Ch. VDH u Ch. Jenna's Byron, VDH/DCNH SH 15024/10, 12.10.10, 276098102942230 Ch. Hightower's Parader - Zausel's Running Gag ZuE: Michael Schnupp |
18. | V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
BISS Multi Ch Balance Master Speigas, NHSB 2905859, 31.3.12, 972270000150759 Snowmist's Quicksilver Speigas - Snowmist's Rich Image Z: Laura Baryte, E: Monique van Ree |
Gebrauchshundklasse - Rüden |
19. | n. ersch.
|
Frodo, VDH/DCNH SH RA 609/14, 11.4.13, 953000010076268 Diego vom Sonnenberg - Ice Z: Maik Bauer, E: Stefanie Wunsch |
Offene Klasse - Rüden |
20. | V1 CAC(VDH) |
Dt. J.-Ch. VDH u. DCNH Terra Amarok Alter Ego, CY SIBH 141443319, 9.4.14, 945000001511471 MCh. Winterfrost's CarloMagno - MCh. Miss By Miss Velnio Malunas Z: Evangelos Xinaris, E: Michael Schnupp |
Jugendklasse - Hündinnen |
21. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BJ |
Jenna's Eska Nonie, VDH/DCNH SH 15770/15, 17.2.15, 276096907057372 Ch. Hightower's Yogibear - Ch. Jenna's Dakota ZuE: Michael Schnupp |
Zwischenklasse - Hündinnen |
22. | n. ersch.
|
Zausel's Red Rose, DCNH/VDH SH 15695/14, 31.8.14, 276098200053930 Coe's Spirit Wolf of Zausel - Zausel's Yankee Fox Z: Sylvia Gusinde, E: Iris Kammerer |
23. | V1 CAC-R CAC(VDH) |
Nenah Ice Hydrargium, 3007890, 22.12.14, 705100000073468 Tokima's Northwest Passage - Icily's Blossom Grove Z: M Golob, E: Natalie van Burik |
Gebrauchshundklasse - Hündinnen |
24. | V1 CAC CAC(VDH) |
Dt, Jd. Ch. VDH, Dt.Jd. Ch. DCNH, dt. Ch Cnh. Phoebe of the fiery crusader's, VDH DCNH SH 15262/12, 12.4.12 Ch. Hightower's Yogibear - Ch. Dolce of Cool Water Z: Rüdiger Rink, E: Michaela Herbel |
|
Suomenlapinkoïra Richterin Gabriele Richard |
Offene Klasse - Rüden |
25. | V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Thorvalt lasse v elimshofje, 2761765, 31.8.09, 528140000382730 Aelf Suolampi - Silja Elsaari v.d. Nieuwenkamp ZuE: R. E. Doup |
|
Schwedischer Lapphund Richterin Gabriele Richard |
Offene Klasse - Hündinnen |
26. | V1 CAC CAC(VDH) BOB |
Zarahkkas Cassandra, DK11805/2014, 13.3.14, 752096700023115 Zarahkkas Badje - Zarahkkas Aponi Z: Monika Törnblom Tunviken u. Lars Tunvikan, E: Annika Nielsen |
|
Finnenspitz (Suomenpystykorva) Richterin Gabriele Richard |
Champion-Klasse - Rüden |
27. | V1 CAC CAC(VDH) BOB |
Ch: NL,HU,RO,CZ,SK Björn Kulta Poika of Storm Valley, VDH/DCNH F 00067/14, 1.10.10, 528140000428960 Possbos Cozy Bosse - Pikkinokkas Strong'N Free Z: Smits-Croon, E: Steffen Kopsch |
Jugendklasse - Hündinnen |
28. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BJ |
Uma Sava Giria, LSVK SPK 0025/15, 25.6.15, 982000363758649 Leppaselan Remu - Arka Z: Aiva Pacereckaite, E: Steffen Kopsch |
|
Shiba Richterin Gabriele Richard |
Champion-Klasse - Rüden |
29. | V1 CAC-R CAC(VDH) |
VDH.Ch Ben Puchi Mittsu-Me VOM HOCHLARTAL, Si01466/12, 29.1.12, 276097202219442 Juntturan Puchi Mittsu-Me - Tanasea's American Pie ZuE: Susanna Helena Arndt-Schmitz |
Offene Klasse - Rüden |
30. | V1 CAC CAC(VDH) BOB |
Kazakoshi no Terufusa go Yokohama Atsumi, VDH/DCNH SI 01502/12, 12.4.11 Kazakoshi no Nanafusa go Yokohama Atsumi - Tsubaki no Kuroyuri go Onariyamasou Z: Nobuo Atsumi, E: Mario Forkmann |
Jugendklasse - Hündinnen |
31. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BJ |
Inola-Emi VOM HOCHLARTAL, Si 01617/15, 10.6.15, 276094100199328 NL-Jgd.-Ch Houri No Tokihiko Go Sapporo Kagasou - Ch. Elliko VOM HOCHLARTAL ZuE: Susanna Helena Arndt-Schmitz |
Zwischenklasse - Hündinnen |
32. | V1 CAC-R CAC(VDH) |
Madaraishi Bi-Mesu Ookami, VDH/DCNH SI 01581/14, 2.10.14 Kazakoshi no Terufusa go Yokohama Atsumi - Gotonoka Nihon no Hime ZuE: Mario Forkmann |
Offene Klasse - Hündinnen |
33. | V1 CAC CAC(VDH) |
Miss Black Bikini Go Narmenak, VDH/DCNH SI 01599/15, 13.10.13 Horizon Hi-Jinx Ronans Black Merlot - Kyounka Narmenak Z: Martine van Toor, E: Mario Forkmann |
|
Alaskan Malamute Richterin Gabriele Richard |
Jüngstenklasse - Rüden |
34. | vv1
|
Dunblane Rhythm of Nature, NHSB 3016079, 21.8.15, 528140000620949 Akela Ayatok z Radockiej Gory - Chayo Crush on you Z: W. u. J. Hell-Frijters,NL, E: Elvira Bous |
Jugendklasse - Rüden |
35. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BJ |
F'Flash Of Alaska Srebrny Kiel, PKR.V-21981, 15.3.15, 616093900132553 Monikoona Most Wanted - Dizzy Black Surprise Srebrny Kiel Z: Krystyna Wielgus, E: Florian Schlicht |
Offene Klasse - Rüden |
36. | V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Capone VS Del Rey la Monatna Blanca, SPKP1953, 30.6.12, 900182000172814 Simon Peter Apostle - Illamar Tample of Eywa Z: Denisa u. Jessica Pecar, E: Anja Dahlmann |
37. | V1 CAC CAC(VDH) BOB |
Jayden Hurricane Stormyth, CMKU/AM/7502/13, 24.7.13, 900008800635493 Electrical Storm Stormyth - Adore Princess Arctic Storm Z: Katerina Scheuflerova, E: Florian Schlicht |
Jugendklasse - Hündinnen |
38. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J |
Ironpride's Hot N'Spicy, CN627314, 11.7.15, 956000004994478 Mytuk's Technical Knock Out - Starring-Maat Original Sin Z: Stephanie Wilkins, E: Florian Schlicht |
Zwischenklasse - Hündinnen |
39. | V1 CAC CAC(VDH) |
Lighting Strike Stormyth, CMKU/AM/7631/14, 31.7.14, 981020009644557 Igual Du Grand Stormyth - Adore Princess Arctic Storm Z: Katerina Scheuflerova, E: Florian Schlicht |
|
Korea Jindo Dog Richterin Gabriele Richard |
Champion-Klasse - Rüden |
40. | n. ersch.
|
LuxCh Hansol of Deokcheon Samgeori, JD-10-0141999-ROK, 25.6.10, 410097700002449 Tou of Deokcheon Samgeori - Jihee of Samcheonri Kangsan Z: Woong-Seob Lim, E: Barbara Bruns |
|
Laïka (russisch-europäisch) Richterin Gabriele Richard |
Jugendklasse - Rüden |
41. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BJ BOB |
Orlik vom Schwarzen Diamant, 14348, 30.10.14, 276109304014348 Urman - Laska vom Schwarzen Diamant Z: Rüdiger Schmidt, E: Ansgar Pieper |
|
Suomenlapinkoïra Richterin Gabriele Richard |
Offene Klasse - Rüden |
42. | V1 CAC CAC(VDH) BOB |
J'adore Hermès du Pays de l'Aurore Boréale, 1394, 8.4.14, 250268500691092 Lecibsin Monttu - Fantastic Ice Flower du Pays de l'Aurore Boréale ZuE: Peggy Kasprzykowski |
Veteranenklasse - Hündinnen |
43. | 1 CAC-V CAC(VDH)-V BV |
Midvinterlandets Kyrona, S58032/2007, 8.2.07, 752098100354115 SE UCHMidvinterlandets Hjulius - Black Blossom Miss Zarah Z: Midvinterlandets, E: Holger Waßmann |
Jugendklasse - Hündinnen |
44. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BJ |
Tammikoira's Aika, VDH/DCNH LK 00156/15, 3.2.15, 276093400588405 Lumi du jardin de laponie - Geisha du pays de l'aurore boreale ZuE: Andrea Schweitzer |
Offene Klasse - Hündinnen |
45. | SG3
|
Geisha du pays de l'aurore borealis, LOF 5 C.FI.LA 908/0, 30.8.11, 250269604471865 Tachetee Cuklaaonni - Aegirsson Cajaali Z: Peggy Kasprzykowski, E: Andrea Schweitzer |
46. | SG4
|
Renflockens Birka, VDHDCNH LK00112/14, 15.4.14 Lumiviiru Kiito V.D. Nieuwenkamp - Midvinterlandets Mirakel Bruden Z: Holger Waßmann, E: Betti Zaba |
47. | SG2
|
J'adore Dolce Gabbana du Pays de l'Aurore Boréale, 1398, 8.4.14, 250269500653423 Lecibsin Monttu - Fantastic Ice Flower du Pays de l'Aurore Boréale ZuE: Peggy Kasprzykowski |
48. | SG1
|
Renflockens Aijra, VDH/DCNH LK 00069/12, 20.6.12, 276098104356943 Herding Instinct's Anakin Skywalker - Midvinterlandets Mirakel Bruden Z: Renflockens, E: Holger Waßmann |
|
Samojede Richterin Gabriele Richard |
Jüngstenklasse - Rüden |
49. | vv1
|
Artos vom Hainich Wald, VDH/DCNH S 03099/15, 28.9.15, 276094500376542 Cottenball 's Express - Werratal Wizzard's Enja White Snow Princes Z: Sybille Noll, E: Helmut Hegel |
Jugendklasse - Rüden |
50. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J |
White Snow Star's Crazy Coda, DK03558/2015, 1.2.15, 208250000056800 DKCH INTCH Cottonballs' Express - White Snow Star's Astina Z: Annika Steen Nielsen, E: Annika Nielsen |
Champion-Klasse - Rüden |
51. | V2 CAC(VDH)-R |
DKCH Cabaka's Mr. Qing of Kenai, DK19878/2011, 27.11.11, 208210000358039 Polar Mist All The Right Stuff - Cabaka's Pretty Girl of Playhard Z: Gitte Morell[Miteigentümer], E: Birgitte Lison Dahl |
52. | V1 CAC-R CAC(VDH) |
NUCH PLCH DKCH VDHJCH DCNHJCH LUJCH NV15 Cabaka's Fashion By Diesel, DK01351/2014, 24.12.13, 208250000022355 Cabaka's Robbie of Cool Cat - Glacier's Forbidden Fruit of Kenai Z: Cabaka, E: Gitte Rosenquartz |
53. | n. ersch.
|
IntCh Sammantic Prokofieff, VDH/DCNH S 02616/10, 7.3.10, 276098100993607 Sammantic Now or Never - Polar Mist X-Tasy Z: Barbara Bruns u. Wolfgang Stamp, E: Barbara Bruns |
Offene Klasse - Rüden |
54. | V3
|
Xenox Kronos Akasha of Smiling Snow Star, S 02919/13, 25.7.13, 276097202427259 Moonlighter's Runnin' and Laffin - Roughdiamond's Ajuma Z: Freya Ruppert, E: Jessica Lang |
55. | V2 CAC(VDH)-R |
DKJV14 Cabaka's Danish Gold, DK01344/2014, 27.12.13, 208250000022250 Cabaka's Kiss the Rain - Cabaka's Miss Jodie of Mick Jagger Z: Gitte Morell, E: Birgitte Lison Dahl |
56. | V1 CAC CAC(VDH) BOB BIS |
AKC Ch Sammantic Quick, VDH/DCNH S 02870/12, 22.11.12, 27609810434834 Pebbles'Run Hammy Davis JR. - Pola Mist X-Tasy ZuE: Barbara Bruns u. Wolfgang Stamp |
Jüngstenklasse - Hündinnen |
57. | vv1
|
Angel vom Hainich Wald, VDH/DCNH S 03100/15, 28.9.15, 276094500376541 Cottenball 's Express - Werratal Wizzard's Enja White Snow Princes ZuE: Sybille Noll |
Jugendklasse - Hündinnen |
58. | V2 CAC-J-R CAC(VDH)-J-R |
Witanis Diamonds Antarctica Azura, VDH/DCNH S03080/15, 17.6.15, 276095610099996 Cottonball's Express - Witani of Smiling Snow Star ZuE: Kim Ball |
59. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BJ |
White Snow Star's Chilli Chips, DK03562/2015, 1.2.15, 208250000056713 Cottonsball's Express - White Snow Star's Astina Z: Annika Nielsen, E: Lis Krøis |
Zwischenklasse - Hündinnen |
60. | V1 CAC-R CAC(VDH) |
White Samara's Dancing D'Vega, DK13734/2014, 3.8.14, 208250000044256 Slaghalls Antares of Moira - White Samara's Princess Andrea ZuE: Pia Hiort |
61. | V2 CAC(VDH)-R |
Deutscher Jugendchampion Zakari Ishani Of Smiling Snow Star, VDH/DCNH S 3058/15, 2.1.15, 276097202464882 Xenox Kronos Akasha Of Smiling Snow Star - Magic Moment Of Smiling Snow Star Z: Freya Ruppert, E: Marion Brachetti u. Wilbert Hansen |
62. | V3
|
White Snow Star's Beauti, DK08992/2014, 1.5.14, 208250000048624 Cottonballs' Easy On The Sauce - Jurak's My Darling Clementine Z: Annika Steen Nielsen, E: Annika Nielsen |
Champion-Klasse - Hündinnen |
63. | V1 CAC(VDH) |
DCNH Jugend Deutscher Champion DCNH Tama of Smiling Snow Star, VDH/DCNH S 02738/11, 16.4.11, 276097202169673 Prince-Yuma of Smiling Snow Star - Magic Moment of Smiling Snow Star ZuE: Freya Ruppert |
64. | n. ersch.
|
IntCh Sammantic Querida, VDH/DCNH S 02872/12, 22.11.12, 276098104349881 Pebbles'Run Hammy Davis JR. - Pola Mist X-Tasy ZuE: Barbara Bruns u. Wolfgang Stamp |
Offene Klasse - Hündinnen |
65. | V2 CAC(VDH)-R |
Yve's Aniu of Smiling Snow Star, VDH/DCNH S 02977/14, 21.3.14, 276097202394834 Arctic Aivik Yatus - Tama of Smiling Snow Star Z: Freya Ruppert[Miteigentümer], E: Ann-Kathrin Braun |
66. | SG3
|
Jurak's My Darling Clementine, DK15524/2009, 5.7.09, 208206000130364 Snemark's Eminent Raichu - Amelia Lady von Renigma Z: Marie-Louise Lakjer, E: Annika Nielsen |
67. | V1 CAC CAC(VDH) |
Sammantic Rosé Dór, VDH/DCNH S 03000/14, 25.2.14, 276098104648784 Pebbles'Run Sammantic Bentley - Sammantic Meldody ZuE: Barbara Bruns u. Wolfgang Stamp |
|
Norwegischer Lundehund Richterin Gabriele Richard |
Veteranenklasse - Rüden |
68. | 1 CAC-V CAC(VDH)-V BV |
Anarchos Nahkhiirmees, 985120028555862, 23.8.06, vdh-dcnh lu 00050-08 Aspheims Bauge - Goblin Doris Day Z: Pia Suopanki, E: Reni Bonow |
69. | n. ersch.
|
IntCh Eriksro Prima Rufio, LOL22554, 23.12.06, 985120029090851 Trofast av Vinterskogen - Eriksro Magiska Mixa Z: Anneli Rosenberg, E: Stein-Erik Greter |
Ehrenklasse - Rüden |
70. | 1 BOB |
Firehillborder Avalon Norsk, ÖHZB-LUN 10 A, 17.11.11, 040098100324211 Anarchos Nahkhiirmees - Anuka Lunde von Amon Sul Z: Marie Christine Felbermaier, E: Reni Bonow |
Champion-Klasse - Rüden |
71. | V1 CAC CAC(VDH) |
DKCh Stein Lunde's Joker, DK16009/2012, 5.2.12, 972270000066914 Ulfrigga Lundes Loke - Papilotta's Bris Vårdatter Z: Stein-Erik Greter, E: Lis Christensen |
72. | V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Intern,Dänischer,Schwedis. Deutschecher, Stein Lunde's Hogni, DCNH LU00073/12, 18.9.10, 972270000067035 Clyde du Royaume de Sybir - Papilotta's Bris Vardatter Z: Stein Erik Greter, E: Nicole Klose |
Veteranenklasse - Hündinnen |
73. | 1 CAC-V CAC(VDH)-V |
Int. Ch Lupachi's Menja, VDH/DCNH LU 00035/06, 19.5.05 Rimfakse - Paluna's Vilde Heradatter Z: Vanja Knibestöl Norge, E: Brigitte Rittweger |
74. | n. ersch.
|
IntCh Papilotta's Bris Vårdatter, LOL22474, 14.7.06, 578098100177644 Chico - Paluna's Vår Heradatter Z: Kari Jacobsen, E: Stein-Erik Greter |
Offene Klasse - Hündinnen |
75. | V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Keeza's Lunde Saga, VDH/DCNH LU 000/89/14, 30.4.13, 20821000434814 Syrinborgs Turbo Stig - Paluna's Gaia Saradatter Z: Susanne Stig Hansen DK, E: Brigitte Rittweger |
76. | V1 CAC CAC(VDH) |
Ulfrigga Lundes Raya, DK02785/2012, 4.2.13, 208250000014280 Stein Lunde's Joker - Løvheims O-Dis ZuE: Lis Christensen |
|
Akita Richterin Gabriele Richard |
Jugendklasse - Rüden |
77. | V2 CAC-J-R CAC(VDH)-J-R |
Mizo-gawa go-Chiisai aka No Kuma, VDH/AC 14/02202783, 15.11.14, 276096901110793 Matsukaze Go Musashi Aiwa - Ch Kashiwa-No-Ki Bojima-no-Tora-go Z: Edda Hruschka, E: Christina Eichinger |
78. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BJ BOB |
Shinryuu Go Kodai An Dell'Antico matagi, ROI 15/100760, 29.4.15, 380260070186925 Ushiwakamaru Go Ryuuhou Yamagami - Erina Go Soga Gorouen Z: Eugenio Baglierie, E: Sibylle Rother u. Dirk u. Petra Ihde |
Zwischenklasse - Rüden |
79. | V1 CAC CAC(VDH) |
PTaikouhomare go KiYama, VDH/AC 14/02202730, 9.5.14, 276098104307087 Taikou Go Shun'You Kensha - Geisha Kiriki-Sama go KiYama Z: Sibylle Rother, E: Edda Hruschka |
Offene Klasse - Rüden |
80. | n. ersch.
|
H'Yoshimaru Go of Ikenohatade, VDH/AC14/0220Ü2780, 27.2.12, 250269604607912 D'Taishi Go of Kamino Ken - C'Torasakura of Ikenohatade Z: Andreas Frey, Frankreich, E: Petra u. Roger Marks |
Jugendklasse - Hündinnen |
81. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J |
Otohime FURINKAZAN, LOSH 1160283, 22.3.15, 972273000310130 MultiCh Ryuichi DELLE BIANCHE VALLATE - Lakatsuki FURINKAZAN ZuE: Pascale Spors |
Zwischenklasse - Hündinnen |
82. | n. ersch.
|
AC Youth Champion P'Suzume go KiYama, AC 14/02202731, 9.5.14, 276098104312006 Taikou Go Shun'You Kensha - Geisha Kiriki-Sama go KiYama ZuE: Sibylle Rother |
Offene Klasse - Hündinnen |
83. | n. ersch.
|
Mizo-gawa go Bishojo, VDH/AC 13/02202634, 20.7.13, 276097200920743 Taiho Go Di Casa Saporito - Kashiwa-no Ki Bojima-no Tora go ZuE: Edda Hruschka |
84. | V1 CAC CAC(VDH) |
Lakatsuki FURINKAZAN, LOSH 1125328, 28.12.12, 972273000131482 MultiCh Katsuchiyo DELLE BIANCHE VALLATE - Kikumi DELLE BIANCHE VALLATE ZuE: Pascale Spors |