Ergebnisse
Siegerschau Hückelhoven am 7.4.2019
 
Großpudel - braun
Richterin June Wall, IRL
Jugendklasse - Rüden
1.V1
oA
Simply Fantastic Falco, VDH/ZDP 19645, 15.5.18, 276098007239231
Jacom Ave Meeganius - Blossom
Z: Ingo u. Gaby Neubold, E: Heidi Matloch
2.V2
oA
Simply-Fantastic brown Fynn, 19649, 15.5.18, 276098007239021
Jacom Ave Meeganius - Blossom
Z: Gaby Neubold, E: Lena Pütz
 
Großpudel - schwarz
Richterin June Wall, IRL
Jugendklasse - Rüden
3.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
ClJSg
BJ
BOB
Jugend-BIS
BIS
Boreas of New Time Dogs, DPZ 175847, 13.3.18, 276098106537447
Samarcanda Dark Side of the Moon - Ankaru's B My Guest
ZuE: Jennifer Groth
 
Großpudel - weiß
Richterin June Wall, IRL
Champion-Klasse - Rüden
4.V1
CAC
CAC(VDH)
ClSg
PLCh  Samarcanda Highlander Laird, ROI 15/120147, 13.6.15, 380260002404380
Aleph Scobon Elan - Samarcanda Blond Bombshell
Z: L. Merati, E: Sabine Zitzow
 
Großpudel - schwarz
Richterin June Wall, IRL
Champion-Klasse - Rüden
5.V1
CAC
CAC(VDH)-R
NLCh  Jetty's Majestic Bengal Tiger, NHSB 3048505, 5.6.16, 528140000650767
Don Gaucho no vale dormir - Ch Jetty's majestic asgoodasitgets
Z: Jetty van der Hulst, E: Monja Hermans-Remmerswaal
 
Großpudel - weiß
Richterin June Wall, IRL
Offene Klasse - Rüden
6.V1
CAC
CAC(VDH)-R
Barbone Gigante Federico Fellini, DPZ 174874, 23.12.16, 276095610197642
Dream Vision Buddy Holly - Barbone Gigante Belvedere di Felicita
Z: Brigitte Friedrich, E: Bärbel Modrok
 
Großpudel - schwarz
Richterin June Wall, IRL
Offene Klasse - Rüden
7.V1
CAC
CAC(VDH)
ClSg
Brennero's Clooney the one and only, DPZ 174726, 26.9.16, 276096907071476
Huffish American History - Ayumi Q the black Edition
ZuE: Saskia u. Edeltraut Brenner
Veteranenklasse - Hündinnen
8.V1
CAC-V
CAC(VDH)-V
ClVSg
BV
Ayumi Q the black edition, DPZ 169819, 12.5.10, 276098102857832
Kaylen's Repeat Performance - Quintilla de Paulae Villa
Z: Sabine Stricker, E: Saskia u. Edeltraut Brenner
9.n. ersch.
Come Si Chiama vom Swenter Moor, DPZ 169721, 12.4.10, 276098102600666
Vaya Con Dios vom Swenter Moor - Nikita No Night Stand vom Swenter Moor
Z: I. Flocken, E: Harald Biber
 
Großpudel - weiß
Richterin June Wall, IRL
Jugendklasse - Hündinnen
10.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J-R
ClJSg
Barbone Gigante Gaia Bermani, DPZ 175884, 31.3.18, 276095610356529
Allora Apposssionati Belmondo - Barbone Gigante Belvedere di Felicita
Z: Brigitte Friedrich, E: Melanie Jahrmatter
 
Großpudel - schwarz
Richterin June Wall, IRL
Jugendklasse - Hündinnen
11.SG2
Alea vom Schönen Pfad, DPZ 176021, 13.5.18, schwarz
Phoenix zur Riegelfeste - Anouk vom Lohburger Schloss
ZuE: Jutta Stumpf
12.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
ClJSg
Badai of New Time Dogs, DPZ 175849, 13.3.18, 276098106528978
Samarcanda Dark Side of the Moon - Ankaru's B My Guest
Z: Jennifer Groth, E: Melanie Eickmeier
 
Großpudel - weiß
Richterin June Wall, IRL
Zwischenklasse - Hündinnen
13.n. ersch.
Ahornstreet's Zophie, DPZ 175474, 7.8.17, 276095610310342
Ch. Luke Skyewalker le noir Phantom - Ch. Ahornstreet's Virgenie
ZuE: Liane Kubbe
 
Großpudel - schwarz
Richterin June Wall, IRL
Zwischenklasse - Hündinnen
14.V1
oA
Mirways Dancing Queen, HR10268PDv, 5.8.17, 191035000018778
Huffish Dancing in the Dark - Atastar Miss Moneypenny
Z: Mirko Matkovic, E: Elvira Neumann
Champion-Klasse - Hündinnen
15.V3
DCh(VDH)  All my Heart from Chestnut's Paradise, CMKU/P/17957/13, 19.8.13, 90032001794488
Winwood Black Hurrican - Dessiderie z Cerneho Panstvi
Z: Renata Kasturova, E: Elvira Neumann
16.V2
CAC(VDH)-R
DCh(VDH,DPK),LuxCh,HRCh,HCh,ACh  Brennero's Burning Love Keysha, DPZ 172758, 24.3.14, 276098104761375
First Impression Luckyluke - Lullu von der Goldenen Goldini
ZuE: Saskia u. Edeltraut Brenner
17.n. ersch.
DCh(VDH),VDP-Sg  Ahornstreet's Yumi, DPZ 173320, 12.10.14, 276095610017327
Ch Germarsandi's Keep Some Distance - Ch Ahornstreet's Virgenie
ZuE: Liane Kubbe
18.V1
CAC
CAC(VDH)
ClSg
BOS
Dahlia Essence Velvet Garden, NHSB 3078339, 27.9.16, 616096700036362
Avatar Narcissus - Breitling Essence Bohemian blossom
Z: I. Cerven, E: Lienke Luthart
 
Großpudel - weiß
Richterin June Wall, IRL
Offene Klasse - Hündinnen
19.V1
CAC
CAC(VDH)
ClSg
DPK-JüSg,EuJSg  Barbone Gigante Formosita, DPZ 174876, 23.12.16, 276095610186345
Dream Vision Buddy Holly - Barbone Gigante Belvedere di Felicita
Z: Brigitte Friedrich, E: Anka u. Werner van de Sand
 
Großpudel - schwarz
Richterin June Wall, IRL
Offene Klasse - Hündinnen
20.V1
CAC
CAC(VDH)-R
Aria vom Feldrain, VDH/DPZ 173981, 30.10.15, 276094100201666
Pinquerton Watson Orpheus - Cocobella von den sieben Domänen
Z: Jennifer Ramelow, E: Vanessa Matern
 
Großpudel - silber
Richterin June Wall, IRL
Veteranenklasse - Rüden
21.V1
CAC-V
CAC(VDH)-V
ClVSg
BV
Veteranen-BIS
WSg,IntCh,DCh,ACh,NCh,BCh,BSg,ESg  Toy-Max Looking Trusty, S 42793/2008, 10.5.08, 977200007271229
Ch Bar-None Corps Consulaire Calie - Toy-Max Bright Lass
Z: Gunnel Edin, E: Alexandra Arnold
Jugendklasse - Rüden
22.V1
oA
Sirius Silver Santoz von Seidenstein, 759859, 11.6.18, 756098100852443
CNC's Tyler von Seidenstein - Julie Silver Dream von Seidenstein
Z: Lauper Esther, E: Sylvia Ritter
 
Großpudel - fawn
Richterin June Wall, IRL
Champion-Klasse - Rüden
23.V1
CAC
CAC(VDH)
ClSg
BOB
GerW,BSg  Quax vom Figaro, VDH/ZDP 19235, 17.11.16, 276098106312988
Foster's Lord Amber - Anna-Luisa vom Goldenen Steinchen
Z: Peter Schweinshaupt, E: Judy Domke
 
Großpudel - silber
Richterin June Wall, IRL
Offene Klasse - Rüden
24.V1
oA
Jaco Silver Bird Dance von Seidenstein, DPZ 175248, 21.6.13, 756098100669118
The Eye of the Tiger vom strahlenden Sternchen - Fay d'Eveline
Z: Esther Lauper, E: Georg Fischer-Varvitsiotis
Veteranenklasse - Hündinnen
25.V1
CAC-V
CAC(VDH)-V
ClVSg
ClbSg  Bella de Jour vom strahlenden Sternchen, PZB 9160, 16.12.09, 276093400052997
Clyde aus dem Tabakstädtchen - Kind of Pinafore Mystique vom strahlenden Sternchen
Z: K. Vogel u. M. Gollung, E: Marlies Morzik
Jugendklasse - Hündinnen
26.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
ClJSg
BJ
Evlaliya Iz Bojarskogo Roda, RKF 5315684, 18.6.18, silber
Armando My Waimea - Vorozheya Charovnitsa Iz Bojarskogo Roda
Z: G. Savina u. S. Moskvina, E: Marlies Morzik
 
Großpudel - fawn
Richterin June Wall, IRL
Jugendklasse - Hündinnen
27.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J-R
ClJSg
Bux das Wunder vom Falbenhof, DPZ 175960, 18.4.18, 900200000866496
Avondale Ex Animo - Fodla Morelowa Radosc
ZuE: Ulrike Scholz
 
Großpudel - silber
Richterin June Wall, IRL
Champion-Klasse - Hündinnen
28.V2
DCh(VDH,DPK)  Friesian's Miss Maxime Baar, VDH/ZDP 19104, 24.7.16, 276094500486462
Calie's Chrome Catch As Cat Can - Friesian's Ida From Lönneberger
Z: Simone Schlinkert-Heck, E: Loni Baar
29.V1
CAC
CAC(VDH)
BOS
GrCh,RoCh,NLCh  Friesian's Memorial to Linda, VDH/ZDP 19102, 24.7.16, 276094500486461
Calie's Chrome Catch as Cat Can - Friesian's Ida from Lönneberger
Z: Simone Schlinkert, E: Arianne Joseph u. Gerd Schild
 
Großpudel - Neufarben: schwarz-weiß gescheckt
Richterin June Wall, IRL
Jugendklasse - Rüden
30.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
ClJSg
BJ
BOS
Pierrot from Dream of Harlekin, DPZ SRg 2367, 13.10.17, schwarz-weiß
Gaushofs Starlight Domino - Sox of Princess Etana
Z: Claudia Jachmann, E: Regine Büttner-Loose
Offene Klasse - Hündinnen
31.V2
CAC(VDH)-R
DJCh(DPK,PZV,VDH),BJSg,EuSg  Philomena Deleware, CLP/PV/NREG 1241, 18.11.16, 900032001883661
Tova's Benjamin at Deleware - Kim La Queen Only For You
Z: J. Vlasakova, E: Annette Robinson
32.V1
CAC
CAC(VDH)
ClSg
BOB
DPK-Sg  Sox of Princess Etana, SRg 2318, 6.10.14, 276098104999099
Nicht FCI - Nicht FCI
Z: Nicht FCI, E: Claudia Jachmann
 
Kleinpudel - weiß
Richterin June Wall, IRL
Veteranenklasse - Rüden
33.V1
CAC-V
CAC(VDH)-V
ClVSg
BV
MultiCh  Decathlon Marvin Magdalena, NHSB 2811577, 1.10.10, 528140000434131
Ch Keiko Of Dreaming Wonder - Ch Moutari White Ice Age
Z: Jh Tienkamp, E: Johan van Rijn
Jugendklasse - Rüden
34.n. ersch.
Kelka's Keep me in Touch, Rmkod-002995, 14.3.18, 705091000013711sun
Etienne Enzo Coeuv de Morave - Kelka's Diamond Diva
Z: Karmen Kehler-Margon, E: Cornelia Weber u. Tatjana Waldegger
 
Kleinpudel - schwarz
Richterin June Wall, IRL
Jugendklasse - Rüden
35.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
ClJSg
BJ
Grady von Anke's Aristodogs, DPZ 175697, 2.12.17, 276098106620763
Magic Shamrock Sensuale Sortilego-N - Duchesse von Anke's Aristodogs
Z: Anke Taubitz-Münchow, E: Regina Grunert
Zwischenklasse - Rüden
36.V1
CAC
CAC(VDH)
ClSg
BOB
Reserve BIS
Antoine Ligne Royale du Rhin, DPZ 175422, 3.6.17, 276098106341459
Magic Shamrock Sensuale Sortilegio-N - Erna Mischke von de Söten Deern
ZuE: Heike Ruhrberg
 
Kleinpudel - weiß
Richterin June Wall, IRL
Champion-Klasse - Rüden
37.V1
CAC
CAC(VDH)-R
ClSg
LuxCh  Decathlon James Magdalena, NHSB 2960878, 30.3.14, 528140000567296
Ch Nigel Of Dreaming Wonder - Decathlon Ice Age Magdalena
Z: Jh Tienkamp, E: Johan van Rijn
38.n. ersch.
DCh(Klub,VDH),ACh  Moutari Thor, PZB 9807, 23.8.13, 276096909238454
Oberon von der Hutzelschweiz - Moutari Noumea
Z: Birgit u. Ralf Walther, E: Cornelia Weber
 
Kleinpudel - schwarz
Richterin June Wall, IRL
Champion-Klasse - Rüden
39.V1
CAC
CAC(VDH)
DCh(VDH),DJCh(VDH,DPK)  Cimbria's Frank, VDH/ZDP 18663, 21.5.15, 945000001494812
Splash Di Marino - Heirom's Frida
Z: Sabine Bock, E: Rolf Melles
Jüngstenklasse - Hündinnen
40.vv1
Jüngsten-BIS
Beauty of Dreaming Wonder, DPZ 176161, 31.7.18, 276093400803051
Candlewood's Jason - Magic Shamrock Bohemian Rhapsody
ZuE: Christine Vollrath
Offene Klasse - Hündinnen
41.V1
CAC
CAC(VDH)
ClSg
BOS
Magic Shamrock Bohemian Rhapsody, ROI 16147744, 1.7.16, 380260100422153
Minarets Look No Further - Delight Expression Fun For Magic Shamrock
Z: Lorenzo Lazzeri, E: Christine Vollrath
 
Kleinpudel - fawn
Richterin June Wall, IRL
Champion-Klasse - Rüden
42.V1
CAC
CAC(VDH)
ClSg
BOB
BSg,EuSg,GerW  Hancock Esculap Surprime, DPZ 173896, 7.7.15, 27603400489676
Severnaja Rozza Gerard - Amizou Esculap Surprime
Z: Janett Ehlerding[Miteigentümer], E: Dagmar Tiedemann
Veteranenklasse - Hündinnen
43.V1
CAC-V
CAC(VDH)-V
ClVSg
BV
IntCh,PChDCh,DKCh,LuxCh,CZCh,ACh,ESg,BSg  Severnaja Roza Let it Be, RKF 2640330, 1.9.09, mxp 389
Ch Of Hannelhill Vito - Ch Severnaya Roza Fantasy of White Night
Z: Irina Fedotova, E: Janett Ehlerding
Zwischenklasse - Hündinnen
44.n. ersch.
Komtesse Esculap Surprime, DPZ 175325, 7.6.17, 276094500506398
Hancock Esculap Surprime - Deja Vu Esculap Surprime
Z: Janett Ehlerding, E: Tanja Klaus
 
Zwergpudel - schwarz
Richterin June Wall, IRL
Champion-Klasse - Rüden
45.V1
CAC
CAC(VDH)
ClSg
BOS
Baldessarini Van Klein-Nulland, NHSB 2988519, 7.12.14, 528140000590420 nld
Shantaram Neal's Yard - Night In Brooklyn Van Klein-Nulland
Z: Gerda Janssen, E: Martine De Spiegeleer
 
Zwergpudel - weiß
Richterin June Wall, IRL
Offene Klasse - Rüden
46.V1
oA
GerJW,DPK-JSg  Dorian Gray's Trinidad, DPZ 173959, 8.10.15, 276094180132046
Ch Dorian Gray's Cesare - Silver Joker Yonita Yoyo
Z: G. Walther, E: Harald Biber
Champion-Klasse - Hündinnen
47.V1
CAC
CAC(VDH)
ClSg
BOB
NLJCh,NLCh  Time-Out Dancing Under the Stars, NHSB 3062722, 17.10.16
Rain and Thunder van Klein-Nulland - Ch Time-Out Soley Soley
ZuE: Louis Janssen
 
Zwergpudel - fawn
Richterin June Wall, IRL
Champion-Klasse - Rüden
48.V1
CAC
CAC(VDH)
ClSg
BOS
NLJCh,W,CW,BJWNL,BWNL,NLCh  Vicenzia v. Klein-Nulland, NHSB 3011033, 20.6.15, 528140000622104
Mapani's Love Ronaldo - Orange Blossom v. Klein-Nulland
Z: G. F. M. Janssen-De Kock, E: Miriam Krewinkel
Veteranenklasse - Hündinnen
49.n. ersch.
IntCh,DCh(VDH,DPK),WVW  Orakel of Life from Melody-Mountains, DPZ 169887, 22.6.10, 276097202031095
Duenna's Duke of Sullivan - Ultra-Fine vom Konstantinforst
ZuE: Gudrun Schneider
Jugendklasse - Hündinnen
50.V1
CAC-J
CAC(VDH)-J
ClJSg
BJ
BOB
DPK-JüSg,PLJCh,EuJSg(FCI),BJSg  L'Amour Toujours Esculap Surprime, DPZ 175799, 22.12.17, 276094500561130
Ch Bugs Bunny Esculap Surprime - Ch Severnaja Roza Let it Be
ZuE: Janett Ehlerding
 
Zwergpudel - silber
Richterin June Wall, IRL
Zwischenklasse - Hündinnen
51.V1
oA
Bernice Silver Secret de Grey, ÖHZB/PU 10878, 25.10.17, 978000040037505
Love Song the Beautiful Grey of Marysa - Daisy Silver-Choco Michelle
Z: Denisa Meyer, E: Beatrix Gutteck
 
Zwergpudel - fawn
Richterin June Wall, IRL
Zwischenklasse - Hündinnen
52.n. ersch.
Time-Out Shape of You, NHSB 3101723, 25.9.17
Xanadu X-Mas Speciaal von der Salana - Sunfire van Klein-Nulland
Z: Gerda Janssen, E: Louis Janssen
Champion-Klasse - Hündinnen
53.n. ersch.
IntCh  Madellaine Mon L 'ami, DPZ 174385, 17.11.14, 19110000073660
Mark Jon Sharmy-R - Viola Made The Rainy Melody Mon L'ami
Z: Zedenko Roncevic, E: Gudrun Schneider
54.V1
DCh,NLCh,BCh,FCh,IntCh  Time-Out Idole, NHSB 2965070, 5.5.14, 528140000568457
Solnes Strawberry Delight - Ysatis of Fauntleroy
Z: G. Janssen, E: Marian Kouwenhoven
Offene Klasse - Hündinnen
55.V1
CAC
CAC(VDH)
Time-out Twist and Shout, NHSB 3067932, 11.12.16
Vicenzia v. Klein-Nulland - Sunshine v. Klein-Nulland
Z: L. Janssen, E: Marian Kouwenhoven
 
Zwergpudel - Neufarben: schwarz-weiß gescheckt
Richterin June Wall, IRL
Veteranenklasse - Hündinnen
56.V1
CAC-V
CAC(VDH)-V
ClVSg
BV
BOB
Harlekin Virginia from White Sensation, VDP-B. 6245, 26.4.09
Arco vom Steinachthal - Ronja von der Bokeler Au
Z: E. Görlitz u. E. Schulz, E: Christa Mönnighoff
 
Zwergpudel - Neufarben: schwarz-loh
Richterin June Wall, IRL
Jugendklasse - Hündinnen
57.V1
oA
Valery IMB Precious Pearls, DPZ SRsl 2185, 8.11.17, 276098106538005
Unix von Altendorf - Conny von Altendorf
Z: Ines Maria Bors, E: Heike Reich
 
Zwergpudel - Neufarben: schwarz-weiß gescheckt
Richterin June Wall, IRL
Zwischenklasse - Hündinnen
58.V1
CAC
CAC(VDH)
ClSg
DJCh(VDH)  Olivia from Dream of Harlekin, SRg 2345, 29.6.17, 276098106494895
Gently Born Lorence - Gratia-Patricia from Dream of Harlekin
ZuE: Claudia Jachmann
 
Toypudel - fawn
Richterin June Wall, IRL
Veteranenklasse - Rüden
59.V1
CAC-V
CAC(VDH)-V
ClVSg
IntCh,DCh,LuxCh,UACh,MCh,LTCh,LVCh  Elen Elf Agent Provocateur, ZDP 17396, 18.1.11, 945000001010409
Tirkane Couer De Lion - Utrennyaya Zvezda iz Strany Snegov
Z: Elena Gamerman, E: Elena Gamerman u. Aleksandra Popova
Jüngstenklasse - Rüden
60.vsp1
Kleiner Klaus von der Salana, VDH/ZDP 19709, 2.8.18
Tinkilees Rebel Rouser - Brilliant Bella Donna von der Salana
Z: Angelika Rudolph, E: Gerda Janssen
 
Toypudel - schwarz
Richterin June Wall, IRL
Zwischenklasse - Rüden
61.V1
CAC
CAC(VDH)
ClSg
BOB
Doom and Gloom van Klein-Nulland, NHSB 3100104, 7.10.17
MultiCh Causin Kaos van Klein-Nulland - MultiCh La vie Est Belle van Klein-Nulland
Z: Gerda Janssen, E: Louis Janssen
Champion-Klasse - Rüden
62.V1
CAC
CAC(VDH)
NLJCh,NLCh,FCh,IntCh  Roque Raider van Klein-Nulland, NHSB 3029051, 21.12.15
MultiCh Solnes Just call me Kaos - MultiCh Forever Daimonds van klein-Nulland
ZuE: Gerda Janssen
Offene Klasse - Rüden
63.V1
CAC
CAC(VDH)
Just on Time van Klein-Nulland, NHSB 3063374, 22.10.16
Multi.Ch.Mr.Daimond From Sarah Inspiration - Sensuous van Klein-Nulland
ZuE: Gerda Janssen
 
Toypudel - fawn
Richterin June Wall, IRL
Offene Klasse - Rüden
64.V1
o.A
GerW  Everything Or Nothing Miss Aleksandra, UKU.0262492, 21.9.15, 276094501033858
Mapani's Love Romeo - Always A Legend Miss Aleksandra
Z: A. Popova u. E. Gamerman, E: Elena Gamerman u. Meike Stiller
 
Toypudel - braun
Richterin June Wall, IRL
Veteranenklasse - Hündinnen
65.V1
CAC-V
CAC(VDH)-V
ClVSg
BV
NLCh,BCh,IntCh,LuxCh,DCh,JWW,NLJCh  First Lady From Sarah Inspiration, NHSB 2719097, 10.9.08
River Side van Klein-Nulland - MultiCh Sarah Brown van Klein-Nulland
ZuE: Shelley Lenzen
 
Toypudel - schwarz
Richterin June Wall, IRL
Welpenklasse - Hündinnen
66.vv1
Welpen-BIS
Time-Out West Side, NHSB 3138457, 29.10.18, 528140000733650
Ch Roque Raider van Klein-Nulland - Sensuous van Klein Nulland
ZuE: Louis Janssen
 
Toypudel - braun
Richterin June Wall, IRL
Champion-Klasse - Hündinnen
67.V1
CAC
CAC(VDH)
ClSg
BOS
NLCh,IntCh,BCh,LuxCh,DCh,ESg,WCW  Proud To Be From Sarah Inspiration, NHSB 2993067, 27.1.15, 528140000602348
MultiCh Causin Kaos van Klein-Nulland - MultiCh First Lady From Sarah Inspiration
ZuE: Shelley Lenzen
 
Toypudel - silber
Richterin June Wall, IRL
Champion-Klasse - Hündinnen
68.V1
CAC
ClSg
PLCh  Silver Joker Pretty Woman, MET.Toy.U.6/14, 2.12.13, 939000010643983
Silver Joker Joshi san - Dorian Gray's Jitterbug
Z: Gyula Sarkozy, E: Christine Vollrath
 
Toypudel - fawn
Richterin June Wall, IRL
Champion-Klasse - Hündinnen
69.V1
CAC
CAC(VDH)-R
ClSg
LuxJCh,GerW  Queen for Elen Elf Miss Aleksandra, UKU.0331117, 28.3.17, 945000001814075
Miracle Miss Aleksandra - Xciting Miss Aleksandra
Z: Aleksandra Popova, E: Elena Gamerman
 
Toypudel - weiß
Richterin June Wall, IRL
Offene Klasse - Hündinnen
70.V1
CAC
CAC(VDH)
ClSg
IntCh,HRCh,DCh(DPK,VDH),LuxCh  Airi Arabeska Zonda F, RKF 3785461, 16.10.13
Afterglow Gym Bunny - Airi Arabeska Formula 1
Z: Victoria Denisova, E: Ramona Kling

Ein Service von