|
Rottweiler Richterin Ramona Radtke, D |
Baby-Klasse - Rüden |
2. | vv1
|
BEN VOM PETERSBERG, ADRK 131157, 15.10.17, 276098106585473 BRUNO VOM HAUSE SCHERAU - KIM VON DER HOLZHAUSSIEDLUNG II Z: UWE REICHELT, E: Vailler Laetitia |
Jüngstenklasse - Rüden |
3. | vsp4
|
Ares von Alt-Heddesdorf, 130949, 23.8.17, 276098007218351 Salomon vom Kressbach - Jada vom Bakkes Z: Nicole Freund-Seuser, E: Dirk u. Anke Trübenbach |
4. | ohne Bew.
|
Alfons von Alt-Heddesdorf, 130947, 23.8.17, 276098007229658 Salomon vom Kressbach - Jada vom Bakkes Z: Nicole Freund-Seuser, E: Martin Rennenberg |
5. | vsp3
|
Apollo von Alt-Heddesdorf, 130948, 23.8.17, 276098007229799 Salomon vom Kressbach - Jada vom Bakkes Z: Nicole Freund-Seuser, E: Christine Ronert |
6. | vv1
|
Buda von Tishevitsa, Pk39006/17, 3.8.17, 10023700004376 Gaucho von der bogenheide - Greissy king of the east Z: Orlin Milanov, E: Ibryam Ibryam |
7. | vsp2
|
Cliff vom Kümmelsee, 130850, 8.8.17, 276098106413664 Irk vom Findberg - Jeany vom Kümmelsee Z: Ute Ruis, E: Rico Oberthür |
Jugendklasse 1 - Rüden |
8. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J BJ Deichstadt-Jugendsieger |
Xacal vom Kümmelsee, 129868, 9.2.17, 276098106417755 Zarjo vom Kümmelsee - Tora vom Kümmelsee Z: Ute Ruis, E: Ute u. Patrick Ruis |
Jugendklasse 2 - Rüden |
9. | n. ersch.
|
Mijo of Stjepanic House, JR76415Rw, 24.10.16, 642093400128299 Kong vom Quercus Wald - Ani of Stjepanic House Z: Zeljko Stjepanic, E: Sasa Jerkovic |
10. | V2
|
Kajou vom Belzebub, 129394, 23.9.16, 276097202549211 Zarjo vom Kümmelsee - Aida vom Belzebub Z: Peer Schmidt, E: Frank Hütter |
11. | V1 CAC-J-R CAC(VDH)-J-R |
Cantos vom Schwaiger Wappen, 129645, 11.12.16, 945000005085305 Lacky von der Südpfalz - Celine vom Schwaiger Rathaus Z: Claudia Meixner, E: Rico Oberthür |
Zwischenklasse - Rüden |
12. | V1 CAC-R CAC(VDH)-R |
Lux. Switz. Belg JCH DJUKE VOM HAMMERSCHLAG, ADRK 129344, 17.9.16, 276098106283707, hd-ed VITO VOM KRESSBACH - LUNA VOM STEINBERG Z: REMO RENGGLI, E: Vailler Laetitia |
Champion-Klasse - Rüden |
13. | V1 CAC CAC(VDH) Deichstadtsieger |
SWISS & LUXEMBOURG Champion JedÏ Medal Of Honor, 89453/10052, 19.10.14 Vinzento Von Hause NEUBRAND - Feena Von Den NIBELUNGEN Z: Mr u. Me VAILLER Laetitia u. David, E: Fabrice UDO |
Offene Klasse - Rüden |
14. | V1 CAC(VDH) |
Utz von der Siegquelle, 126793, 18.2.15, 276098406051049 frei Massimo von Shambala - Evi von der Siegquelle Z: G. u. I. Heimel, E: Pia Stertz |
Jüngstenklasse - Hündinnen |
15. | vsp2
|
Aida von Alt-Heddesdorf, 130950, 23.8.17, 276098007229742 Salomon vom Kressbach - Jada vom Bakkes Z: Nicole Freund-Seuser, E: Nadine Pohl |
16. | wv
|
Aika von Alt-Heddesdorf, 130951, 23.8.17, 276098007218204 Salomon vom Kressbach - Jada vom Bakkes Z: Nicole Freund-Seuser, E: Dirk Schneider |
17. | vsp3
|
Anni von Alt-Heddesdorf, 130952, 23.8.17, 276098007229844 Salomon vom Kressbach - Jada vom Bakkes Z: Nicole Freund-Seuser, E: Nadine Fuchsius Kevin Klei |
18. | vv1
|
Extasy Hause Of Maia, COR A 16376-17/147, 10.8.17, 276094100219552 Xaver Von Der Blauen Welle - Zella Od Vadanora Z: Miclaus Adrian, E: Adrian Miclaus |
Jugendklasse 1 - Hündinnen |
19. | n. ersch.
|
Elsa vom Hammerschlag, 130455, 20.5.17, 276095610272485 Zar vom Hause Neubrand II - Luna vom Steinberg Z: Remo Renggli, E: Angela Sabetta |
20. | V3
|
Sally Kabri, PKR II129984, 17.4.17, 616093900345066 Zorro Ekland - Karla Kabri Z: Justyna Nowak, E: Roger Wiegers |
21. | V
|
Quick Hof Chao, LOSH 1190580, 27.1.17, 967000009936450 Judas von der Golan-Höhen - Katla Hof Chao ZuE: Eddy Dewolf |
22. | SG
|
Bertha vom Weiltal, 129849, 7.2.17, 276094501102362 Vitus vom Hause Neubrand - Fine vom Rüdental Z: Heinz Baumann, E: Daniela Weber |
23. | SG
|
Sea von Shambala, 129919, 16.2.17, 276094501101436 Hunter Vom Wilden Westen - Nena von Shambala Z: Marion u. Jacqueline Külzer, E: Hildegard Dechmann |
24. | V2
|
Elli von der Burg Skiva, 130337, 21.4.17, 276097202590145 Hunter vom Wilden Westen - Fayna von der Bleichstrasse Z: Diana Obertreis-Kohn, E: Manuel Kohn |
25. | V4
|
Elba von der Burg Skiva, 130336, 21.4.17, 276097202588898 Hunter vom Wilden Westen - Fayna von der Bleichstrasse Z: Diana Obertreis-Kohn, E: Manuel Kohn |
26. | V1 CAC(VDH)-J-R |
Lillet vom Belzebub, 130398, 7.5.17, 276098800029656 Xanio vom Kressbach - Aida vom Belzebub ZuE: Peer Schmidt |
27. | SG
|
Bine Vom Weiltal, 129850, 7.2.17, 276094501102387 Virus Vom Haus Neubrand - Fine Vom Rüdental Z: Heinz Baumann[Miteigentümer], E: Marvin Baumann |
Jugendklasse 2 - Hündinnen |
28. | n. ersch.
|
Caya vom Schwaiger Wappen, 129649, 11.12.16, 945000005089077 Lacky von der Südpfalz - Celine vom Schwaiger Rathaus ZuE: Claudia Meixner |
29. | V3
|
Roxy von der Mühlbachstrasse, 130177, 9.3.17, 276098001035861 Lacky von der Südpfalz - Jette von der Tonberger Höhe Z: Laszlo Baranyi, E: Manuel Kohn |
30. | Disq
|
July vom Willicher Wappen, 130100, 14.3.17, 276094501063414 Vito vom Kressbach - Debby vom Willicher Wappen Z: Adrian Stefan Simon, E: Uwe Habedank |
31. | V2
|
Kasia vom Belzebub, 129399, 23.9.16, 276097202548529 Zarjo vom Kümmelsee - Aida vom Belzebub ZuE: Peer Schmidt |
32. | V1 CAC-J CAC(VDH)-J Deichstadt-Jugendsiegerin |
Walentina vom Kümmelsee, 129616, 30.11.16, 276098106360648 Ekko vom Kümmelsee - Patia vom Kümmelsee ZuE: Ute u. Patrick Ruis |
Zwischenklasse - Hündinnen |
33. | ohne Bew.
|
Gaia vom Eisernen Kreuz, 128903, 20.5.16, 276098007155118 Massimo von Shambala - Asira vom Eisernen Kreuz Z: Ralf Palzer, E: Sebastian Praß |
34. | V1 CAC CAC(VDH) BOB Deichstadtsiegerin |
Hanni vom Hause Neubrand, 128860, 21.5.16, 276098007132298, hd +--, ed-, jlpp frei Artos vom Saaleufer - Venus vom Hause Neubrand II Z: Alfons u. Oliver Neubrand, E: Robert Schwab |
35. | V2 CAC-R CAC(VDH)-R |
Suri vom Kümmelsee, 129119, 19.7.16, 276098106227800 Zarjo vom Kümmelsee - Tora vom Kümmelsee ZuE: Ute u. Patrick Ruis |
Gebrauchshundklasse - Hündinnen |
36. | V2
|
Switz. Belg. JCH MEDAL OF HONOR MAMBA, LOF 94408, 5.9.16, 250268731709841, hd-ed ZANTO VON DER CROSSENER RANCH - MEDAL OF HONOR HYENA Z: David Vailler, E: Vailler Laetitia |
37. | V1 CAC(VDH) |
BH/IPO I Easy vom Willicher Wappen, 126891, 7.3.15, 276098106028122 Quadro vom Kümmelsee - Cellin vom Haus Rosenberger Z: Adrian Simon, E: Ken Murray |
Offene Klasse - Hündinnen |
38. | SG4
|
Mücke vom Bakkes, 127943, 25.10.15, 276094500157586 Elvis von der Mühlbachstrasse - Heidi vom Bakkes II Z: Franz Schnorr, E: Daniela Steindorf |
39. | V2 CAC(VDH)-R |
Domschau Jugendsiegerin Axy vom Hause Rottzilla, 3013051, 9.7.15, 528140000619156 hd frei ed frei jlpp fre Yaris vom Schwaiger Rathaus - Eyka von Alhambra ZuE: Roger Wiegers |
40. | SG
|
Floh von der Holzhaussiedlung, 121092, 17.4.11, 276097202163130 Atze von der Holzhaussiedlung II - Olivia von der Holzhaussiedlung Z: Wolfgang u. Daniel Kemp, E: Rainer Minetzke |
41. | SG3
|
Ulla von der Siegquelle III, 126794, 18.2.15, 276098106063935 Massimo von Shambala - Evi von der Siegquelle Z: Ingrid Heimel, E: Hildegard Dechmann |
42. | V1 CAC(VDH) |
Caljena Von Der Burg Skiva, LOF 94950/12749, 22.8.15, hd a Hades Medal Of Honor - Fayna Von Der BLEICHSTRASSE Z: Diana OBERSTREIS-KOHN 66663 MERZIG, E: Fabrice UDO |